Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих (читают 2)

Xvostik

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
44
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
В поддержке сказали до 13 июля
Июль 7 месяц🤪
Что это было
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
На этот год оплатил 990 руб/год за хорошую связь 10 Гб / 300 мин / 100 смс + накапливаемое все Гб, минуты и СМС - это плата ни о чём, по сравнению с любыми другими операторами. А ранее вообще 490 руб.
Насколько я понял, сейчас ГпМ СМС в пакет не добавляет, его надо брать дополнительно.
При этом, смотрю на 100 SMS/мес. за 75р/мес:
Абонентская плата списывается ежемесячно в день подключения. Неиспользованные SMS на следующий месяц не переносятся.
Месяц там, кстати, календарный или нарезан по 30 дней как у провайдеров корнями из Тель-Авива?

Неиспользованные за месяц минуты, включенные в тариф, не сгорят, а бесплатно перенесутся на следующий месяц
Возьмём самый простой тариф "Пробуй" 400м+7Гб. Скажем, в январе потратили 100+2, осталось 300+5. Они перенесутся в февраль с простым сложением февраля, т.е. станет 700+12? Предположим, потратили в феврале 200+2, в март переедут 500+10 или меньше?

Или же в каждом месяце берётся неизрасходованный трафик мин+Гб, переносится в следующий и сгорает, т.к. только в рамках "включённых в тариф" переносится дальше?
В случае несовершения абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока, и незачисления денежных средств на лицевой счет абонента в течение указанного срока (неактивный режим), с лицевого счета абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 3 руб., в том числе НДС.

Списание абонентской платы прекращается со следующих суток после достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет абонента.

В случае нахождения баланса лицевого счета абонента равным или ниже нулевой отметки в течение 120 последовательных календарных дней, договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе абонента.
Если абонентка оплачена на год, она разом списывается или каждый месяц и перезапускает ли это счётчик 120 дней? По логике должно, но я знавал таких юристов "а руки-то вот они!", с которыми в бане ухо держи востро.
 

konrad64

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
17
Стаж c
06.07.11
Опыт
274/20
На Яндекс маркете
https://market.yandex.ru/cc/gHaLk5U
по промокоду MEGAFONSALE можно купить за 3 руб. симку.
Можно сразу указать количество симок, промокод действует на указанное количество.
Может кому-то пригодится.
Отзывы не очень...
 

awpolkut

Участник
Сообщения
144
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
На Яндекс маркете
https://market.yandex.ru/cc/gHaLk5U
по промокоду MEGAFONSALE можно купить за 3 руб. симку.
Можно сразу указать количество симок, промокод действует на указанное количество.
Может кому-то пригодится.
Отзывы не очень...
Снимок экрана 2024-06-18 151102.png
 

konrad64

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
17
Стаж c
06.07.11
Опыт
274/20
Может акция закончилась, может остановили из-за большого брака при активации.
Я успел купить, попробую...
 

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
На ЯМ часто отмены на заказы с этими симками прилетают, если платформа опознаёт мультиаккаунты, на один акк ещё несколько дней назад было ограничение по количеству симкарт с промокодом. Из того что мне пришло симки свежие (дата на конвертах май 2024г), но пока не активировал - ещё озоновские не все закончились.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
На Яндекс маркете
https://market.yandex.ru/cc/gHaLk5U
по промокоду MEGAFONSALE можно купить за 3 руб. симку.
Можно сразу указать количество симок, промокод действует на указанное количество.
Может кому-то пригодится.
Отзывы не очень...
А чем это отличается от покупки на озоне?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Насколько я понял, сейчас ГпМ СМС в пакет не добавляет, его надо брать дополнительно.
При этом, смотрю на 100 SMS/мес. за 75р/мес:
Согласен, сейчас так. Хотя СМС нужны редко.
Месяц там, кстати, календарный или нарезан по 30 дней как у провайдеров корнями из Тель-Авива?

Неиспользованные за месяц минуты, включенные в тариф, не сгорят, а бесплатно перенесутся на следующий месяц
Возьмём самый простой тариф "Пробуй" 400м+7Гб. Скажем, в январе потратили 100+2, осталось 300+5. Они перенесутся в февраль с простым сложением февраля, т.е. станет 700+12? Предположим, потратили в феврале 200+2, в март переедут 500+10 или меньше?

Или же в каждом месяце берётся неизрасходованный трафик мин+Гб, переносится в следующий и сгорает, т.к. только в рамках "включённых в тариф" переносится дальше?
Если абонентка оплачена на год, она разом списывается или каждый месяц и перезапускает ли это счётчик 120 дней? По логике должно, но я знавал таких юристов "а руки-то вот они!", с которыми в бане ухо держи востро.
1. Я платил сразу за год и абонентка именно за год и списалась. На счёте 0.
2. Каждый месяц неиспользованные минуты, ГБ и СМС переносятся на следующий. Да, полностью весь остаток. Если пропустишь следующую годовую оплату - все остатки сгорят.
 
  • Спасибо!
Реакции: Leshiko

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,377
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм