Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 8)

Tiana

Участник
Сообщения
42
Спасибо
6
Карта с рыжими бонусами "баму 50 лет" Абсолют банка выдается только в Москве и СПб?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
314
Карта с рыжими бонусами "баму 50 лет" Абсолют банка выдается только в Москве и СПб?
Такого ограничения на сайте не прописано. Уточнить о наличии неименных карт моментальной выдачи («50 лет БАМ») в ближайших к вам отделениях можно по телефону (я звонил (номер 8 800), но не дождался ответа о наличии из отделения (оператор отвечает быстро). И даже если карт там нет, можно ведь заказать именную карту с доставкой в отделение.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Tiana

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
131
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Я, похоже, одна неугодна этому Абсолюту. Отправили на согласование выдачу мне этой злосчастной карты. На следующей неделе говорят приходите. Прихожу, сижу у оператора-звонит мне дама о согласовании, Допрос как в гестапо. Как узнали о банке, зачем карта, у неё же нет никаких преимуществ, сколько средств думаете держать и откуда переводить. Говорю, что уже многие получили эту карту- назовите фамилии. Счас, отвечаю, номера и явки сдам. Оставили на очередное согласование. Уж конечно плюну на них, пожалели пенсионерке тысячу.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

FinAce

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
385
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Выбираете полученную карту -> Персональный кабинет программы лояльности
Баллы нарисовали 09 июл, перевёл их сразу в КБ-сертификат. А на карте деньги когда появятся - 15 июл или 15 авг?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
479
Спасибо
222
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Я, похоже, одна неугодна этому Абсолюту. Отправили на согласование выдачу мне этой злосчастной карты. На следующей неделе говорят приходите. Прихожу, сижу у оператора-звонит мне дама о согласовании, Допрос как в гестапо. Как узнали о банке, зачем карта, у неё же нет никаких преимуществ, сколько средств думаете держать и откуда переводить. Говорю, что уже многие получили эту карту- назовите фамилии. Счас, отвечаю, номера и явки сдам. Оставили на очередное согласование. Уж конечно плюну на них, пожалели пенсионерке тысячу.
Ничего себе! Что значит - зачем карта? А зачем вы ее выпускаете и рекламируете на сайте?)И надо было сказать - у нас в семье, типа , много с бамом связано, вот и захотелось такую.))
А вообще, проще, наверно б было, в другом офисе податься. Например, у Московский вокзала. Работает без выходных и аж до 10 вечера. А ещё , я б позвонила б на ГЛ с вопросом, кто может получить такую интересную карту. Если ответят, что все без ограничений, то пожаловаться на офис. Тут уже дело принципа даже - почему вас так мурыжат, в то время , когда другие ее спокойно получили.
 

Tiana

Участник
Сообщения
42
Спасибо
6
Я, похоже, одна неугодна этому Абсолюту. Отправили на согласование выдачу мне этой злосчастной карты. На следующей неделе говорят приходите. Прихожу, сижу у оператора-звонит мне дама о согласовании, Допрос как в гестапо. Как узнали о банке, зачем карта, у неё же нет никаких преимуществ, сколько средств думаете держать и откуда переводить. Говорю, что уже многие получили эту карту- назовите фамилии. Счас, отвечаю, номера и явки сдам. Оставили на очередное согласование. Уж конечно плюну на них, пожалели пенсионерке тысячу.
Я задала вопрос в группе в контакте "могу ли в своем городе получить эту карту, мне ответили "да конечно". Скрин предъявила в банке, выдали даже моменталку.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

MikeD

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
73
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Ничего себе! Что значит - зачем карта? А зачем вы ее выпускаете и рекламируете на сайте?)И надо было сказать - у нас в семье, типа , много с бамом связано, вот и захотелось такую.))
А вообще, проще, наверно б было, в другом офисе податься. Например, у Московский вокзала. Работает без выходных и аж до 10 вечера. А ещё , я б позвонила б на ГЛ с вопросом, кто может получить такую интересную карту. Если ответят, что все без ограничений, то пожаловаться на офис. Тут уже дело принципа даже - почему вас так мурыжат, в то время , когда другие ее спокойно получили.
Сегодня тоже пытали на Московском пр., сначала менеджер, потом старшая. Говорят, без вопросов своим клиентам выдают, а вот на сторону надо подумать. Отправили анкету на согласование...
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
131
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Сегодня тоже пытали на Московском пр., сначала менеджер, потом старшая. Говорят, без вопросов своим клиентам выдают, а вот на сторону надо подумать. Отправили анкету на согласование...
Я же, не дождавшись ответа на первое их "согласование" позвонила на ГЛ. Там связывались с этим офисом и предложили приехать. В итоге в офисе очередной допрос и опять на согласование. Позже оповестили звонком об отказе. Только нервы потрепали.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

O.Yu

Старожил
Сообщения
479
Спасибо
222
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Говорят, без вопросов своим клиентам выдают, а вот на сторону надо подумать
Хм.. Это получается, надо было сначала стать их клиентом, т е открыть ТК и ДБО, например. А потом приехать уже, как свой клиент и получить карту.Так что ли ..
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
131
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Хм.. Это получается, надо было сначала стать их клиентом, т е открыть ТК и ДБО, например. А потом приехать уже, как свой клиент и получить карту.Так что ли ..
Тогда вопрос: зачем старым клиентам ещё эта карта, если сами утверждают, что она ничем не интересна? Вариант, чтобы получить 1000 они считают не приемлимым.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

Kindia

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
226
Лайфхак на покупку коньяка Коктебель:
1. В Ашане акция Кэшбэк 70% при покупке коньяка Коктебель (5 лет) на карту Ашана + у Т-Банка акция Кэшбэк 25% на коньяк бренда Коктебель (3 000 за всё время акции с 8 июля по 4 августа), т.е. в итоге можно купить коньяк Коктебель (5 лет) за 5% от стоимости.
2. Если предварительно вступить в клуб лояльности Коктебель через Приложение Т-Банка, то выгода будет ещё больше, т.е. суммарный Кэшбэк будет более 100% (мне в результате достались бесплатно несколько бутылок коньяка Коктебель (5 лет), да ещё и приплатили за их покупку некоторую сумму).
:bomb:
 

matrixall

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
71
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Лайфхак на покупку коньяка Коктебель:
1. В Ашане акция Кэшбэк 70% при покупке коньяка Коктебель (5 лет) на карту Ашана + у Т-Банка акция Кэшбэк 25% на коньяк бренда Коктебель (3 000 за всё время акции с 8 июля по 4 августа), т.е. в итоге можно купить коньяк Коктебель (5 лет) за 5% от стоимости.
2. Если предварительно вступить в клуб лояльности Коктебель через Приложение Т-Банка, то выгода будет ещё больше, т.е. суммарный Кэшбэк будет более 100% (мне в результате достались бесплатно несколько бутылок коньяка Коктебель (5 лет), да ещё и приплатили за их покупку некоторую сумму).
:bomb:
А что кешбек из клуба лояльности и по спецпредложению 25% СКЛАДЫВАЮТСЯ? Писали, что если вступить в Клуб лояльности, то потом предложенич в 25% не присылают..
 

4in4in

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
162
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Лайфхак на покупку коньяка Коктебель:
В этой конструкции недостроены еще два этажа
- заказ на самовывоз из Ашана формируете в Мегамаркете получая 2% Спасибо
-переходите на ММ через кешбек-сервис получая 9,6% (для примера взял сервис Юmoney)
Итого еще около +10% сверху. Не благодарите :hi:
 

matrixall

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
71
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Лайфхак на покупку коньяка Коктебель:
1. В Ашане акция Кэшбэк 70% при покупке коньяка Коктебель (5 лет) на карту Ашана + у Т-Банка акция Кэшбэк 25% на коньяк бренда Коктебель (3 000 за всё время акции с 8 июля по 4 августа), т.е. в итоге можно купить коньяк Коктебель (5 лет) за 5% от стоимости.
2. Если предварительно вступить в клуб лояльности Коктебель через Приложение Т-Банка, то выгода будет ещё больше, т.е. суммарный Кэшбэк будет более 100% (мне в результате достались бесплатно несколько бутылок коньяка Коктебель (5 лет), да ещё и приплатили за их покупку некоторую сумму).
:bomb:
Мне поддержка Тинька сказала, что начисляется больший кешбек и не суммируюися с Клуба и Товары с кешбеком...
 

Вложения

  • Screenshot_20240711-201031_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20240711-201031_Tinkoff.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 29

Makaveli

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
224
Стаж c
07.02.14
Лайфхак на покупку коньяка Коктебель:
1. В Ашане акция Кэшбэк 70% при покупке коньяка Коктебель (5 лет) на карту Ашана + у Т-Банка акция Кэшбэк 25% на коньяк бренда Коктебель (3 000 за всё время акции с 8 июля по 4 августа), т.е. в итоге можно купить коньяк Коктебель (5 лет) за 5% от стоимости.
2. Если предварительно вступить в клуб лояльности Коктебель через Приложение Т-Банка, то выгода будет ещё больше, т.е. суммарный Кэшбэк будет более 100% (мне в результате достались бесплатно несколько бутылок коньяка Коктебель (5 лет), да ещё и приплатили за их покупку некоторую сумму).
:bomb:
А Кэшбэк на карте Ашана что из себя представляет? Внутренние фантики или рубли?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
897
Спасибо
1,169
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
А Кэшбэк на карте Ашана что из себя представляет? Внутренние фантики или рубли?
Только срок обычно небольшой у них
Я так шампанское покупала, первым чеком его отдельно пробивала, начисляли 70%. Второй чек продукты и тут же все списываю) потому как редко там бываем.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    745
    Сообщения
    121,279
    Пользователи
    4,979
    Новый пользователь
    DarthMaul

    Последние сообщения

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм