Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 4)

Elwind

Старожил
Сообщения
751
Спасибо
550
Хочу пристроить часть кредитного лимита в Ценный актив Смарт. Обязательно ли для этого быть клиентом банка Реннесанс? Какой процент реально получить? 23% годовых на три месяца?

Зависит от того как быстро вернут деньги после завершения полиса
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
259
Стаж c
07.12.17
Обязательно ли для этого быть клиентом банка Реннесанс?
Нет, это разные компании.
Какой процент реально получить? 23% годовых на три месяца?
Да, 23% годовых. Если будут заманивать в офис, предлагая ставку выше - не ведитесь, только время потеряете.

Выгоднее всего оформлять онлайн через Пампаду - получите 4400 руб бонусом. А если проделать некоторые манипуляции, то, как пишут, можно обойтись без созвонов с навязчивыми менеджерами.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

maks02n

Участник
Сообщения
29
Спасибо
10
так я сам себе ссылку в пампаду формирую? открыть лэндинг-ссылка-для клиента. свои данные вбивать? иличо нужна чья-то рефералка отсюда с форума?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
765
Спасибо
767
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
  • Спасибо!
Реакции: maks02n

maks02n

Участник
Сообщения
29
Спасибо
10
Забавно что там вопросы как у меня и перекидывают обратно в эту тему )

Человек пишет:

Подскажите, кто-нибудь имел опыт открытия через пампаду ренесанс смарт плюс с бонусом? Как то криво все. Заполняю данные, перехожу по ссылке с пампанду на ренессанс, а там только проконсультироваться. Отправить заявку нет опции. По телефону менеджер реника, сказала, что они теперь не платят по рефералке, звала в офис.,я отказался В поддержку Пампаду написали - пока выясняют, уже 2 недели. Есть ещё аналог у Билайна, но там меньше платят и на номер билайна, но зато там есть кнопка отправить заявку.

Еще представитель пампаду как то мутно изъясняется типа могут не засчитать выплату если заподозрят заявки ради бонуса. Лол, а для чего мне там еще заявки создавать? Получается самому себе не стоит регаться или как это работает?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
765
Спасибо
767
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@maks02n, имеется ввиду что человек оформляет какой-нибудь продукт, получает вознаграждение и расторгает продукт. С пампаду это сложно, поскольку выплата идёт с месячной, а то и более задержкой, могут проверить прямо перед выплатой наличие продукта, если его нет, то выплаты не будет.
 

maks02n

Участник
Сообщения
29
Спасибо
10
@maks02n, имеется ввиду что человек оформляет какой-нибудь продукт, получает вознаграждение и расторгает продукт. С пампаду это сложно, поскольку выплата идёт с месячной, а то и более задержкой, могут проверить прямо перед выплатой наличие продукта, если его нет, то выплаты не будет.
то есть если я честно хочу купить страховку реника на 3 месяца, залить туда кредитные деньги можно не парится? а то я обе темы прочитал, сомнения остались. а зачем расторгают? 23% не нужны?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
854
Сообщения
209,801
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Ta3234

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм