ОТП Карта (читают 23)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
откуда столько злорадства?
нет , уважаемая - справедливости - либо всем платим , либо - ни кому , а за - справедливость !!!! Вы получаете - отлично , а я - нет ..справедливо ?
 
  • Спасибо!
Реакции: valentinrus

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,006
Спасибо
519
@JUVE-82, вот он, настоящий патриот! Я тону, а Вы плавать умеете?! Непорядок!!
Ведро с раками.jpg
P.S. кстати, официальный ответ ОТП получен?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Rin-go

Участник
Сообщения
361
Спасибо
95
В этом месяце ЖКХ и прочее виртуалкой Барсика надо платить, благо развлечения ВТБ дал
А так кидать рублей по 20 на мобилку для разбавления, думаю сгодится
 
Последнее редактирование:

N@dya

Мастер
Сообщения
438
Спасибо
471
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
нет , уважаемая - справедливости - либо всем платим , либо - ни кому , а за - справедливость !!!! Вы получаете - отлично , а я - нет ..справедливо ?
Я Вам так скажу: если мне не платят, потому что я накосячила - я помалкиваю, если не заплатили, то, что по правилам - доканаю обращениями. Был опыт, и в ОТП тоже
 

SC2020

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
300
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
в натуре -
посл.раз отвечаю всем ХЕЙТЕРАМ - было 2 ответа - но если вновь спросите или специально будете меня провоцировать - видит бог , о боже милостивый ..прости меня грешного !
- обращаюсь к модератору ветки - не сдержусь , но сразу говорю - зачинщиков призвать к ответу !! -
итак , для тех кто ..ну сами знаете кто и в чем ! - было 2 ответа со времен моих обращений , которые датируются от 11 июля , с 06.20 по смк. вр , когда я с утра встал 11 числа и увидел 0 по счетам - говорю подробно , потому как обязательно вновь найдется кто-то которому вновь ничего не понятно будет:mad:
1 ответ - 18 июля - Вам обязательно будет выплачен кэшбэк в течении 7 дней , банком нарушений не выявлено и факта недостаточности месячного оборота по карте ОТП не выявлено , приносим извинения , просим ожидать зачисления ... Приходит 25 число и вновь глухо , составил еще пару обращений , одно из которых на их форменное вранье
2 ответ - 26 июля - Банком будут приняты все меры для урегулирования возникшей нестандартной ситуации , приносим свои извинения в сложившейся ситуации /// мне их извинения уже складывать некуда , все емкости - заполнены !
Заметьте , во 2 ответе ..уже бояться о каких-то сроках вообще говорить ..ступор !!! ..банк не знает что еще выдумать и речи в принципе не идет о том самом п2.7 , как ранее выше вчера товарищ выкладывал скрин с телеги

ОТВЕТЫ получены , господа ? ..давайте уже заканчивайте меня тут ..сказал бы ..да не хочу выражаться ..достали реально ..сказал же - как только получу кашу - отпишусь , но только с каждым днем понимаю - этого придется ждать оч. долго ... Все , что я имею от ОТП в период с 10.07 и по наст .время - это жалкая подачка от 11 июля в виде моральной компенсации в 300 баллов , которыми черт возьми я не могу воспользоваться по понятным причинам , а если кому и этого не понятно - читайте правила ..все ..аут ..
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,303
Пользователи
5,040
Новый пользователь
DomV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм