Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 66)

Донец

Участник
Сообщения
461
Спасибо
366
Город
Сочи
Мне ВТБ не нравится. Накопительный счёт 7% без трат, даже в Сбере 10%, ставки по вкладам - только для новых денег более-менее приличные, с их бонусной программой у меня не сложилось. В общем, вывела всё оттуда и пока просто держу карту.
Да и бонусная программа стала хорошее.
Раньше мультибонус менять на рубли по курсу 0.8.
А сейчас просто Рублями накидывают.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

hope

Участник
Сообщения
114
Спасибо
96
В ББР по указанному счёту снимать "когда надо" нужно очень аккуратно:
ББР имеет ввиду, что, если забрать деньги не закрывая счет, то держать надо более 10000 руб. для начисления процентов.
При закрытии счета процент за месяц вместе с бонусом за все время "отлежки"средств на НС начисляется ПО ДЕНь получения НС. Проверено.
 

hope

Участник
Сообщения
114
Спасибо
96
Мне ВТБ не нравится. Накопительный счёт 7% без трат, даже в Сбере 10%, ставки по вкладам - только для новых денег более-менее приличные, с их бонусной программой у меня не сложилось. В общем, вывела всё оттуда и пока просто держу карту.
У меня тоже не сложилась с ВТБ: когда снимала лимон с моего счета чтобы перекинуть мужу как новичку, в конце дня в кассе не оказалось денег или кассирша пила кофе, но мне предложили все сделал не налом (получил, внес), а переводом в офисе (на что сдуру согласилась). Результат - перевод с пятницы завис до понедельника и разблокировать его оказалось невозможно.
По окончании "новичковости" мужа последнего числа месяца перевела 100 тыров на мастер-счет и попыталась перевести на мой (с которого ушли средства на счет мужа). Мгновенно прилетел блок с разблокированием лично ногами в офисе. Еще 7 дней под 7%)))
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS
Сообщения
234
Спасибо
91
Форумчани, нужна помощь, у родственника блокирнули СБП НСПК по всем банкам, я недавно читала на Храни деньги, что проблему с разблокировкой решили через подачу заявки в НСПК через Тиньков. Сориентируйте, пожалуйста, с веткой и с алгоритмом действий.

В Тиньков обратились, ну там Виталик не в теме, создал заявку, но кажется не ту которую нужно.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,005
Спасибо
8,901
Форумчани, нужна помощь, у родственника блокирнули СБП НСПК по всем банкам, я недавно читала на Храни деньги, что проблему с разблокировкой решили через подачу заявки в НСПК через Тиньков. Сориентируйте, пожалуйста, с веткой и с алгоритмом действий.

В Тиньков обратились, ну там Виталик не в теме, создал заявку, но кажется не ту которую нужно.
Это блокировка временная. Через сутки или двое само разблокируется.
 

mds67

Участник
Сообщения
12
Спасибо
6
Форумчани, нужна помощь, у родственника блокирнули СБП НСПК по всем банкам, я недавно читала на Храни деньги, что проблему с разблокировкой решили через подачу заявки в НСПК через Тиньков. Сориентируйте, пожалуйста, с веткой и с алгоритмом действий.

В Тиньков обратились, ну там Виталик не в теме, создал заявку, но кажется не ту которую нужно.
у меня было такое при выводе из тинькова. там да, банк должен в сбп заявку отправлять. девочка из тинькова отправила, в курсе была что и как. ровно через сутки разблокировалось.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,428
Спасибо
3,176
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня тоже не сложилась с ВТБ: когда снимала лимон с моего счета чтобы перекинуть мужу как новичку, в конце дня в кассе не оказалось денег или кассирша пила кофе, но мне предложили все сделал не налом (получил, внес), а переводом в офисе (на что сдуру согласилась). Результат - перевод с пятницы завис до понедельника и разблокировать его оказалось невозможно.
Они там любят это предлагать, и сделать перевод между счетами клиентов, даже если деньги есть в кассе.
Я сразу отказался, тем более деньги заранее заказывал. Поэтому сначала снял у себя 1 млн в кассе, и потом его же положили на карту родственнику тоже в кассе. На всё про всё, 5 минут, и без неожиданностей.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
195,841
Пользователи
5,611
Новый пользователь
kotromana

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Это не индексация, а постепенное возвращение "награбленного" в 2012 году
  • Индексация военной пенсии.
    А могло бы быть на все 10... Эх... а ведь могло бы быть и на все 10%... Напомнили мне тут в этой связи одну старую песню, появившуюся по...
  • Банк Уралсиб.
    :dash:....в октябре конечно же. :ok:
  • Индексация военной пенсии.
    Итог: лично мою пенсию сегодня проиндексировали >>>>>> ..... :magic:>>> на 5,1 % :black_eye:
  • Банк Уралсиб.
    :hi: С 05.04.2024 >>>> юзал КК >>>> с КЛ = 400 :hi: Опыт >>>> всему своё время >>> написал в чат с просьбой о закрытии >>> банк >>>>...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм