Ozon | Карта (читает 1)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Подскажите, а лимиты на категории устанавливаются на календарный месяц или расчетный период? У меня расчетный период 15 число. В этом месяце выпало 25% на развлечения. Я их уже успешно обсертификатил. 15-го числа придет кешбек за эти покупки. Я смогу после 15-го купить еще сертов для получения кешбека? Или по категории лимит уже исчерпан, несмотря на новый расчетный период?
на календарный месяц
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вопрос такой. Несколько раз Озон где то в середине месяца предлагал поменять категории кэшбэка. Но вот не могу вспомнить. То ли я вообще не выбирала категории, потому что были все ненужные, то ли выбирала , но ничего не покупала. Как правильно, чтоб опять предложили поменять?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
То ли я вообще не выбирала категории, потому что были все ненужные, то ли выбирала , но ничего не покупала. Как правильно, чтоб опять предложили поменять?
Насколько я помню из темы на склянках - выбрать, но ничего не покупать. Но не обязательно, что предложат.
А вот если не выбирать, то точно не предлагают - проверял сам.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и O.Yu

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@Chs177, вот мне казалось, что именно так, как вы и говорите. 👍 Но сомневалась. Спасибо!
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
269
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Вопрос такой. Несколько раз Озон где то в середине месяца предлагал поменять категории кэшбэка. Но вот не могу вспомнить. То ли я вообще не выбирала категории, потому что были все ненужные, то ли выбирала , но ничего не покупала. Как правильно, чтоб опять предложили поменять?
Гарантии, что предложат поменять нет никакой. Вы никак этому не сможете поспособствовать.
 
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
Вопрос такой. Несколько раз Озон где то в середине месяца предлагал поменять категории кэшбэка. Но вот не могу вспомнить. То ли я вообще не выбирала категории, потому что были все ненужные, то ли выбирала , но ничего не покупала. Как правильно, чтоб опять предложили поменять?
Из кулуарных мест как раз есть инфа от пользователей, что если не выбирать, то меняют в середине месяца. Буду обязательно пробовать, как только появится шлаковый выбор :why_me:
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
123
Стаж c
22.08.12
Я много раз выбирал категории и еще ни разу не поменялись. Но может это у меня так. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Chs177

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Я много раз не выбирал категории и еще ни разу не поменялись. Но может это у меня так.
Я много раз выбирал категории и еще ни разу не поменялись. Но может это у меня так.
я делала и то, и другое, и мне ни разу не предложили менять категории. но может, это у меня так. )))
 

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Два раза не выбирал категории, оба раза предлагали другие, но не намного лучше - и такое бывало)
 
  • Спасибо!
Реакции: Evgeniyr

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
Сработала магия форума:
1710429258315.png
На выбор дали 25% на Сувениры и еще 4 категории по 7%(Дом и Ремонт, Одежда и обувь, Фастфуд, Бензин).
Пошел закупаться сувенирами. Категории не выбирал.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Гарантии, что предложат поменять нет никакой. Вы никак этому не сможете поспособствовать.
Не знаю, но мне реально почти всегда предлагали поменять, если я ничего не покупала. За последние полгода три раза (именно в те три месяца покупок в первые две недели не было).Но вот реально не помню точно, выбирала ли я при этом в начале месяца категории или проигнорила.
На основании этого я почему то решила, что это в Озоне всегда так - предлагают менять.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@Chs177, Ааа..Вот повезло же!) Мои любимые желаемые Сувениры 👍и Ремонт. У меня ремонт!
Хочу, хочу (как Марфушенька из Морозко) то же самое 😁
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@Chs177, Ну что может быть лучше 25%-процентных сувениров?)
Увы... Конечно, я уже заходила. Так как я выбрала категории сегодня утром, то на моей улице праздника, думаю, уже не будет.
 

dnk700oo

Участник
Сообщения
23
Спасибо
66
На выбор дали 25% на Сувениры и еще 4 категории по 7%(Дом и Ремонт, Одежда и обувь, Фастфуд, Бензин).
Пошел закупаться сувенирами. Категории не выбирал.

Дали на замену аналогичные категории, но категории до этого БЫЛИ ВЫБРАНЫ в начале месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

sergyx

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
40
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Тоже выбрал сегодня новые категории из внезапно предложенных новых. Покупок не было.
Жене, при таком же отсутствии покупок, новые категории предложены не были)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: фейри и Chs177

b.and

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
9
Стаж c
20.10.14
Сработала магия форума:
На выбор дали 25% на Сувениры и еще 4 категории по 7%(Дом и Ремонт, Одежда и обувь, Фастфуд, Бензин).
Пошел закупаться сувенирами. Категории не выбирал.
Тоже дали заменить и тоже Сувениры:) не прочитал бы - не полез бы проверять:rofl:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: фейри и Chs177

Deil

Мастер
Сообщения
23
Спасибо
5
Чем так хороши сувениры кроме кешбека 25 %? Тоже предложили поменять, ничего по карте не покупал по старым категориям...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм