МКБ | Москарта и Мудрость (читают 15)

U2.

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
76
Уж и помечтать нельзя!

Тем не менее уже сделал выбор категорий - секретная категория осталась за бортом. К маркетингу в МКБ всегда относился с презрением.
 

bob252

Старожил
Сообщения
690
Спасибо
925
я бы предпочел супермаркеты...
Соглашусь, потому-что например на продукты, а покупки в основном в супермаркетах делаем, тратим больше чем на коммуналку. Но на моей памяти 5% на супермаркеты у МКБ еще не было.
 

Valentin

Участник
Сообщения
133
Спасибо
28
Стаж c
07.06.21
Аптеки, продукты, КафеРестораныФастфуд(КРФ), ЖКХ закрыты в других банках, да и нескрытые предложенные категории дополнительно перекрывают потребности, О ЧЁМ ещё загадывать в 5% кэш?
 

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,327
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@Valentin,
Вы - счастливый человек... у Вас все есть... :)
 

chudak

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Пенсионерам за перевод пенсии в позапрошлом году шикарную сумму заплатили.
Но не всем пенсионерам, по выбору банка. Либо пенс должен был построить пирамиду.
 

Jujuli

Участник
Сообщения
14
Спасибо
1
Добрый день, может кто знает?
В МКБ есть подписка "просто" , по ней за ЖКХ кэш 2%.
Вот вчера мосэнергосбыт на пробу оплатила, когда я эти баллы увижу? Сказали в чате, что за оплату в приложении тоже начислят, но что-то доверия им нет.
 

GaMeR-47

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
10
СБПшные "покупки" ведь можно компенсировать? Для этого не обязательно они должны быть сделаны с выбранной категорией 1%?

Интересно, если карту получать в апреле, то рассекреченная категория будет доступна к выбору?:scratch_one-s_head:
 

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,327
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Интересно, если карту получать в апреле, то рассекреченная категория будет доступна к выбору?
секретную категорию обязательно нужно выбрать до 31 марта... после ее раскрытия ее выбор будет невозможен...
 

bob252

Старожил
Сообщения
690
Спасибо
925
когда я эти баллы увижу?
Увидите Вы их сразу после оплаты. На страничке "МКБ бонус" - "Отчет" появится дата оплаты, сумма оплаты и количество начисленных в будущем баллов. А рядом надпись "В обработке". Когда эти баллы конвертируют появится надпись "Зачисление". А вот зачисление по разным категориям разное. Но в последнее время до 10 дней бывает. Если платили с сайта МКБ или МП МКБ, то дня через 3. В магазинах оплата дольше проходит.
 

Просматривают тему:

  • Ом.

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм