ОТП Карта (читают 8)

Umstein

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Подскажите пожалуйста, при получении дебетовой карты доставкой. Присутствуют ли в анкетах галочки на предоставление разрешений на запросы в БКИ(на кредиты)? Есть ли есть можно от них отказаться или как вариант получать только тогда через отделение?
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
129
Присутствуют ли в анкетах галочки на предоставление разрешений на запросы в БКИ(на кредиты)? Есть ли есть можно от них отказаться или как вариант получать только тогда через отделение?
Я Кредитку оформлял,22 февраля 2022года.На сегодняшний день(05.06.2024)самый ближайший от них запрос на мою КИ(при условии что я сознательно давал на него разрешение) был 22 февраля 2022 года.
Мтс банк раз в месяц долбит запросы на 5 млн,а ОТП не тот банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Банан

Участник
Сообщения
21
Спасибо
24
254 хоста всего. Если бы они банили широкие диапазоны, то проблема была бы массовой.
Это я как пример привёл. Плюс у меня есть предположение, что бан этот персональный, к моей учётке привязанный. Есть ещё предположение, что банят по геолокации. Это объясняет почему я могу зайти с буржуйского ипа, но не могу с российского.
На этом мысли закончились.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
414
или как вариант получать только тогда через отделение?
Я сегодня получал дебетовую через отделение. Там дэушка (толковая) сказала, что галочки те же самые, что и при анкете онлайн. Досконально не проверял, конечно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Rin-go

Участник
Сообщения
220
Спасибо
43
Здравствуйте. На бекит можно оформить дебетовую карту банка ОТП максимум. По крайне мере так написано. Это также самая ОТП карта по которой кешбек на ЖКХ 5 процентов при тратах 7 тыщ? Можно оформлять?
 

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
Это я как пример привёл. Плюс у меня есть предположение, что бан этот персональный, к моей учётке привязанный. Есть ещё предположение, что банят по геолокации. Это объясняет почему я могу зайти с буржуйского ипа, но не могу с российского.
На этом мысли закончились.
Тут явно какое-то комбо. Типа - УЗ+euroIP - можно, а УЗ+россIP - низзя. То есть в ОТП вы проходите как европеец, находящийся в подвалах кровавой гэбни.))) Для проверки предлагаю создать на компе новый профиль, залогиниться под ним и попробовать зарегаться в ОТП как новый клиент.
 
  • Спасибо!
Реакции: Банан

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
Это плохо конечно.И тема интересная.
Но!Суть вашей беседы напрямую с картой ОТП никак не связана.
Большая просьба уйти в личку.
Сорян, конечно. Если модератор с вами согласен, то просто перенесет посты в болталку.
 

1ds

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10

фейри

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
118
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
ребёнок, похоже, проимел карту ОТП.
как у них с перевыпуском по утере к тому же счёту? платное или нет?
в принципе, до конца месяца время поискать есть, но хотелось бы, чтобы деть тоже с ней ходил, а не с КЕБ 1,5%
 

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
ребёнок, похоже, проимел карту ОТП.
как у них с перевыпуском по утере к тому же счёту? платное или нет?
в принципе, до конца месяца время поискать есть, но хотелось бы, чтобы деть тоже с ней ходил, а не с КЕБ 1,5%
Сегодня в Люберцах получил новую карту ,у старой прикладывание работает через раз.Маринка сказала старую закрыть в МП когда придут все бонусы.Выдала уже салатовую.Срок до мая 27
 
  • Спасибо!
Реакции: J&J

Kulibin14

Участник
Сообщения
18
Спасибо
14
Сказали старую оставить до прихода бонусов.А закрыть когда захочу.
Очень странно.... Похожая ситуация. В МП видно обе карты, старая с плашкой "В процессе закрытия", новая - как и все другие. Счёт у них общий (то есть один и тот же), история прихода и расхода тоже показывается общей. Думаю, что и кэшбеки капнут на этот единственный счёт. Может, Вам допку выдали?
 

СергейСв

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11
Причём, похоже, была партия таких.
У коллеги, получившего карту пару недель назад, через неделю тож вифи перестал работать.
Говорит, звонил в суппорт, сказали перезвонить позже.
Офисов, кстати, у нас тут нет, только доставка.
03/27, сегодня бесконтакт стал работать через раз. 3 недели прошло с получения. На доставку ОТП написал, что салатовые карты пока не получить, предложили получить в отделении. Отделения нет, придется ждать(
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Rin-go

Участник
Сообщения
220
Спасибо
43
У черных бесконтакт отваливается? Сегодня получил черную
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,973
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм