Маркетплейс Финуслуги (читают 4)

Aaalex835

Участник
Сообщения
30
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15
Как отнесутся финуслуги к тому, что к ним в понедельник ничего не вернется?
Ответ в чате Фин.услуг:

Сегодня закрылся вклад в Дом рф. Я заметил , что в 7 утра деньги с выплаченными процентами отображались в моб. Приложении Дом.рф А потом в течении некоторого времени они ушли на фин. Услуги. Пока они лежали в Дом. Рф , я мог их по своему усмотрению , куда - то перевести и т.д.? Или я должен обязательно дождаться, когда они уйдут на фин услуги и только после этого распоряжаться?



Александр, спасибо за уточнение информации.
По всем вкладам открытым через Финуслуги, денежные средства после планового окончания срока вклада автоматически возвращаются на ваш счет Финуслуг.
Со стороны Финуслуг нет ограничении на вывод денег напрямую в банке, но в этом случае информация по вкладу в личном кабинете Финуслуг будет отображаться не корректно, лучше дождаться возвращения средств на ваш счет в личный кабинет и с него перевести деньги уже по своему усмотрению: в другие продукты или вывести на свой счет в банке.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103, Rma и youkka

youkka

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
30
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
  • Нравится
Реакции: pomnju

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
414
Извините, не посвятила вас в подробности, что у меня не один вклад.
Ну, раньше по всем вкладам было не более 1 млн. Мне открыть больше не удалось. Видимо, Вы везучая). Тогда можно рисковать)) (шучу).
 

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
далеко не сразу сегодня с кошелька удалось вывести средства, не приходили смс, следствие сбоя похоже

утром также вход в МП не работал
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Сегодня закрылся вклад в Дом рф. Я заметил , что в 7 утра деньги с выплаченными процентами отображались в моб. Приложении Дом.рф А потом в течении некоторого времени они ушли на фин. Услуги. Пока они лежали в Дом. Рф , я мог их по своему усмотрению , куда - то перевести и т.д.? Или я должен обязательно дождаться, когда они уйдут на фин услуги и только после этого распоряжаться
Нет, личный опыт. Всё действия отклонялись банком.
 

youkka

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
30
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Нет, личный опыт. Всё действия отклонялись банком.
В росбанке я смогла перевести эти деньги на накопительный счет у них же и вывести смогла бы, но они накосячили мне с основным телефоном, поэтому не стала выводить, и вернула обратно - позволила вернуть на финуслуги фактически. Так что вывести реально деньги было.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

youkka

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
30
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Нашла нормального оператора в чате финуслуг, который понял мой вопрос и подтвердил, что так можно. Отпишусь потом по факту.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-24-12-07-29-561_com.moex.finuslugi.jpg
    Screenshot_2024-06-24-12-07-29-561_com.moex.finuslugi.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 150

svetin

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
48
@youkka, я в ДомРФ закрывал вклады не дожидаясь когда до этого Финуслуги снизойдут.
Проблем никаких не было.
Там же, вДомРФ, сразу открыл вклад на 1,2% выгоднее предложения от Финуслуг.
 

candi

Участник
Сообщения
26
Спасибо
8
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
Нет, личный опыт. Всё действия отклонялись банком.
Аналогично. Перевести себе с текущего счета в Дом РФ на накопительный не удалось. Пришлось дожидаться перечисления на ФУ, где-то к 12ч.

В воскресенье заканчивается вклад в Совкоме, очень хотелось бы его забрать, ведь на ФУ придет только в понедельник. Получится ли?
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
Перевести себе с текущего счета в Дом РФ на накопительный не удалось
На НС в самом ДомРФ не пробовал, а по СБП пару раз в этом месяце вывел часов в 8 - 9 утра, в рабочие дни. Обычно дожидаюсь возврата, но в те разы были случаи, когда не было возможности ждать - член семьи, на которого оформлены были вклады и ФУ, вместе с телефоном и приложением был недоступен с 9 и до позднего вечера. Все прошло нормально, вклады исчезли из приложения ФУ на следующий день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rma и candi

SAnton

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
135
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

inforcer

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Подскажите, был у кого опыт доступа в МП ФинУслуги при нахождении в Египте, без VPN нормально работает? А то у них там VPN под запретом...
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
59
Спасибо
13
Чаще всего ФУ из-за границы недоступен, нужно использовать платный VPN, дающий российский АйПи.
В настоящий момент именно такая ситуация, невозможно зайти на сайт (и с использованием МП тоже).
 
  • Спасибо!
Реакции: Rma и Алексей 2

Yevgueny

Участник
Сообщения
77
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Чаще всего ФУ из-за границы недоступен, нужно использовать платный VPN, дающий российский АйПи.
В настоящий момент именно такая ситуация, невозможно зайти на сайт (и с использованием МП тоже).
Сейчас нахожусь в Грузии, до этого в Армении. Прекрасно захожу без ВПН.
 

kos163

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
0
Доброго! Подскажите кто в теме, на ФУ сейчас есть промо-вклады, по которым можно получить бонус по ссылке друга за открытие первого вклада? Или все, лавочка прикрылась?
Благодарю!
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
841
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Доброго! Подскажите кто в теме, на ФУ сейчас есть промо-вклады, по которым можно получить бонус по ссылке друга за открытие первого вклада? Или все, лавочка прикрылась?
Благодарю!
Нет, не закрылось, давайте другу промик. Акция одноразовая на каждого нового человека, человек промо-ставкой может только раз воспользоваться. А вы можете неограниченно промики рассылать.
 
  • Спасибо!
Реакции: kos163

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,960
Доброго! Подскажите кто в теме, на ФУ сейчас есть промо-вклады, по которым можно получить бонус по ссылке друга за открытие первого вклада? Или все, лавочка прикрылась?
Благодарю!
По любым вкладам можно получить бонус, кроме промо-вкладов. Главное, чтобы сумма была более 100 т.р.
 
  • Спасибо!
Реакции: kos163

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,964
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм