konstantin2021
Мастер
- Сообщения
- 10,285
- Спасибо
- 8,432
- Стаж c
- 23.03.21
- Опыт
- 4559/316
У нас есть и другая информация от инвесторов, у которых есть дети и портфели.Они герои! Превознемогая все преграды - взбираются на горы. В отличие от малодушных трусов.![]()
Вчера в ветке один инвестор написала, что взрослым детям инвестиции и фондовый рынок мало интересны.
И еще.Большая часть позиций закрыта у обоих и выведена в депозиты. Остальное мотыляется в минусах. Про эффект Бразермана знаю. Это точно не оно.
Обоим тема мало интересна и, откровенно говоря, я этому рада.
ЗЫ. У нас младший вообще обычный беспроблемный, уже женился на однокурснице и уехал к соседям.
А старший без приключений не может, но он и талантливее во многих отношениях, но менее удачливый.
Поэтому ваш тезис: "многодетные отцы, закапывающие деньги своих детей в фондовый рынок, - герои" очень сомнителен.
Ваш бездомный старший сын ютится в одиночестве в какой-то арендованной студии на выселках за МКАД, пока его папка сливает зарплату на бирже и катается по турецким морям вместо того чтобы помочь своему сыну первоначальным взносом на ипотеку.
Герой ли Вы в глазах читателей?
Каждый читатель сам ответит на этот вопрос.

