Маркетплейс Сравни.ру (читают 3)

Реверс

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
247
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Подходят постепенно вклады открытые на маркетплейсе сравни.ру к завершению. Новых вкладов сравни.ру после прошлогоднего сентябрьского предложения под 14% у Синары - не предлагает!
Поддержка в ВК, телеге и вацапе у сравни.ру работает отвратительно: отвечают от нескольких часов до нескольких дней(ожидание ответа).
Касаемо закрытия вклада - ничего не изменилось. Закрываются ближе к 20-00 в день окончания вклада. Денежки падают на баланс сравни.ру в 20-30. А вывести их возможно тем же днём не позже 19-30. В итоге потеря в процентах от 1 до 3 дней (если закрытие как у меня в пятницу, то 3 дня).
Категорически не рекомендую эту недоплатформу если даже появятся там вновь вклады!
 

Elwind

Старожил
Сообщения
510
Спасибо
388
Подходят постепенно вклады открытые на маркетплейсе сравни.ру к завершению. Новых вкладов сравни.ру после прошлогоднего сентябрьского предложения под 14% у Синары - не предлагает!
Поддержка в ВК, телеге и вацапе у сравни.ру работает отвратительно: отвечают от нескольких часов до нескольких дней(ожидание ответа).
Касаемо закрытия вклада - ничего не изменилось. Закрываются ближе к 20-00 в день окончания вклада. Денежки падают на баланс сравни.ру в 20-30. А вывести их возможно тем же днём не позже 19-30. В итоге потеря в процентах от 1 до 3 дней (если закрытие как у меня в пятницу, то 3 дня).
Категорически не рекомендую эту недоплатформу если даже появятся там вновь вклады!
а почему вы открывали вклад именно там?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
108
Подходят постепенно вклады открытые на маркетплейсе сравни.ру к завершению. Новых вкладов сравни.ру после прошлогоднего сентябрьского предложения под 14% у Синары - не предлагает!
Поддержка в ВК, телеге и вацапе у сравни.ру работает отвратительно: отвечают от нескольких часов до нескольких дней(ожидание ответа).
Касаемо закрытия вклада - ничего не изменилось. Закрываются ближе к 20-00 в день окончания вклада. Денежки падают на баланс сравни.ру в 20-30. А вывести их возможно тем же днём не позже 19-30. В итоге потеря в процентах от 1 до 3 дней (если закрытие как у меня в пятницу, то 3 дня).
Категорически не рекомендую эту недоплатформу если даже появятся там вновь вклады!
А если у меня закрытие в синаре на счёт в банке. Закроется тоже к 20.00? Почему вы этот вариант не выбрали сравни ру предлагал же или на счёт в банке или на кошелёк
 

chvi

Мастер
Сообщения
903
Спасибо
1,635
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
А если у меня закрытие в синаре на счёт в банке.
Думаю, что не закроется он у вас Синаре ,и вам дали неверную консультацию. Все вклады на платформе Сравни.ру будут закрываться на счет в банке ,который открыт к этому вкладу . но это ничего не значит .Через него только пройдут деньги после окончания вклада при переводе их на платформу. Но вы даже не заметите, как это произойдет ,Будет только информация в истории операций . Вот если сейчас посмотрите в МП ,то увидите кнопку Закрыть вклад. Но это будет досрочное закрытие . А вот в день окончания этого вклада эта кнопка исчезнет . И вы не закроете его нигде. его могут закрыть только в офисе принудительно. Если не придете в офис ,то ближе к 20 часам начислятся проценты и все перекочует на платформу Сравни.ру Вывести деньги оттуда можно только на следующий день. У меня на этой платформе закрывалось уже 4 вклада и все шло по этому сценарию.
Думала ,что за последнее время что тот изменилось,но судя свежей по информации ув. Реверса
Касаемо закрытия вклада - ничего не изменилось. Закрываются ближе к 20-00 в день окончания вклада. Денежки падают на баланс Сравни.ру в 20-30.
все осталось по прежнему.
Я после окончания вкладов в марте этого года на этой платформе удалила приложение и забыла ее как страшный сон.
 
Последнее редактирование:

awpolkut

Участник
Сообщения
483
Спасибо
173
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
И вы не закроете его нигде. его могут закрыть только в офисе принудительно.
))) Придёте к открытию офиса-будете сидеть до закрытия и ждать "подтверждения". У этой конторы рас...й головной офис в Свердловске. И не дождётесь. Или дождётесь отлупа (дескать, мы вам ничего наличными выдавать не будем и не дадим перевести по СБП никуда после закрытия, потому что открывали через прокладку), опять же, если повезёт, к самому закрытию офиса. Не раньше.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,397
Пользователи
5,563
Новый пользователь
MaryM

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм