Маркетплейс Финуслуги (читают 3)

Обсуждаем вклады и другие продукты, которые можно открыть с помощью финансовой платформы Финуслуги.

Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги.

Обзор сервиса на сайте hranidengi.ru.

По воскресеньям доступно открытие вкладов в таких банках как:
  • Московский Кредитный Банк (МКБ)
  • Абсолют Банк
  • Транскапиталбанк (ТКБ)
  • Кредит Европа Банк
  • Яндекс Банк
  • Совкомбанк
  • Дом.РФ
(источник).

Банки, которые гарантированно принимают деньги, переведенные с Кошелька Финуслуг в воскресенье: Т-Банк, Альфа-Банк, Сбербанк, ВТБ (филиал г. Москва), Яндекс Банк, МКБ (Московский Кредитный Банк) (источник).

У МТС Банка возможна комиссия при поступлении своих денег с кошелька Финуслуг.
 
Последнее редактирование модератором:

3mmm

Мастер
Сообщения
2,396
Спасибо
1,776
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389

Nadin55

Участник
Сообщения
966
Спасибо
335
Именно.
Правда ставок выгодных сейчас нет. Открывать стоит разве что для того, чтобы клиентом новых банков стать.
Проверила сейчас с какой минимальной суммой и на какой минимальный срок можно открыть вклад через Финуслуги, чтобы получить финики. Всего один вариант- банк ДОМ РФ. Нужно открыть вклад на 1 мес, на 10 тыс. руб. под 12% годовых. Получишь через 31 день 101 руб. 92 коп. процентов.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,719
Спасибо
5,683
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Проверила сейчас с какой минимальной суммой и на какой минимальный срок можно открыть вклад через Финуслуги, чтобы получить финики. Всего один вариант- банк ДОМ РФ. Нужно открыть вклад на 1 мес, на 10 тыс. руб. под 12% годовых. Получишь через 31 день 101 руб. 92 коп. процентов.
Только сумма вклада должна быть от 100к чтобы финики получить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nadin55

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,974
Спасибо
49,448
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Не знала про это. Спасибо, что уточнили. А где написано, что не меньше 100 тыс. должен быть вклад для получения фиников?
1757146075369.png

https://assets.finuslugi.ru/mp-asse...rogram/programma-loyalnosti_prilozhenie-2.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS, SenoritaK и Nadin55

hook

Участник
Сообщения
62
Спасибо
53
Если закрытие вклада 18.08.2025 – начинаем отсчет с 1 сентября. 30 рабочих дней заканчиваются 13 октября.

Поддержка вам дала корректную консультацию.

Если вы сомневаетесь в применении промокода, напишите нам в личные сообщения здесь на форуме. Постараемся вам помочь.
В ответе из чата - 30 календарных дней, в Вашем сообщении- 30 рабочих дней.
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
1,065
Спасибо
923
Сегодня последний день закрытия вклада в Дальневосточном.. время полудня.. полная тишина.. сегодня уже можно не ждать ничего от ФУ? 🤷
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
756
Спасибо
279
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Здравствуйте. ПАО «Совкомбанк» открывает вклады в воскресенье (до 17:00).

Напомним, отправить заявку на вклад от данного банка можно только сразу пополнив вклад из Кошелька.
Открыл сегодня около 9 утра. До сих пор в статусе "ждём подписания договора Банком". Как говорится - "иии ...?"
 

Serg64

Участник
Сообщения
102
Спасибо
82
А посоветуйте, пожалуйста, у кого уже есть опыт открытия в Совкомбанке через ФУ - они сильно достают потом звонками? Никогда с Совком дела не имел и не хочу принципиально напрямую к ним заходить. Если через ФУ открыть вклад, нормально пройдет или не связываться лучше?
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,787
А посоветуйте, пожалуйста, у кого уже есть опыт открытия в Совкомбанке через ФУ - они сильно достают потом звонками? Никогда с Совком дела не имел и не хочу принципиально напрямую к ним заходить. Если через ФУ открыть вклад, нормально пройдет или не связываться лучше?
А без разницы через что заходить.Договор то подписывается с Совком а не с посредником.Просто потом звонишь в банк и просишь чтобы твой номер отключили от рекламных сообщений в виде звонков пушей и смс
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,719
Спасибо
5,683
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
А посоветуйте, пожалуйста, у кого уже есть опыт открытия в Совкомбанке через ФУ - они сильно достают потом звонками? Никогда с Совком дела не имел и не хочу принципиально напрямую к ним заходить. Если через ФУ открыть вклад, нормально пройдет или не связываться лучше?
Вот буквально в пятницу получил доступ к ДБО через вклад ФУ.
Пока не звонили.
Правда возможно какой-то урезанный..
https://halvacard.ru/lk2/
Но вроде всё делать можно - копилка, вклады,заказ карты.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Serg64

Elka302

Участник
Сообщения
20
Спасибо
22
А посоветуйте, пожалуйста, у кого уже есть опыт открытия в Совкомбанке через ФУ - они сильно достают потом звонками? Никогда с Совком дела не имел и не хочу принципиально напрямую к ним заходить. Если через ФУ открыть вклад, нормально пройдет или не связываться лучше?
Стал их клиентом весной. Звонками не достают. Только СМС с предложениями кредитов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Serg64

Банкир82

Старожил
Сообщения
756
Спасибо
279
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40

Vetrana

Участник
Сообщения
55
Спасибо
16
Кто-нибудь пополнял кошелек с ТКБ?
Как можно бесплатно пополнить Финуслуги с ТКБ ?
Межбанк там платный, а по куар коду даст бесплатно пополнить сумму под асв?
Поделитесь опытом, пожалуйста
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,787
Ориентировался на ответ представителя. Он ввёл в заблуждение?
Представители они еще те представители) Я вообще старюсь не делать лишних движений в выходные в банках без острой нужды
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,787
Кто-нибудь пополнял кошелек с ТКБ?
Как можно бесплатно пополнить Финуслуги с ТКБ ?
Межбанк там платный, а по куар коду даст бесплатно пополнить сумму под асв?
Поделитесь опытом, пожалуйста
А СБП чем не нравится?
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,787
Кто-нибудь пополнял кошелек с ТКБ?
Как можно бесплатно пополнить Финуслуги с ТКБ ?
Межбанк там платный, а по куар коду даст бесплатно пополнить сумму под асв?
Поделитесь опытом, пожалуйста
пополнить сумму под асв)),,??) А блочок под бочок?)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,013
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм