Маркетплейс Финуслуги (читают 10)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
И это явный чисто технический программный косяк, который не решён и не решается. Вот только попробовать пока я это не могу (я хотел), МП банка как минимум требует Андроид 8+, у меня 7. А менять срочно устраивающую меня в остальном мобилу ради авторизации что-то нет желания, тем более с сомнительным результатом.
Поставьте эмулятор Андроида на ПК, установите в эмуляторе Андроид 8 и выше - и все дела. NoxPlayer, Memu Play, LD Player, GameLoop. Да, от поддержки андроида 7- начинают отказываться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

AlexM-68

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
239
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
установите в эмуляторе Андроид 8 и выше - и все дела
Да мне особо не горит, для пробы я установил нужные мне МП на мобиле сына ЕМНИП с Андроид 10, авторизоваться по-прежнему не удалось, я окончательно остыл ко всей этой затее и бросил.. Насильно мил не будешь (с) :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,132
Новые изменения в Профите
С 1 апреля Профит нужно будет активировать в Личном Кабинете или Мобильном приложении. После активации запустится промопериод на 60 дней с коэффициентом 15%. А с 61-го дня — 13%.
Промопериод доступен всем и запускается только после того, как вы нажмете на кнопку, так что прошедшие месяцы (январь, февраль и март) не входят в эти 60 дней.
• Для клиентов, которые уже пользуются бонусным счетом: вы получите все профиты и деньги за март в стандартном режиме. Профиты отобразятся на счете, затем сконвертируются в рубли и придут на кошелек, даже если вы не активируете счет. Но для получения профитов с 1 апреля активация обязательна.

Профиты за апрель будут начисляться только после того, как вы нажмете кнопку активации. То есть если вы сделаете это только 10 апреля, то за первую декаду месяца мы не сможем начислить бонусы. Поэтому советуем пройти активацию как можно скорее.
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
49
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
60 дней с любой даты активации? Если, например, я не планирую ничего сейчас держать на ФУ, а активирую эту возможность с 1 июня?
 

lotus123

Мастер
Сообщения
44
Спасибо
40
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372

ctacik

Участник
Сообщения
55
Спасибо
68
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
Профит по-прежнему без налога? Первые 2 мес. 17,24% не плохо.
 

ctacik

Участник
Сообщения
55
Спасибо
68
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
Еще-бы понять 60 дней отсчитывается со дня активации или с начала месяца.
 
  • Нравится
Реакции: kytdf/oil

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

Вложения

  • IMG_1020.jpeg
    IMG_1020.jpeg
    157.9 KB · Просмотры: 153

im0

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
83
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Отмечу что таймер пополнения вклада на сайте финуслуг работает по локальному времени. То есть у меня уже за полночь последнего дня срока и я не могу пополнить вклад — кнопка пополнения заблокирована, но если «отмотать время» (я просто меняю временную зону для браузера например на московскую) и успешно пополняю. Таким образом сегодня ещё пополнил недавние «фиксы» в Дом.рф под 16.1.

PS. Разумеется никому не рекомендую тянуть до последнего ;)
 
Последнее редактирование:

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Что за глюк в МП? - Захожу в кошелёк/снять и выдаёт только ДомРФ и не возможно сменить банк вывода.
А когда выводил деньги в пятницу в ДомРФ,то они вернулись сегодня на ФУ.
А сейчас вот такой глюк.
ЗЫ. Зашёл в ИБ ФУ и там такая же засада - не могу выбрать другой банк.
Это что?
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
у меня на 2 аккаунтах любой банк выбирается
У меня до пятницы последней тоже было всё нормально,но после того,как деньги вернулись на ФУ с ДомРФ и началось...
 

ant18

Участник
Сообщения
108
Спасибо
43
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Часто пополняю ФУ по СБП(т.е. когда сам выбираешь банк из выпадающего списка), но здесь многие упоминают пополнение через QR-код. Есть принципиальные отличия? Как по мне это же неудобно.
 
  • Нравится
Реакции: svetin

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,423
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм