МКБ | Москарта и Мудрость (читают 5)

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139
Ну за 100 рублей 5 за 275 - 13, значит 275-100=175 => 13-5=8. Вроде не высшая математика?
Я думала вы про свой расчет пишете 8, а не отвечаете на вопрос форумчанина. А у него да, 8 бонусов.
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Есть 100 бонусов
Хочу обналичить заплатив за свет
Платить надо только на сайте поставщика или из мп тоже пойдет?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
826
Стаж c
08.10.20
Есть 100 бонусов
Хочу обналичить заплатив за свет
Платить надо только на сайте поставщика или из мп тоже пойдет?
Без разницы. Если в Москве, то лучше на мос.ру, по СБП, тогда и Привет начислит 1% кешбека.
 

Yula

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Можно. Я сделал виртуалку, а пластик забрал через полгода, предварительно заказав. Отделение скорее всего указано в котором открывали ДБО, карту можно забрать в любом, которое укажете при заказе.
Мамину карту забирали по доверенности? Сам- не хожу, "Мудрость"- по сроку заканчивается, а звать нотариуса домой что то не хочется... :(
 

Yula

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Кто-нибудь подскажет? В ИБ есть возможность заказать Мудрость (аккаунт моей матери). Там есть строчка про отделение, в котором забирать пластик. А можно пользоваться цифровой, при этом пластик из отделения не забирать? Доставки курьером у Мудрости нет?
На новую Мудрость доставка есть. Но старую (по сроку), не продлевают - надо заказывать новую. Так вот в этом случае, с доставкой, неопределенность. Две разные маринки, в разное время, с хождением "для консультаций" не смогли определенно сказать, что доставка будет... Буду закрывать старую и пробовать. "А вдруг?.." :)
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

MSN87

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
480
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Кто-нибудь подскажет? В ИБ есть возможность заказать Мудрость (аккаунт моей матери). Там есть строчка про отделение, в котором забирать пластик. А можно пользоваться цифровой, при этом пластик из отделения не забирать?
Можно открыть полностью цифровую Мудрость, где пластика не будет вообще
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,772
Город
Москва
Можно открыть полностью цифровую Мудрость, где пластика не будет вообще
Подскажете?
У меня получилось заказать пластик с выдачей в отделении. Надеялась пользоваться виртуальной картой без посещения банка. В результате пришла смс про готовность пластика, а в мобильном приложении надпись, что карта "на оформлении". Никакой цифровой нет! Придется писать в чат
 
Последнее редактирование:

MSN87

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
480
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
У меня получилось заказать пластик с получением в отделении.
Если заказывать через мобильнео приложение (т.е. уже быть клиентом банка), то можно для любой карты (в т.ч. Мудрости) выбрать вариант цифровой карты. Я так заказывал обоим родителям, пластик при желании можно дозаказать потом
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,772
Город
Москва
Если заказывать через мобильнео приложение (т.е. уже быть клиентом банка), то можно для любой карты (в т.ч. Мудрости) выбрать вариант цифровой карты
Чего-то я, наверно, сглупила или плохо искала. Сейчас написала в чат, чтобы закрыли готовую карту, которая приехала в отделение. Если получится, попытаюсь найти, как заказать цифровую
 

ajeer

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
138
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Давненько я тут баллы не обналичивал, есть 295 баллов, достаточно оплатить транспорт на 295 руб для компенсации в следующем месяце, все так?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
480
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Давненько я тут баллы не обналичивал, есть 295 баллов, достаточно оплатить транспорт на 295 руб для компенсации в следующем месяце, все так?
да, для компенсации подойдет любая операция, которая не входит в перечень исключений для начисления баллов
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
1,005
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Давненько я тут баллы не обналичивал, есть 295 баллов, достаточно оплатить транспорт на 295 руб для компенсации в следующем месяце, все так?
Если выбрана категория 1% на всё, надо транспорт оплатить на 297 руб, получив за такую оплату +2 балла, и полностью компенсировать 297 баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139
У всех так или только у меня? В браузерной версии ИБ операции предыдущего дня не отображаются вообще, а в мобильном приложении они показаны. Две покупки и один перевод.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
140
Не знал , что кашу кладут за жкх за оплату не более 10р в месяц.....:dntknw:
 

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139
По Мудрости на следующий квартал предлагается категория "Бытовые услуги" (в том числе ремонтные мастерские). Как я понимаю, автосервис в это не входит?
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
73
Если выбрана категория 1% на всё, надо транспорт оплатить на 297 руб, получив за такую оплату +2 балла, и полностью компенсировать 297 баллов.
Такое, наверное, только с Мудростью прокатит. По обычной карте за покупки меньше 300 руб кэшбэка нет, +2 балла не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,413
Пользователи
5,554
Новый пользователь
MADxBR

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм