Накопительный счет в Дом.РФ (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,349
Спасибо
1,719

oi_niki

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
116
Объясните пожалуйста. Как войти на дом.рф, на "Услуге" открыл вклад, номера не вижу. На сайте тоже не могу понять, вводить в графу "логин"- этот номер, как найдется?
 
Последнее редактирование:

Милославский

Модератор
Сообщения
662
Спасибо
1,903
Объясните пожалуйста. Как войти на дом.рф, на "Услуге" открыл вклад, номера не вижу на сайт тоже не могу понять, вводить в графу логин этот номер как найдется?
Номер счета должен быть в выписке РФТ (на Госуслугах можно запросить) и в кабинете налогоплательщика. По нему можно зарегистрироваться в мобильном приложении.
 
  • Спасибо!
Реакции: oi_niki

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
88
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Объясните пожалуйста. Как войти на дом.рф, на "Услуге" открыл вклад, номера не вижу на сайт тоже не могу понять, вводить в графу логин этот номер как найдется?
На Госуслугах ищите через поиск РФТ
 
  • Спасибо!
Реакции: oi_niki

Bystander

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
208
на "Услуге" открыл вклад, номера не вижу
Мне номер в смс пришёл при открытии вклада, ну или как выше описали.
вводить в графу логин этот номер как найдется?
Я через ИБ регистрировался. Там путь такой: кнопка "Интернет банк"->Зарегистрироваться->далее понятно. ИБ к использованию почти непригоден, лучше пользоваться чёрным МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: oi_niki

oi_niki

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
116
Мне номер в смс пришёл при открытии вклада, ну или как выше описали.

Я через ИБ регистрировался. Там путь такой: кнопка "Интернет банк"->Зарегистрироваться->далее понятно. ИБ к использованию почти непригоден, лучше пользоваться чёрным МП.
Благодарочка, а то на русторе смотрю, две приложухи дом.рф, непонятно какой лучше или может какой-то обманка
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
4,929
Сегодня все открыли новые НС? Не забыли зафиксировать ставку 14,7%📌 на 3 месяца?))
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

buenotuco

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
Дом.РФ практиковал смену % по НС с 1го числа, потому люди наперегонки фиксятся в ночь на 1-ое.
Т.е. если ночью в 3:45 мск 1го числа открыть НС по ставке 14.7
Ставка останется именно такой, в случае если Домик уменьшит ставку в рабочее время этого же дня?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,271
Спасибо
1,404
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я фиксился в ДОМ РФ в 0.02 МСК.
Все штатно проходит банк ничего никогда не менял.
 
  • Спасибо!
Реакции: buenotuco

buenotuco

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
Спасибо, Константин!
А в карте смысл есть, если не брать в расчет кешбек?
Я сегодня через рыбу мелкий вклад открыл, там счет, как обычно, текущий к вкладу нарисовали. Карту, если брать, к этому же счету же выпускают?
СБП, как я понял, можно гонять в обе стороны именно с него.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
Т.е. если ночью в 3:45 мск 1го числа открыть НС по ставке 14.7
Ставка останется именно такой, в случае если Домик уменьшит ставку в рабочее время этого же дня?
Тут как бы обратное было, когда они на следующий день меняли ставки и люди в 00-00 стояли в очередь, роняя МП, открыть НС, ставка уже была новой... Так что думаю в обе стороны работает так же...
 

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
А в карте смысл есть, если не брать в расчет кешбек?
СБП работает с текущего счета и с НС, карта для этого не нужна... Другое дело снять в банкоматах, но с учетом что карта может стать платной (не выполнить условия), смысла в ней нет, пока лимиты не подрезали...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: svivl-n и buenotuco

buenotuco

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
Не вполне понятно - если текущий счет сделать входящим для СБП - эта настройка слетает что ли при открытии нового НС?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,271
Спасибо
1,404
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А в карте смысл есть, если не брать в расчет кешбек?
Я в банке ДОМ РФ уже пару лет.
Прекрасный банк. Рекомендую его!

Карта вообще не нужна.
Кредитку одобряют только с подтверждением официального дохода, никакого скоринга.
Доход у меня маленький.

Кредитку мне не одобрили.
Раз в квартал звонят Маринки предлагают открыть Премиум.
Но я отказываюсь.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,271
Спасибо
1,404
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Не вполне понятно - если текущий счет сделать входящим для СБП - эта настройка слетает что ли при открытии нового НС?
Раньше СБП приходил на самый новый открытый счет.
Потом в МП разрешили привязать любой счет.
Я привязал текущий.
И все средства отправляю / получаю только на текущий всегда.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: svivl-n и buenotuco

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
Так вроде с мая СБП самому себе конский, можно и потерпеть...)
Пока мне не совсем понятен механизм, в простонародье как обычно Вам дадут 30 млн, хлопайте в ладоши, мы хлопаем, а на деле куча ограничений... Когда только появилась СБП, то разные банки под разными предлогами урезали функционал, у кого-то только с текущего, у кого-то только с карточного, но не с кредитного, и так далее... Смогут сделать СБП с карточного счёта, а счёт сделать платным?
если текущий счет сделать входящим для СБП - эта настройка слетает что ли при открытии нового НС?
Нет, работает с текущим...
 

doctor_lu

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Коллеги, подскажите. Сегодня по традиции открыл новый накопительный счет, чтобы зафиксировать ставку в 15% (как премиум) на 3 мес. Скажите, когда можно будет закрыть старый (пока пустой) НС? Спасибо.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,560
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм