Ozon | Карта (читают 14)

Дебетовая Ozon-карта​

1000018949.png

Основные параметры​

Стоимость выпускабесплатно
Стоимость обслуживаниябесплатно
Процент на остаток0%
Выпуск виртуальной картыесть
СМС-уведомления1 мес- бесплатно,
далее 99 р/мес
Тарифный сборникОт 1.07.2024

Программа лояльности​

Виды программ
лояльности
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Лимит кешбэка3000 р. - на клиента в месяц, 1500 р. - на 1 выбранную категорию в мес.
Механизм начисления% кэшбэка от суммы покупки округляется до целого числа в меньшую сторону. Если получившееся число меньше 1, то кэшбэк за операцию не выплачивается
Механизм выплатыВыплачивается в расчетную дату(у всех разная)

Платежи и переводы​

Переводы по номеру телефона (СБП)Без комиссии.
Переводы по реквизитам счетаБез комиссии.
Переводы по номеру картыНет.
Переводы через Золотую корону и Contact1% от перевода.
Лимитыпо реквизитам - безлимит, СБП - 1 000 000/день, мес - безлимит.

Снятие наличных​

В банкоматах ВТБбез комиссии
В банкоматах прочих банковбесплатно до 50 000 в месяц, при сумме операции от 3000 руб. В иных случаях - 1%, мин. 90 руб.
Лимиты300 000 руб./день, 1 000 000 руб./мес.

ЧаВо по OZON карте
Важно:
1. Картой нельзя оплачивать за границей.
2. Нельзя повторно открыть банковский счет после закрытия.

Программа лояльности с 25.07.2024

Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
28
Спасибо
32
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Видимо в этот раз Озон откроет выбор категорий только 1 августа, а не как это было раньше 25го, либо у них какой то сбой затянулся
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,311
Спасибо
2,309
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А я тут вообще никогда ещё кашей не пользовался. Всегда одну хрень ненужную только подсовывают, и ничего не меняют потом, как некоторым здесь.
 

tzu

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
28
Стаж c
05.03.11
Всегда одну хрень ненужную только подсовывают
мне выпала красота, я обрадовалась и решилась сходить в салон на стрижку, но оказывается ихняя красота салоны исключает. С кэшбеком пролетела.
ПОГАНКИ. Ничего в красоте не понимают.
 
  • Спасибо!
Реакции: chudak, TARKI и YuriS

oks_bk

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
61
Подскажите пожалуйста, Озон тянет с доставкой, несколько раз уже переносили дату, думаю отказаться от заказа, оффлайн проще будет купить. Так вот, деньги вернутся на Озон карту (пластик не получал), есть возможность без подтверждения ПД через ГУ, как то вывести эту сумму ? Переводы не доступны, а оплата по QR, это классические покупки в магазинах ?
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
72
Стаж c
10.10.14
@oks_bk, Без подтверждения вывести нельзя. Можно потратить, оплатив картой в онлайн-магазинах. Или оффлайн по QR или МирПэй.
 
  • Спасибо!
Реакции: oks_bk

MMK

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6

TARKI

Участник
Сообщения
128
Спасибо
50
У меня сегодня появились категории
 

SAnton

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
211
Для выбора появились категории. У меня :grin:
 

Вложения

  • photo_2024-07-29_11-52-29.jpg
    photo_2024-07-29_11-52-29.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 46

MMK

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Тоже появились.

1% на все покупки, 5% Duty Free, 5% каршеринг, 5% автоуслуги, 25% искусство, 5% выставки и музеи, 5% фастфуд и 5% сувениры.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
450
Спасибо
705
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Да, категории появились, только мне они не нравятся. Хочу карту уже закрыть, но в новостях где-то читал, что озон в следующем году будет активно продвигать свои кредитные продукты, вот и думаю будет там что-то интересное или нет. 🤔
 

Antimony

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
55
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
@X-Side, не знаю что там было раньше, но сейчас наглядно и понятно.
:good:
Хотя может стоило бы добавить по внесению наличных и по категориям клиентов (полная/частичная идентификация).
 

X-Side

Модератор
Сообщения
450
Спасибо
705
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Antimony, ну если дадите информацию, то вставлю. А то я прошел идентификацию. А что интересует по поводу внесения наличных?
 

Antimony

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
55
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
что интересует по поводу внесения наличных?
Комиссия и лимиты. Я вот знаю только что в банкоматах ВТБ комиссии за внесение нет, а лимит на операцию составляет 100тыр.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
450
Спасибо
705
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Antimony, есть отдельная тема по внесению наличных через банкоматы. Она закреплена. В ней можете увидеть список банков, где можно пополнять карты мир, в том числе озон. Со стороны озон нет никаких лимитов на пополнение, но такие ограничения могут быть в банкоматах.
 

фейри

Мастер
Сообщения
284
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
мне выпала красота, я обрадовалась и решилась сходить в салон на стрижку, но оказывается ихняя красота салоны исключает. С кэшбеком пролетела.
ПОГАНКИ. Ничего в красоте не понимают.
ага. у них Красота отдельно, а Салоны красоты отдельно. у меня в этом месяце Салоны, бонусировалось нормально. но на август уже не дали )
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
123,211
Пользователи
4,997
Новый пользователь
kopeechka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм