Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читает 1)

Raum

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
114
До чего все-таки плохо быть финансово малограмотной.
Так образовывайтесь.

Почему такой простой способ сразу не пришел мне в голову?
Потому, что финансово грамотный человек "выцарапает" максимальный кредитный лимит у банка, и только потом будет оформлять полис. :hi:
На 'чужие" деньги, а не на "свои".
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni и kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
822
Спасибо
824
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Так образовывайтесь.


Потому, что финансово грамотный человек "выцарапает" максимальный кредитный лимит у банка, и только потом будет оформлять полис. :hi:
На 'чужие" деньги, а не на "свои".
Тем более сбер, который совсем недавно чуть не каждому желающему по ляму раздавал. Нафига свои деньги использовать...
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
174
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Так образовывайтесь.
Я и образовываюсь, и не стесняюсь этого. Учиться никому не рано и никогда не поздно, тем более если есть такие площадки как этот форум. Да продлит Аллах дни его создателя и время жизни всех, кто наполняет его полезной информацией.
Уже есть определенные успехи. Завела аккаунты на Бэките и Пампаду, начала разбираться в особенностях начисления кэшбека разными банками. Теперь могу считать его практически в уме, даже по замудрой акции от ГПБ. Завела парочку выгодных дебетовых карт, а главное получила первую в своей жизни кредитку. Так что я зря тут времени не теряю. Ну а то, что иногда что-то переспрашиваю или говорю невпопад, ну уж будьте снисходительны, пожалуйста.
Потому, что финансово грамотный человек "выцарапает" максимальный кредитный лимит у банка, и только потом будет оформлять полис. :hi:
На 'чужие" деньги, а не на "свои".
Это уже следующая ступень. Это не просто финансово грамотный, а финансово продвинутый. :yes:
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
377
Спасибо
199
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
У меня одна кредитка, от Сбера. Я ведь могу на нее положить собственные средства сверх кредитного лимита и оплатить ею полис? Наверняка могу. Бинго!
Попробуйте увеличить кредитный лимит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Ярослав

Мастер
Сообщения
377
Спасибо
199
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Потому, что финансово грамотный человек "выцарапает" максимальный кредитный лимит у банка, и только потом будет оформлять полис.
Банк даёт ровно сколько может дать.
 

Aaalex835

Участник
Сообщения
39
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15
Подскажите. Оформить Смарт плюс онлайн в субботу получится? Или все равно до понедельника зависнет?
 

Aaalex835

Участник
Сообщения
39
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15
У меня вот до понедельника не получилось… 4 месяца назад.
Для интереса позвонил на горячую линию, по поводу этого вопроса. Клятвенно уверяли, что всё делает программа. И в субботу, и в воскресенье оформляйте -все будет Ок . Думаю,если особо не приспичит в выходные, то лучше в будние оформлять. Надежней будет.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
523
Спасибо
431
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
У меня вот до понедельника не получилось… 4 месяца назад.
Как-то так:
2024-10-24_12-23-24.png

avgust-2024.png
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,003
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм