ОТП Карта (читают 3)

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Комиссия 2,5% ( округляется до рубля ). В любом случае, не сжирает выгоду.
По опыту, хоть здесь и оффтоп обсуждение как скормить ОТП в качестве ЖКХ оплату мобилы, в КБ+ зависит от суммы, возможно, и от оператора. В моем случае выходило на каждый номер около 10% сверху и суммы по оператору по разным номерам не суммировались получая каждая свою надбавку. Но, если платить сразу много (если кто готов дать оператору волю резвиться в балансе), то комиссия сильно снижается и да, оно пройдет вместе с ЖКХ как cashback для ОТП.

Upd:
Замечено, что комиссия в приложении КБ+ более гуманная в части минимальной суммы, чем через Web.
 
  • Спасибо!
Реакции: MrTu и vladsor

Lilaa

Мастер
Сообщения
494
Спасибо
464
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
По опыту, хоть здесь и оффтоп обсуждение как скормить ОТП в качестве ЖКХ оплату мобилы, в КБ+ зависит от суммы, возможно, и от оператора.
Что мешает проверить?
Я, прежде чем что-то утверждать, проверила комсу на двух операторах на разных суммах.
И да, речь исключительно про оплату в приложении КВ+, веб.версию не рассматриваем.
 

bk003

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
156
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Rin-go

Участник
Сообщения
248
Спасибо
54
По мегафон. 1-40 рублей комиссия 1 рубль, 41-80 р - комиссия ,2 рубля. 81-120 комиссия 3 рубля и тд. Я обычно плачу 120 р с комиссией 3 р - выгода есть от паровоза, ну и оборот. При добавлении ЖКХ на 10 коп (без комиссии) каша 6,16 - перекрывает крмиссию. Платеж 123,10 каша ,6,16
 
  • Спасибо!
Реакции: MrTu

таня-руднева

Участник
Сообщения
107
Спасибо
83
Карту курьером заказала. Пожалела 100 раз. целый день жду. Сейчас позвонила курьер - приеду через полчаса. Лучше бы в банк завтра мотанулась - на все 1 - 1.5 час бы ушел.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и gorod_spit

Umagiks

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
253
Карту курьером заказала. Пожалела 100 раз. целый день жду. Сейчас позвонила - приеду через полчаса. Лучше бы в банк завтра мотанулась - на все 1 - 1.5 час бы ушел.
И опыт сын ошибок трудных...терпите теперь, куда деваться
 
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

таня-руднева

Участник
Сообщения
107
Спасибо
83
И опыт сын ошибок трудных...терпите теперь, куда деваться
Спасибо. Просто извиняюсь за офф топ недавно в другом банке ездила в отделение заказывать -получать карту. Меня подняли на смех в теме . Я подумала что наверно люди правы и надо курьера заказать. И неудача такая.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и gorod_spit

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Спасибо. Просто извиняюсь за офф топ недавно в другом банке ездила в отделение заказывать -получать карту. Меня подняли на смех в теме . Я подумала что наверно люди правы и надо курьера заказать. И неудача такая.
Ну, не знаю, не над чем тут смеяться. Кому удобнее и надёжнее получить карту в отделении, кому-то курьером. А бывает и курьерская доставка ненадёжной, как в вашем случае. Я когда как, если отделение хз где или его вообще в городе нет - то курьером заказываю. А если где-то по дороге - то в отделении.
 

таня-руднева

Участник
Сообщения
107
Спасибо
83
Почему то возникло подозрение что принесли не ОТП карту, а ОТП максимум. Активировать не удалось,тк воскресенье и после 21-00. Только завтра утром. Отп карта вроде желтая должна быть ?
 

Вложения

  • image-2024-07-07 23_44_45 (1).jpg
    image-2024-07-07 23_44_45 (1).jpg
    104 KB · Просмотры: 40

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,282
Пользователи
4,857
Новый пользователь
Арел

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм