Народные облигации на Финуслугах (читают 9)

КирГуду

Участник
Сообщения
1,147
Спасибо
2,395
Здравствуйте. Условия выпуска зафиксированы в эмиссионной документации и изменению не подлежат.
Так как ставка плавающая, она может изменяться в зависимости от ключа.
Как только проспект будет зарегистрирован, мы сообщим о возврате облигаций и их условиях.
Правильно - текущие условия зафиксированы, а как насчёт нового проспекта или он будет не новый?
 
  • Спасибо!
Реакции: Emeritus

КирГуду

Участник
Сообщения
1,147
Спасибо
2,395
Зная, что у Евротранса дела идут не слишком гладко, решил поинтересоваться, т.к. сам после выплат купона в срок подал на продажу.
Удачи вам с продажей, судя по всему это тоже будет не слишком гладко.. :nono:
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
2,057
Спасибо
1,366
Правильно - текущие условия зафиксированы, а как насчёт нового проспекта или он будет не новый?
Если условия изменятся, мы обновим информацию на сайте и в приложении Финуслуг.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,147
Спасибо
2,395
Если условия изменятся, мы обновим информацию на сайте и в приложении Финуслуг.
Конечно обновите, куда вы денетесь, это же ваша обязанность..:ok:
Тут же вопрос не в том как вы информацию обновите, а в том что там будет нового...
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Виталий

Участник
Сообщения
1,351
Спасибо
679

Просматривают тему:

  • room4

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,596
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм