ОТП Карта (читают 9)

biozavr

Участник
Сообщения
243
Спасибо
53
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
если сделать покупку в последний день этого месяца, то зачтется для выплаты кэшбэка 10 июня? или по фактической проводке считают
 

Daydel

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
215
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
если сделать покупку в последний день этого месяца, то зачтется для выплаты кэшбэка 10 июня? или по фактической проводке считают
Зачтется, по авторизации тут.
 
  • Спасибо!
Реакции: biozavr

MikeD

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
73
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
За апрель +10% по НС ещё не было, как понимаю?
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
131
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Никак не влиться мне в ряды ОТПешников. И ОТП карта и цифровую открыла и Заботу-один результат: после ввода данных карт на сайтах ЖКХ не приходит код подтверждения- авторизация отклонена. Ощущение, что не подключена опция 3Ds, но в ответе на обращение заявляют, что всё в порядке. Два раза на терминале удалось оплатить ЖКХ, в мае уже и карту отвергает-пин код неверный стал уже. Пришла в офис. Что, говорят, вы хотите? Отвечаю, что хочу пользоваться картой. А что ж вам мешает? Тетя в офисе заявила, что код подтверждения операции не приходит из-за того, что я отключила уведомления. Дурдом...
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
189
Спасибо
136
Тетя в офисе заявила, что код подтверждения операции не приходит из-за того, что я отключила уведомления.
Попросить тётю подписаться в заявлении свободной формы в случае если не сработает смс за деньги.Переобувание в воздухе обеспечено.
 
  • Нравится
Реакции: фейри

MikeD

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
73
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Никак не влиться мне в ряды ОТПешников. И ОТП карта и цифровую открыла и Заботу-один результат: после ввода данных карт на сайтах ЖКХ не приходит код подтверждения- авторизация отклонена. Ощущение, что не подключена опция 3Ds, но в ответе на обращение заявляют, что всё в порядке. Два раза на терминале удалось оплатить ЖКХ, в мае уже и карту отвергает-пин код неверный стал уже. Пришла в офис. Что, говорят, вы хотите? Отвечаю, что хочу пользоваться картой. А что ж вам мешает? Тетя в офисе заявила, что код подтверждения операции не приходит из-за того, что я отключила уведомления. Дурдом...
У меня почему-то ОТП Карта в Турбо не вяжется. Хотя в других местах проблем не было.
 

tvy

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
67
как платить коммуналку?
На сторонних ресурсах с вводом реквизитов карты. В МП/ИБ не оплачивайте - КБ не будет.

Будьте любезны, скажите пару/тройку сторонних ресурсов. И ресурсы тоже берут комиссию?
через гис жкх, он же dom.gosuslugi.ru. есть МП. Комиссию раньше брали 1%. Плюс гис жкх в том, что по давнему закону все ук/тсж/прямые поставщики обязаны в нем размещать счета. Минус: не всегда счета размещены, тогда жаловаться в свою жилищную инспекцию.
 

tvy

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
67
пришли доп.%% нс. на 10% похоже, точно не считал.
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
37
Запись пополнение счёта пришла час назад. Сам счёт не пополнился. Up. Всё норм.
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
272
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
В 11:45 мск запись, уже сейчас да, на карте доступны.

Порядок верный, погрешнось около 0.06% (похоже, на сложный процент)
 
Последнее редактирование:

Alpara

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
149
Стаж c
01.10.13
отп карта + нс к ней.
расчет вел на двух НС. разница составила менее 1р.
в ексель внес все движения по НС с точностью до копеек и времени.
сделал выводы про доп проценты:
1. при выполнении оборота начисляют % за все дни месяца
2. % начисляются ежедневно в конце дня и капитализируются
3. учет остатков для % может не включать пополнение/расход НС примерно после 21:00. чем меньше движений по НС, тем точнее ваши расчеты совпадут с банковскими.
два НС с равными суммами без движений по НС весь апрель. оборот в 30к выполнен в разное время.
по пунктам из сообщения выше:
1. да
2. да, доп проценты капитализируются, но как то "коряво", т.к. если без капитализации доп %, то выплатили за апрель больше, а с капитализацией доп %, то чуть меньше.
3. да. чем меньше движений по НС, тем лучше для доп процентов
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
140
Спасибо
101
Город
Москва
Оформила сегодня ОТП карту в офисе на Большой Дорогомиловской (Москва). Заняло все минут 15, не больше. Все, вроде, работает.
Скажите, пожалуйста, что и где нужно отключить в приложении?
И еще вопрос - электроэнергия, гор телефон, мобильная связь - входят в оборот?
Спасибо большое!
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
И еще вопрос - электроэнергия, гор телефон, мобильная связь - входят в оборот?
Электроэнергия обычно входит (мосэнергосбыт с оплатой у них на сайте точно входит), остальное - нет.
Вообще входит всё, что Вам удасться оплатить картой с мсс 4900. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
140
Спасибо
101
Город
Москва
@Chs177, а где можно посмотреть мсс? Это видно в момент совершения операции?
Еще уточню, на всякий случай - у меня самые большие траты это Озон. Не? Не входит в сумму трат? :blush2:
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
677
Спасибо
735
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Озон. Не? Не входит в сумму трат?
Входит. Но кешбэка не дает.

где можно посмотреть мсс? Это видно в момент совершения операции?
Это видно после операции.
Но на сайтах поставщиков услуг ЖКХ и на сайтах агрегаторов, принимающих плату за ЖКУ, МСС будет 4900. И за эти платежи будет 5% КБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и Tatiana123022

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
140
Спасибо
101
Город
Москва
Спасибо! Зато на доп проценты на НС наберу :ok:
 

Просматривают тему:

  • wekfz

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,418
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм