Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,405
Спасибо
1,780

matrixall

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
71
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
В этой конструкции недостроены еще два этажа
- заказ на самовывоз из Ашана формируете в Мегамаркете получая 2% Спасибо
-переходите на ММ через кешбек-сервис получая 9,6% (для примера взял сервис Юmoney)
Итого еще около +10% сверху. Не благодарите :hi:
А кешбек через Купер тогда в пролете... У меня на ММ никогда много (10-30%) за алкашку не предлагали... В декабре у Купера было и 50% кешбека... До сих пор запасы пью
 

flaims

Участник
Сообщения
284
Спасибо
45
Супер! Проверил — и у меня тоже упала тысяча на карту. Вывод: Абсолют хороший и щедрый банк. :crazy: Спасибо за косарик, дорогой Абсолют. +1 к репутации банка от меня. :dance3:

Я тут подумал, что неплохая реклама у банка получилась.

Можно было условный миллион вбухать в наружную рекламу и получить минимальный выхлоп, а можно вот так привлечь условную тысячу новых клиентов раздачей тысячи рублей.

Понятно, что большая часть сольется, но часть же останется: НС откроет, вклады, кредит возьмет, может даже картой пользоваться будет и т. д. Вот банк на этом и заработать может. Маркетинговый бюджет ведь можно по разному осваивать.

Такие дела. :cool:
Уточните, пожалуйста, где в ИБ Абсолют смотреть первоначальные 1000 бонусов за открытую в среду карту БАМ ?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
311
Спасибо
308
Уточните, пожалуйста, где в ИБ Абсолют смотреть первоначальные 1000 бонусов за открытую в среду карту БАМ ?
#321
У меня бонусы там появились только через несколько дней после выполнения всех условий (только в Мир пей карту не добавлял, так как телефон на iOS). Потом меняете бонусы на кешбэк-сертфиикат 1000₽. И 15 августа получаете 1000₽ на карточный счет (в июле зачислили на несколько дней позже).
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

flaims

Участник
Сообщения
284
Спасибо
45
#321
У меня бонусы там появились только через несколько дней после выполнения всех условий (только в Мир пей карту не добавлял, так как телефон на iOS). Потом меняете бонусы на кешбэк-сертфиикат 1000₽. И 15 августа получаете 1000₽ на карточный счет (в июле зачислили на несколько дней позже).
Проверила
Карта открыта 17.07, бонусы появились 19.07
Обменяла сейчас на сертификат, буду ждать 1000 руб к 15.08.24 )))
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
461
Спасибо
203
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Если б не зашла сейчас в тему, то ждала бы 1000 р только в августе. А увидев, что люди уже получили, пошла у себя в ЛК проверить. И мне тоже начислили уже на карту! Карту получала 10.07.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
735
Сообщения
115,498
Пользователи
4,939
Новый пользователь
Sly Bear

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Чтобы 18% был накопительный нужно предварительно закрыть действующий накопительный в ВТБ, в июне закрыл 14%, сделал переезд открыли 18%, по 4ой...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Кэшбэк на всё ( первые 30 дней ) .....>>>>> кроме исключений >>>> 10% >>>> банк округляет траты кратно сотням. В приложении отоброжается >>>>...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кто-то получал, но это скорее исключение из правил...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Есть кредитная Опенкард. Тоже предлагают то рефинанс, то Привилегию, то 18% по счету, то 500₽ кэшбэка по дебетовке за переход в ВТБ. В самом ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кредитку отказали в рефинансировать, через приложения открытие переход на приложение втб, на следующий день пришло смс карту открытие можно...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм