ОТП Банк (читает 1)

biozavr

Участник
Сообщения
271
Спасибо
61
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Обсуждаем всё об ОТП Банке, в т.ч. услуги, плюшки, расценки, тарифы.
 
Последнее редактирование модератором:

рубль

Участник
Сообщения
32
Спасибо
40
Интересный банк, сегодня 22 апреля 2024 г. прислали на электропочту поздравление с новым годом.
отп.jpg
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Omni и bhuma

Tupitup

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
В МП банка нажал на всплывающие окно с рекламой КК. Потом посмотрел в БКИ: банк при попытке оформления КК таким образом запрашивает кредитный отчет для целей «Ипотека». Затейники.
 

Столичник

Участник
Сообщения
71
Спасибо
40
На официальном сайте указан режим работы отделений и филиалов ОТП Банка в праздничные дни. Внимание, там указана неверная информация! Часть отделений продолжит работать для клиентов 30.04.2024 по сокращённому графику. Информацию 100% подтвердили на ГЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и biozavr

Банкир82

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
26
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Кому-то удалось расходник открыть "Без границ"? Несколько раз сегодня пытался - извините, что-то пошло не так. Все на выходных что ли...
 

Camelot

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Раньше видел кэшбек на налоги вроде в какой то карте отп, сейчас не найду, убрали чтоли?
 

Omni

Мастер
Сообщения
193
Спасибо
98
Подскажите, пожалуйста, как поступить чтоб закрыть все продукты в ОТП банке без потерь?
Открыт Накопительный счет и карта ОТП Максимум. Покупок по карте не делаю, поэтому проценты начисляются только в последний день месяца (6% годовых).
Оператор в чате дает путанные объяснения.
Если я часть денег переведу со счета на карту и сниму наличными, остальную часть выведу по СБП, но накопительный счет закрывать не буду и карту оставлю ничего не потеряю?
Карта без покупок и без счетов с деньгами становится платной?
 
  • Спасибо!
Реакции: sayanvd

sayanvd

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
Уважаемые, просьба, проверьте пожалуйста перевод по номеру через СБП в Интернет-банке с подтверждением и с просмотром Имени адресата происходит, или, как у меня, после ввода номера, выбора банка и нажатия в браузере кнопки "Продолжить" сразу переводит ?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
655
Спасибо
459
Подскажите, пожалуйста, как поступить чтоб закрыть все продукты в ОТП банке без потерь?
Открыт Накопительный счет и карта ОТП Максимум. Покупок по карте не делаю, поэтому проценты начисляются только в последний день месяца (6% годовых).
Оператор в чате дает путанные объяснения.
Если я часть денег переведу со счета на карту и сниму наличными, остальную часть выведу по СБП, но накопительный счет закрывать не буду и карту оставлю ничего не потеряю?
Карта без покупок и без счетов с деньгами становится платной?
Вроде у ОТП нет условия, что карта становится платной при отсутствии средств на счетах. МКБ и Дом.РФ этим балуется, а ОТП вроде нет. Если СМС оповещения отключены, ничего Вам не грозит ИМХО.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
193
Спасибо
98
Я недавно спросила в чате ОТП как закрыть накопительный счет. А они предложили мне 300 подарочных бонусов если не буду закрывать. В итоге оставила на нем 10 рублей. :ok:
 

K0nstantinS

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
59
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
проверьте пожалуйста перевод по номеру через СБП в Интернет-банке с подтверждением и с просмотром Имени адресата происходит, или, как у меня, после ввода номера, выбора банка и нажатия в браузере кнопки "Продолжить" сразу переводит
Сразу переводит без смс подтверждения и отображения получателя но только для переводов по номерам, которые раньше уже совершались. На неизвестный номер примерно до 1000р так же (у меня во всяком случае), если сумма больше, то код присылают.
 

sayanvd

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
неизвестный номер примерно до 1000р
По моему мнению - это неправильно и небезопасно. При любом переводе необходимо отображение имени перед подтверждением. Номер случайно спутать - плёвое дело, а вот вернуть деньги в случае ошибки тот еще гемор. Спасибо за информацию. Отправлено в банк обращение по данному вопросу. Неплохо было бы, если еще и официальный представитель банка на этом форуме (если таковой имеется) как то отреагировал...
 

Alex133

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
216
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Сразу переводит без смс подтверждения и отображения получателя
Честно говоря, не очень понятно, зачем требовать подтверждение по СМС перевода из ИБ или МП.
При оплате вводом реквизитов карты - да, при стягивании по с2с или СБП СМС от донора - конечно должно быть. А при операциях из ИБ не вижу смысла.
Большинство банков и не требуют.
Показ имени - да, это есть у всех и это очень полезно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,824
Пользователи
5,338
Новый пользователь
Lans777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм