Маркетплейс Финуслуги (читают 9)

recip

Участник
Сообщения
178
Спасибо
168
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Дом пуши всегда присылает!
Не знаю от чего это зависит, но мне, например, на входящий межбанк ни разу не присылал.
Всегда приходится вручную историю операций обновлять.
 

bob252

Старожил
Сообщения
690
Спасибо
925
@ivan_uhov1, @qwic,
А еще такой вопрос. А у кого мои деньги будут работать, у МКБ или у ФУ ? Завтра вклад в МКБ заканчивается и я перевожу деньги на ФУ. Тогда почему вклад считается заключенным под 18,5% с МКБ ? И у кого после окончания срока вклада я должен получить вклад и проценты ? Если конечно получу. :grin: Не кидайтесь тапками, я первый раз через ФУ действую. Скоро кстати и ОСАГО надо будет продлять.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,456
@bob252, Вклад будет в МКБ, его видно будет в МКБ.
Это совместная акция,как первый вклад на ФУ в МКБ можно открыть Преимущество+. В самом МКБ его открыть нельзя.
По окончании срока вклада средства вернутся на ФУ вместе с начисленными процентами. Их можно будет вывести на свой счет в любом банке (в том же МКБ, например) или открыть еще вклад через ФУ.
До какого числа можно пополнить вклад можно посмотреть на ФУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Арим88

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
118
@bob252,
Заявку вы подаёте через ФУ. Деньги переводите на ФУ, а те потом отправляют их в МКБ. Видеть вы их будете и в МКБ, и на ФУ, но по факту деньги будут работать в МКБ. По окончании вклада он автоматически закроется и деньги поступят на Кошелёк ФУ, откуда вы их выведете в любой банк самостоятельно по реквизитам. 18,5% вам дадут открыть ФУ только один раз как новому клиенту.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

bob252

Старожил
Сообщения
690
Спасибо
925
@Chs177,
Спасибо. А зачем тогда по куар коду завтра я буду деньги на ФУ перекидывать, если вклад будет в МКБ ? Какие-то непонятные манипуляции.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
118
@bob252,
такие правила. Вклады через ФУ в любых банках открываются только на ФУ. И по окончании возвращаются тоже на ФУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,456
А зачем тогда по куар коду завтра я буду деньги на ФУ перекидывать, если вклад будет в МКБ ? Какие-то непонятные манипуляции.
Завтра - может и пройдет конечно, но по правилам только в рабочий день ФУ.
Вклад МКБ Преимущество+ можно открыть только на ФУ. Соответственно деньги нужно перевести на ФУ (пополнив кошелек). Да, ФУ их отправит в МКБ. :)
Я так же делал - выводил с МКБ, и открывал МКБ Преимущество+ через ФУ.:)
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Cardiolog

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Подскажите, кто знает: из МКБ на ФУ по куар коду можно отправить 1 млн. руб. одним траншем?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,456

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
А интересно в случае смерти владельца кошелька на ФУ как наследники узнают о данном счёте, о том что там есть деньги и как будут вступать в права наследования в данном теоретическом случае?
 
  • Спасибо!
Реакции: msamarskij

Агент Смит

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
78
Стаж c
10.10.14
А интересно в случае смерти владельца кошелька на ФУ как наследники узнают о данном счёте, о том что там есть деньги и как будут вступать в права наследования в данном теоретическом случае?
Если наследник знает о существовании кошелька - нужно попросить нотариуса, ведущего наследственное дело, направить запрос на Мосбиржу.
А после окончания 6-месячного срока вступления в наследство, нотариус выдаст наследникам свидетельства о праве на наследство, которое является законным основанием для получения денежных средств.
 

zbignich

Участник
Сообщения
128
Спасибо
74
Выводил сегодня в 16-00 деньги с ФУ ,через МП, и до сих пор нет.
Если я не ошибаюсь, то когда-то операции на ФУ исполнялись текущим днем толко до 16:00, а все что позже только на следущий рабочий день. Я всегда операции провожу до этого времени или не провожу. А как сейчас? может это правило изменилось уже.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм