Народные облигации на Финуслугах (читают 18)

КирГуду

Участник
Сообщения
1,151
Спасибо
2,443
Здравствуйте. Условия выпуска зафиксированы в эмиссионной документации и изменению не подлежат.
Так как ставка плавающая, она может изменяться в зависимости от ключа.
Как только проспект будет зарегистрирован, мы сообщим о возврате облигаций и их условиях.
Правильно - текущие условия зафиксированы, а как насчёт нового проспекта или он будет не новый?
 
  • Спасибо!
Реакции: Emeritus

КирГуду

Участник
Сообщения
1,151
Спасибо
2,443
Зная, что у Евротранса дела идут не слишком гладко, решил поинтересоваться, т.к. сам после выплат купона в срок подал на продажу.
Удачи вам с продажей, судя по всему это тоже будет не слишком гладко.. :nono:
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
2,064
Спасибо
1,368
Правильно - текущие условия зафиксированы, а как насчёт нового проспекта или он будет не новый?
Если условия изменятся, мы обновим информацию на сайте и в приложении Финуслуг.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,151
Спасибо
2,443
Если условия изменятся, мы обновим информацию на сайте и в приложении Финуслуг.
Конечно обновите, куда вы денетесь, это же ваша обязанность..:ok:
Тут же вопрос не в том как вы информацию обновите, а в том что там будет нового...
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Виталий

Участник
Сообщения
1,355
Спасибо
679

olgaju

Участник
Сообщения
1,812
Спасибо
531
Город
Москва
Сегодня последний день можно купить Газпром?
Кто нибудь покупает ?) интересно это не менее надёжней вкладов ? АСВ нет, но эмитент надёжный?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
2,064
Спасибо
1,368
Сегодня последний день можно купить Газпром?
Кто нибудь покупает ?) интересно это не менее надёжней вкладов ? АСВ нет, но эмитент надёжный?
Здравствуйте. Да, сегодня последний день, когда облигации «Газпром нефть» доступны к покупке на витрине. Заявку можно подать до 16:00 МСК.

Что касается надёжности: облигации не застрахованы государством по системе АСВ, в отличие от вкладов. Но рейтинг эмитента — ААА. Условия по бумагам (купон, срок погашения, рейтинг) остаются неизменными и после приостановки продаж. Купоны продолжают выплачиваться по графику. Решение о покупке всегда остаётся за инвестором.
 

Emeritus

Участник
Сообщения
881
Спасибо
519
Сегодня последний день можно купить Газпром?
Кто нибудь покупает ?) интересно это не менее надёжней вкладов ? АСВ нет, но эмитент надёжный?
Газпромбанк как бы системнозначимый. Если доверяете банку больше АСВ, то можно и эти облигации покупать.
Половину выпуска раскупили уже.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
2,139
Спасибо
2,458
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Газпромбанк как бы системнозначимый. Если доверяете банку больше АСВ, то можно и эти облигации покупать.
Половину выпуска раскупили уже.
При чем здесь Газпромбанк?
Эмитент облигаций Газпромнефть, он к банку отношения не имеет.
АСВ на облигации не распространяется.
Рейтинг эмитента ААА, прогноз стабильный.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,700
Спасибо
5,656
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Газпромбанк как бы системнозначимый. Если доверяете банку больше АСВ, то можно и эти облигации покупать.
Половину выпуска раскупили уже.
А что,на ФУ появились облигации ГПБ??
Или всё таки Газпромнефть?
 

SP65

Мастер
Сообщения
3,557
Спасибо
3,338
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Сегодня последний день можно купить Газпром?
Кто нибудь покупает ?) интересно это не менее надёжней вкладов ? АСВ нет, но эмитент надёжный?
Вроде все говорят, что надежный и рейтинг ААА. Но у нас в Москве все заправки ГПН уже неделю закрытые простаивают ((( Как-то всё равно тревожно на душе (((
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,063
Пользователи
9,161
Новый пользователь
Ирана

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм