Обмен приглашениями Промсвязьбанка (читают 2)

Relax

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
83
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
logo-psbank.jpg

Предлагаю воспользоваться моим предложением по оформлению дебетовой карты "Твой кешбэк" Промсвязьбанка!

Бонус - 500 руб. от меня.

Условие - в течение 30 дней совершить покупку на сумму от 1000 руб.

Cтоимость выпуска и обслуживания:
- выпуск бесплатен;
- обслуживание - 199 руб. в год.

За ссылкой - обращайтесь в ЛС. (в теме желательно указывать наименование банк и название продукта, например: "ПСБ - ДК "Твой кешбэк") :cool:
:thank_you::thank_you::thank_you:
 

Navi

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
91
Стаж c
19.11.21
Опыт
5856/109
Деньги за оформление дебетовой карты Промсвязьбанка!

Твой кэшбек - 500 рублей от меня + 1000 рублей от банка по акции, суммарно 1500 рублей!

За 1 открытый продукт
- лайфхак на 5 тысяч легкого заработка ежегодно + советы по оптимизации регулярных расходов.
За 2 продукта - дам подробный расчет, как без усилий зарабатывать на кредитках по 160 000р в год.
За 3 продукта - способ на 30 000 рублей дохода, многоразовый.
За 4 продукта - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 5 продуктов - способ на 15 000 рублей дохода, многоразовый.
За 7 продуктов - покажу как я сейчас имею по 400 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то с его помощью получит меньше, кто-то еще больше.
За 10 продуктов - Личная разработка. Как я покупаю продукты с 35-50% кэшбека.

Акция!
Если до 31 октября оформить карту «Твой кэшбек» Промсвязьбанк в течении 60 дней будет начислять 25% кэшбека за покупки в супермаркетах с лимитом выплаты 1000 рублей! Участвовать могут люди, у которых не было дебетовых карт банка с 01.03.2024 года. Кэшбек выплачивается баллами, которые конвертируются в рубли по курсу 1 к 1. Для выплаты кэшбека карту нужно подключить к бонусной программе. Кэшбек по акции выплачивается сверх лимита кэшбека по основной бонусной программе до 15-го числа месяца следующего за тем, в котором были сделаны покупки. Покупки по QR-коду не учитываются.

Правила акции.

Стоимость выпуска и обслуживания.
Выпуск и обслуживание дебетовой карты Твой кэшбек бесплатны без условий.

Неплохой момент, чтобы с выгодой для себя получить дебетовую карту в Промсвязьбанке.

Для оформления карты пишите мне в личные сообщения.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,354
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм