pomnju
Модератор
- Сообщения
- 6,766
- Спасибо
- 14,749
Это хорошо, что у многих одна и та же картина, значит сбой. Составили обращение, обещали скоро решить проблему.Тоже самое, хотя вчера было всё выполнено.
Может сбой и сами исправят?
"Пободался" в чате минут двадцать последовательно с двумя разными маринками.Это хорошо, что у многих одна и та же картина, значит сбой. Составили обращение, обещали скоро решить проблему.
У меня тоже всё исправилось. Хотя пару часов назад писало, что в октябре я в пролёте, а на ноябрь я уже выполнил 10 покупок!"Пободался" в чате минут двадцать последовательно с двумя разными маринками.
Первая пыталась утверждать, что у меня "...только 3 покупки за сентябрь"!
Настоял чтобы проверили, прикрепил скрины из "Истории".
Вторая вроде поняла, составила обращение.
Практически в процессе переписки глюк исправился. Теперь всё норм, - показывает 3% на он-лайн покупки на октябрь!
Ноль операций, скидка на ноябрь есть)всего одна операция
У меня до конца ноября уже премиум продлился, хотя 5 покупок в октябре еще не сделал. Что-то у них сломалось глобально.Ноль операций, скидка на ноябрь есть)
Стало как на скринах. Выбираете месяц. Дальше О скидках в этом месяце. И все видноСейчас спросил в чате, куда пропал счетчик учёта покупок для скидки 3% на следующий месяц.
Это после обновления приложения? В моей версии (3.33.0) пока есть счетчикСейчас спросил в чате, куда пропал счетчик учёта покупок для скидки 3% на следующий месяц.
У меня тоже счётчик на месте.Это после обновления приложения? В моей версии (3.33.0) пока есть счетчик
Нет, это после сбоев. У меня сразу после полуночи 1 октября тоже были уже якобы выполнены условия на ноябрь при одной лишь совершённой покупке, зашёл сюда, прочитал про сбои, написал в чат - исправили быстро, вернули счётчик.Это после обновления приложения?
Так у меня и возник вопрос после скринов. Разница в одном слове в октябре Сейчас, в ноябре Будет, остальной текст одинаков.И все видно
Версия у меня 3.33.1(28893) на скринах то, что есть.В моей версии (3.33.0) пока есть счетчик
Написал в чат получил ответ выше.написал в чат - исправили быстро, вернули счётчик.
Видел, читал. В том числе и поэтому привёл свой пример решения данной ситуации.Написал в чат получил ответ выше.
Чудеса! Счетчик снова на месте. Как им верить непонятно ?Видел, читал. В том числе и поэтому привёл свой пример решения данной ситуации.

Просто исправили ошибку. Раньше оно из-за сбоя всем без условий выставило 3% скидку на ноябрь, о чем тут многие выше сообщили. В этом случае счетчик не показывается, т.к. условие уже выполнено. А сейчас последствия сбоя устранили, условие повышенной скидки снова показывается невыполненным, так что счетчик снова отображается.Чудеса! Счетчик снова на месте. Как им верить непонятно ?
Да, называется "МТС деньги". Вполне себе работает. Попробуйте переустановить или сбросить данные.Приложение МТС с виджетом фиолетовый квадратик на белом фоне? если да, то только у меня оно не работает?
Если там используются реквизиты карты - должны засчитаться. Это так-то в приложении легко увидеть, засчиталось или нет, если вы сумеете в него попасть.если оплатить через госуслуги , затем газпромпей (чтобы без комсы) , несколько платежей по одному в день по 100 ру, такие операции войдут в зачет необходимых для кэша в следующем месяце покупок?