МТС Деньги от Экси-Банка (читают 2)

4in4in

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
215
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Оформлять эту карту нужно только при отключенной подписке Премиум, чтобы влезть на полгода в акцию
Не думаю что имеет смысл ждать когда окончится премиум, можно больше на кешбеке получить. Например у меня сентябрь-октябрь по 99р. подписка (промик), в то же время за пару месяцев можно 500р только на кб за телеком получить. Там может еще промики появятся. Это проще чем выбивать бесплатные месяцы у ТП
Можно также на год вперед купить подписку и не заморачиваться https://www.mvideo.ru/products/onlain-kinoteatr-kion--mts-premium-12-mesyacev-6014576
 
Последнее редактирование:

Осётр

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
80
Не думаю что имеет смысл ждать когда окончится премиум
Я и не призывал специально ждать, пока он закончится. У кого-то может на днях, кто-то вообще ещё не подключал. Телекомы можно и в последний день месяца нагнать. Я лично за подписку пока ни разу не платил, хотя она у меня момента своего физического появления. Это не мой принцип. Текущая заканчивается в ноябре, там уж буду думать, как дальше жить :scratch_one-s_head:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
795
Сообщения
164,759
Пользователи
5,360
Новый пользователь
Хек

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм