МКБ | Москарта и Мудрость (читают 4)

O.Yu

Старожил
Сообщения
554
Спасибо
260
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
покупки за август

Компенсировать в сентябре можно любые покупки, совершенные с 1 по 31 августа и проведённые по счёту, по стоимости равные или меньшие суммы накопленных баллов. А покупки, совершенные с 1 по 31 июля, можно компенсировать в августе.
Ой, я ошиблась - опечатка) :why_me: Имела ввиду с 1 по 31.08, конечно.
Т.е. в МКБ будут учитываться для компенсации только проведенные по счету покупки и , значит, надо сделать покупку для компенсации где то до 26.08.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,166
Спасибо
2,177
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Ой, я ошиблась - опечатка) :why_me: Имела ввиду с 1 по 31.08, конечно.
Т.е. в МКБ будут учитываться для компенсации только проведенные по счету покупки и , значит, надо сделать покупку для компенсации где то до 26.08.
покупки учитываются по авторизации... можете их совершать по 31 августа...
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
554
Спасибо
260
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
можете их совершать по 31 августа...
Аа... замечательно.
Но вот только сейчас вдруг пришло в голову, что, видимо, не стоит мне торопиться с компенсацией покупок в сентябре. Я ж, пока не пришло в августе приглашение в акцию 20% на все, ничего не покупала по карте. А сейчас на 2 месяца подключена бесплатная подписка Просто.С ней есть кэш на ЖКХ. Лимита по карте ГПБ может не хватить, пойдет в ход в том же сентябре дополнительно Москарта. Значит, лучше накопить за 2 месяца и потом уже в октябре компенсировать. Вот, пока не начала здесь вопросы задавать, не сообразила об этом.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
579
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
В октябре можно компенсировать покупку сентября той суммой баллов, которая накоплена до 1 октября.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu и Lilaa

radom

Мастер
Сообщения
3,166
Спасибо
2,177
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В октябре можно компенсировать покупку сентября той суммой баллов, которая накоплена до 1 октября.
почему до 1 октября... баллами, которые будут копиться и в октябре можно компенсировать покупки, сделанные в сентябре...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
773
Сообщения
145,298
Пользователи
5,175
Новый пользователь
Evgd

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм