ОТП Карта (читают 9)

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Аналогично. Операции от 14 числа, КБ ни где не рассчитан, везде нули...
Странно. У меня уже даже под частью покупок от 23-06-2024 показывается будущий кешбек.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

osexpert

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Подскажите пож-та, сходу не нашел:
Учетный период у ОТП карты - календарный месяц?
Важно для понимания лимита 3000 баллов, а также повышенной процентной ставки.
 

pivich

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Добавлю, что оформление в отделениях по ссылке друга вызывает у сотрудников большие трудности.
Поэтому если хочется получить за карту 500+500, лучше все же оформлять на сайте по ссылке, получением через курьера, но он обычно привозит очень быстро - в крупных городах на след. день.
Как сейчас по ссылке друга для получения бонуса 500р можно оформить карту?
Только в отделении пытаться оформить эту карту с применением ссылки друга?
При переходе по ссылке друга сейчас онлайн не могу оформить на сайте банка, так как форма не работает.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    196 KB · Просмотры: 19

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
А мне сегодня в офисе отказались менять на салатовую из-за сдохшего бесконтакта. Сказали безымянная не меняется, только новую с новым счетом. Предложили «перезарядить» в банкомате с вводом пин кода, но толку ноль
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kadrovik и WizardU

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Да итак куча счетов.
А все новые карту берут, перевыпуска действительно нет? Подумал может Маринка некомпетентная попалась
 

pivich

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Как сейчас по ссылке друга для получения бонуса 500р можно оформить карту?
Только в отделении пытаться оформить эту карту с применением ссылки друга?
При переходе по ссылке друга сейчас онлайн не могу оформить на сайте банка, так как форма не работает.
Форумчане, поделитесь опытом, как повысить шансы получения в отделении банка отп карты с применением ссылки друга, чтобы получить бонус 500р ?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
641
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Форумчане, поделитесь опытом, как повысить шансы получения в отделении банка отп карты с применением ссылки друга, чтобы получить бонус 500р ?

Проявить больше инициативы: спросить у сотрудника, как ему удобней оформить по ссылке друга, предложить отправить ссылку ему на емэйл/мессенджер, чтобы ему не набирать вручную.
Стараться контролировать процесс, на каждом этапе спрашивать у сотрудника, точно ли оформление идет по ссылке друга.

А вообще, в службе поддержки пообещали что скоро инет-заявки должны заработать, возможно завтра уже все будет ОК
 

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
7000 оборот есть?
Раза в два больше, и уже проведены. Расчета нет ни в операциях, ни в счётчике КБ...
Есть покупки в супермаркетах, тоже проведенные, и тоже нет ни чего...
Поддержка у них оригинальная, просят дату, время операции, и название точки. Вышел из чата в операции, чат с оператором пропал, только бот... С третей попытки отправил данные оператору, и чат опять пропал отвечает бот, как у них прекрасно реализованы платежи... Прям вспоминаю тач банк, один в один, но столько лет прошло...
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Kulibin14

Участник
Сообщения
18
Спасибо
14

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    154.4 KB · Просмотры: 39

Nowember011

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
А мне сегодня в офисе отказались менять на салатовую из-за сдохшего бесконтакта. Сказали безымянная не меняется, только новую с новым счетом. Предложили «перезарядить» в банкомате с вводом пин кода, но толку ноль
Мне позавчера перевыпустили на салатовую. Сначала долго отнекивались, что серую нельзя поменять на зеленую, но потом все получилось.
 

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
12
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
:hi:
Есть кто-то, кто заказывал ОТП-карту в середине апреля через бэкит?
Я, к сожалению, не сделал скриншота условий тогда, но мне почему-то кажется, что в условиях было - "совершить транзакцию на 300 р". Сейчас же по этой карте стоит условие в 1000 руб. Естественно кэшбэк не выплатили.

ПС. И вообще, что-то мне кажется бэкит начал регулярно мухлевать.:mad: Ещё неделю назад было предложение от банка "Свой" на "Кредитку 0%". Сейчас же от этого банка висит предложение на "Свою кредитку" и есть подозрение, что тех кто заказал "Кредитку 0%" побреют.
 

VNE

Старожил
Сообщения
308
Спасибо
142
Город
СПб
@Ev_58RUS, если не секрет, зачем Вы оформляли карту, если транзакцию на 300 р. делали только чтобы получить бонус от бэкита?
 

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
12
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
@Ev_58RUS, если не секрет, зачем Вы оформляли карту, если транзакцию на 300 р. делали только чтобы получить бонус от бэкита?
Не понял вопроса.
Я оформлял карту чтобы получить бонус от бэкит. Что-то не так?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,936
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм