Ozon | Карта (читают 6)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Снимок2.JPG

Снимок.JPG
 

J&J

Участник
Сообщения
131
Спасибо
67
А какие злоупотребления? Банк даёт категорию, люди покупают в ней.
Видимо банк не рассчитывал, что вместо копеечных сувениров народ начнет затариваться сертификатами на всю катушку :grin:
Похоже, что больше мы не увидим больших процентов в этой категории :(
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Видимо банк не рассчитывал, что вместо копеечных сувениров народ начнет затариваться сертификатами на всю катушку :grin:
Похоже, что больше мы не увидим больших процентов в этой категории :(
Да уж) зато теперь хоть нормальные скидки предлагает при оплате своей картой, а не жлобские 10-15 руб)
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Видимо банк не рассчитывал, что вместо копеечных сувениров народ начнет затариваться сертификатами на всю катушку
Пойду на зло им затарюсь в дьюти фри и напьюсь.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и StrikerRUS

Mapc86rus

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Второй месяц подряд никчемные категории и низкий процент (3-5) у озон. Продолжает лежать на полке. Газпром до лета в ходу и буква с суперами второй месяц пока в ходу
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329

Настоящий эпикфейл. Ну у них вроде как могут и замену потом предложить.

Похоже, что больше мы не увидим больших процентов в этой категории :(
Альфа тоже параллельно убрал. А то что не дадут - сомневаюсь, думаю вполне могут появится. До этого альфа тоже передышку давала после первого раза в 2023.
 

фейри

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
я так понимаю, можно соревнование открывать, у кого категории овновее. )

Безимени-1.jpg
в марте Сувениры были ))
 

фейри

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210

Chs177, мне тоже нечего там выбирать, но сколько я эту карту не откладывала, ничего не дали нового. (​


что-то я такое сделала, что жирный шрифт не убирается?
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,512
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@фейри, Буду ждать середины месяца, вдруг опять "Сувениры" дадут. :)
мне все нужные категории дали, но с процентом по ним обидели :grin: вряд ли дождусь от них щедрости поменять категории в середине месяца
 

Вложения

  • photo_2024-03-27_11-04-33.jpg
    photo_2024-03-27_11-04-33.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 58

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
728
Спасибо
368
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Банк выкатил категории на апрель. Аж 10 категорий на выбор. Какая минимальная покупка бонусируется? 100 р вроде?
Выкатить то он выкатил. А выбрать то особо и нечего...
Все перекрыто другими картами с большим КБ
 

elber

Участник
Сообщения
66
Спасибо
30
Подскажите для общего развития, про "деньги на карту"

рассрочка на 6 месяцев, "ежемесячный платёж будет включать в себя доплату"

под какой процент они выдают? нигде не сказано, под какой процент это доплата.
 
  • Нравится
Реакции: WandererX

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Ну ладно топливо и АЗС (я и по Халве столько получу), Одежда и обувь, а всё остальное? Фото и видео в большом городе можно что-то и придумать, но не у нас.
У супруги Аптеки 5%, фаст-фуд 6% и даже рестораны 5%. Ей выбрали, а я опять в раздумьях.
Screenshot_2024-03-27-20-44-46-773_ru.ozon.app.android.jpg
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
У супруги Аптеки 5%, фаст-фуд 6% и даже рестораны 5%. Ей выбрали, а я опять в раздумьях.
Ну что сказать. В следующем месяце Вы можете питаться за счет супруги :grin:
 

Просматривают тему:

  • 1ds
  • olmaht
  • veld67

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,107
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм