Маркетплейс Сравни.ру (читают 2)

Реверс

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
245
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Подходят постепенно вклады открытые на маркетплейсе сравни.ру к завершению. Новых вкладов сравни.ру после прошлогоднего сентябрьского предложения под 14% у Синары - не предлагает!
Поддержка в ВК, телеге и вацапе у сравни.ру работает отвратительно: отвечают от нескольких часов до нескольких дней(ожидание ответа).
Касаемо закрытия вклада - ничего не изменилось. Закрываются ближе к 20-00 в день окончания вклада. Денежки падают на баланс сравни.ру в 20-30. А вывести их возможно тем же днём не позже 19-30. В итоге потеря в процентах от 1 до 3 дней (если закрытие как у меня в пятницу, то 3 дня).
Категорически не рекомендую эту недоплатформу если даже появятся там вновь вклады!
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82, Alisa000 и AlVGl

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Подходят постепенно вклады открытые на маркетплейсе сравни.ру к завершению. Новых вкладов сравни.ру после прошлогоднего сентябрьского предложения под 14% у Синары - не предлагает!
Поддержка в ВК, телеге и вацапе у сравни.ру работает отвратительно: отвечают от нескольких часов до нескольких дней(ожидание ответа).
Касаемо закрытия вклада - ничего не изменилось. Закрываются ближе к 20-00 в день окончания вклада. Денежки падают на баланс сравни.ру в 20-30. А вывести их возможно тем же днём не позже 19-30. В итоге потеря в процентах от 1 до 3 дней (если закрытие как у меня в пятницу, то 3 дня).
Категорически не рекомендую эту недоплатформу если даже появятся там вновь вклады!
а почему вы открывали вклад именно там?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
103
Подходят постепенно вклады открытые на маркетплейсе сравни.ру к завершению. Новых вкладов сравни.ру после прошлогоднего сентябрьского предложения под 14% у Синары - не предлагает!
Поддержка в ВК, телеге и вацапе у сравни.ру работает отвратительно: отвечают от нескольких часов до нескольких дней(ожидание ответа).
Касаемо закрытия вклада - ничего не изменилось. Закрываются ближе к 20-00 в день окончания вклада. Денежки падают на баланс сравни.ру в 20-30. А вывести их возможно тем же днём не позже 19-30. В итоге потеря в процентах от 1 до 3 дней (если закрытие как у меня в пятницу, то 3 дня).
Категорически не рекомендую эту недоплатформу если даже появятся там вновь вклады!
А если у меня закрытие в синаре на счёт в банке. Закроется тоже к 20.00? Почему вы этот вариант не выбрали сравни ру предлагал же или на счёт в банке или на кошелёк
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,857
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм