Накопительный счет в Дом.РФ (читают 9)

U2.

Мастер
Сообщения
204
Спасибо
55
чтобы иметь ставку 17%.
Я несколько про другое - банк Дом.РФ на примере этого НС Ультра - выглядит полностью неадекватным.
Да, держать неснимаемые 6 млн на НС - это уже приговор. Но как можно менять формулу начисления процентов для этого НС Ультра? эти 17: до следующего изменения КС в сентябре? Если КС меняется, то банк ведь может не сохранить КС-1%, а сделать, как ему хочется.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

chvi

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
392
Если КС меняется, то банк ведь может не сохранить КС-1%, а сделать, как ему хочется.
С этим согласна .Еще в пятницу по нему была ставка = КС-0,6% =15,4%
Вчера КС-1,2% =16,8% ,сегодня КС-1% =17% .
Переобуваются каждый день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Vedemag

Мастер
Сообщения
50
Спасибо
39
Стаж c
28.11.14
У меня получилось долго.Даже простая Маринка не смогла это сделать из за моей Привилегии.Там другой уровень доступа, а мой ПМ был занят. Пришлось сидеть почти час ,пока она освободится. Сделала все за 10 минут.
Сорри за офф. Не удержался. Но вот в "Премиума" и прочих "Привилегиях" как раз вот это и выбешивает.

Люди приходят, с обычными талонами, с обычными Маринками и решают свои дела и уходят.

А ты сидишь, сидишь, сидишь и ждёшь пока не освободится менеджер по "Премиумам".

И при этом одним из пунктов премиального обслуживания декларируется "обслуживание без очереди".

Было в Росбанке я был одни единственный клиент на весь офис. И что? Около часа ждал пока не освободится персональный менеджер.

Мне нужно было тупо положить наличные деньги на текущий счёт.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и Chs177

iyuras

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Было в Росбанке я был одни единственный клиент на весь офис. И что? Около часа ждал пока не освободится персональный менеджер.

Мне нужно было тупо положить наличные деньги на текущий счёт.
Я не премиум в Росбанке, но чтобы положить на текущий счет - просто иду в кассу с паспортом, если она свободна.
 

chvi

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
392
Я не премиум в Росбанке, но чтобы положить на текущий счет - просто иду в кассу с паспортом, если она свободна.
В Росбанке все пополнения в кассу делаются без посещения операциониста. Я клиент Премиум ,но всегда сразу в кассе пополняю счет .ПМ здесь вообще не нужен.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
486
Спасибо
803
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Я сыну постоянно со своего счета в Дом РФ кидаю деньги в Дом РФ -ни разу не было блока .Суммы 200-300 т руб.А вот однажды перевела 100 т руб ему же в ВТБ-сразу попала на блок.
Финмониторинг: "Не, ну правильно! Чего это она удумала - всё время через Домик перекидывала, а тут вдруг на-Три-буквы послала?"
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Vedemag

Мастер
Сообщения
50
Спасибо
39
Стаж c
28.11.14
В Росбанке все пополнения в кассу делаются без посещения операциониста. Я клиент Премиум ,но всегда сразу в кассе пополняю счет .ПМ здесь вообще не нужен.
Мне нужно было сначала к менеджеру, что бы этот самый текущий счёт открыли и на него положить 3 ляма.


И мог это сделать только ПМ, так как услышав про 3 ляма Маринки без колебаний отвечали что это только через ПМ.

Да и не об о конкретно Росбанке я писал. В том же ВТБ это вообще частое явление, что люди с обычными талонами обслуживаются и уходят быстрее чем "премиалы".

Надо мне было заказать нал, что бы по окончанию вклада забрать.
Естественно к ПМ.
Минут через 10 мой номер на табло. Меня приглашают и .... просят посидеть на диванчике, подождать когда она закончит с предыдущим клиентом. Минут 30 точно.

Зато для отчётности норм, всего через 10 минут ожидания премиального клиента пригласили к менеджеру.

Я конечно высказал что я думаю об этом, тем более это было не мое постоянное отделение, соответственно не мой постоянный ПМ.
Мой ПМ - нормальный. Но ждать пока освободится тоже бывает нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Маруся

Участник
Сообщения
56
Спасибо
14
Напомните, пожалуйста, НС лучше открыть завтра, 31 июля, чтобы получить 16,7% за три месяца (август, сентябрь, октябрь)?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,242
Спасибо
5,338
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

YuriS

Мастер
Сообщения
2,351
Спасибо
2,348
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

Маруся

Участник
Сообщения
56
Спасибо
14
Надо открывать 1 августа
Тогда ещё вопрос: в Доме ограничений нет на количество НС? Тогда можно сегодня открыть на новые 16,7% пожадничать и переложить со старых 15,3% до 1 августа (на два дня получается:blush2:? А 1 августа открыть новый НС и уже туда перекинуть, чтобы было 3 месяца. Я правильно рассуждаю?
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

SC2020

Старожил
Сообщения
424
Спасибо
290
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Маруся, можно, ограничений нет.

Многие так сделали, прочитав тут заранее, что банк повысит с понедельника ставку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

Маруся

Участник
Сообщения
56
Спасибо
14
Тогда ещё вопрос: в Доме ограничений нет на количество НС? Тогда можно сегодня открыть на новые 16,7% пожадничать и переложить со старых 15,3% до 1 августа (на два дня получается:blush2:? А 1 августа открыть новый НС и уже туда перекинуть, чтобы было 3 месяца. Я правильно рассуждаю?
Друзья, надеюсь получить ответ не слишком поздно - через полчаса настанет новый день:nervous::)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,001
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм