Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

bob252

Старожил
Сообщения
442
Спасибо
671
А если положим на ФУ открыть вклад в каком-нибудь банке, а на следующий день или в ИБ, или в МП банка его закрыть, или даже при личном посещении отделения, эти деньги опять в ФУ уйдут?
 

Sahara

Участник
Сообщения
89
Спасибо
58
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Сейчас зашел на ФУ - на входе плашка "наблюдаются временные трудности и задержки", денег с закрытого вклада в МКБ всё еще нет, пополнение по QR за час тоже так и не зачислилось. Редиски они.
Вклад Дом. РФ. Закрылся утром, тело с % висели в банке на т/с ~до 12ч. На ФУ зашла с 3-й попытки и как раз подоспели деньги ~в 12.20. Ушли по назначению дальше.
Оо, уже прилетели в ТБ ( минут за 10!)
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

Sahara

Участник
Сообщения
89
Спасибо
58
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
А если положим на ФУ открыть вклад в каком-нибудь банке, а на следующий день или в ИБ, или в МП банка его закрыть, или даже при личном посещении отделения, эти деньги опять в ФУ уйдут?
Нет, останутся в банке.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@bob252, я так закрывал вклад в Дом.РФ, просто на текущий счет перевел деньги в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

bob252

Старожил
Сообщения
442
Спасибо
671
@Sahara, @ivan_uhov1,
Ну так тогда и не надо заморачиваться с выводом денег с ФУ. Открыл по новой вклад и тут же досрочно его закрыл и перевел деньги на свой счет.
 

Sundy Moor

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
10
Стаж c
01.04.13
Опыт
502/15
22 марта открыл вклад в МКБ, на фу отображается, что всё открыто, а в МКБ информация отсутствует, никакого вклада нет, в чате МКБ приняли обращение
 

MSN87

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
300
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Мне только сейчас пришли на кошелек
мне SMS от ФУ пришла примерно в половину первого, но т.к. я пользуюсь ФУ только с домашнего ПК, выводить их сейчас уже не буду пробовать, пусть полежат ночь в кошельке, чутка Профитов капнет, а завтра с утра выведу
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
49
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
В эти выходные кто-нибудь пробовал пополнять счет ФУ по СБП ? Зачислилось сразу или в понедельник?
 

Antanta

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
169
Еще и бонус за февральский вклад до сих пор не выплатили. Интересно, выплатят в пятницу или в апреле нужно будет через поддержку выбивать?
Февральский вклад - это что? Вклад, который закрылся в феврале?

У меня такой был, тоже не выплатили бонус еще. Ну время вроде есть пока...
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,196
Спасибо
5,144
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@NoGo1, вам, видимо, ФУ отказывать не хотят :) у меня не прошло пополнение.
 

Просматривают тему:

  • Serj

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,724
Пользователи
4,983
Новый пользователь
Qwint1

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм