Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 2)

Alexzimov

Мастер
Спасибо
73
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Платил через ввод реквизитов карты
Вот это хотелось бы подробнее - новичек? веб версия? браузер? подробностей в общем побольше бы!
PS. И еще одна мысль - есть ли смысл "допинать" с открытием сабжа до 1 августа (то есть после заседания ЦБ 26 июля)? Какие то есть мысли по поводу?

Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Спасибо
73
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Банк вообще не интересовал - максимально интересно то, почему большинство пишет про невозможность оплаты по реквизитам карты, а у Вас - именно этот способ указан. Отсюда и вопрос про подробности, а совершенно не про Сбер (хотя кому-то и это важно и интересно)

Alexzimov

Мастер
Спасибо
73
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

kytdf/oil

Мастер
Спасибо
331
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Alexzimov, такое впечатление, что вы никогда сабж не оформляли. Если бы постоянно оформляли, то увидели бы как меняются способы оплаты в последнее время. К тому же, данная тема, думаю, будет суперпопулярна в ближайшее время из-за закрытия ресторана для слонов. А, следовательно, может также быстро уйти. Вы же радели за режим тишины, а сами галдите во всё горло

Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Спасибо
73
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
такое впечатление, что вы никогда сабж не оформляли
У Вас абсолютно неправильное впечатление. И Вы отвечаете на вопросы, которые Вам не задавали. Прямо как хитро...е политики по ТВ :(

elber

Участник
Спасибо
25
Кстати по 6300 же идеи и покупка обычной страховки, не только накопительной. Если банки выкинут из грейса этот mcc, то и обычная покупка не будет работать, по идеи им это не выгодно. Хотя могу ошибаться.

Мурзилка

Участник
Спасибо
10
Одним днем все оплачивать или можно растянуть на несколько дней ? На ГЛ сказали мол без проблем-вносите частями и разными картами можно пополнять. Так ли это?

AirCraft78

Старожил
Спасибо
168
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Одним днем все оплачивать или можно растянуть на несколько дней ? На ГЛ сказали мол без проблем-вносите частями и разными картами можно пополнять. Так ли это?
Вот тут писали, что картой не дает оплатить больше 15к. Или ренессанс снова вернул возможность оплаты картой через кабинет?

Ярослав

Мастер
Спасибо
98
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Раньше так можно было, сейчас не знаю.

ttys

Участник
Спасибо
21
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Картами так оплатить не получится, там сразу подставляется фиксированная сумма, изменить ее не дает. А вот межбанком думаю вполне можно, но смысла мало :)

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Пользователи
4,647
Новый пользователь
6510

Новые записи блогов

Новые комментарии

• Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    Если нет желания компенсировать покупки, то конвертируются в рубли по 0.8, т.е. кешбек 20 %. Ну и если подходить формально, у альфы тоже баллы.
    В случае с акцией ГПБ это слишком принципиально))) Там баллы стали по сути формальностью
  • Легендарные "птички" Сбера
    Была до августа 24г, Перевыпустила не откладывая в долгий ящик. Получила до июня 34, спасибо за полезную тему.
    :yahoo::magic: Альфа ==== Кэшбэк до 30% на заправку С 14 по 30 июня увеличивайте кэшбэк до 30% с каждой покупкой — оплачивайте топливо на...
    :scratch_one-s_head: " Москва, 9 февраля 2024 года – Газпромбанк запустил акцию «Карта для мечты», в рамках которой держатели дебетовых карт в...

О нас

• Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм