Маркетплейс Финуслуги (читают 2)

recip

Участник
Сообщения
178
Спасибо
168
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
И второй вклад под %% новичка? А, через сколько вы его открыли после первого?
Я даже заявки заранее не создавал.
Просто сначала открыл один (сразу с пополнением), примерно через полчаса второй.
На страницу открытия вклада переходил вот по этой ссылке.
 

Neguru

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
11
Создала заявку на финуслугах через МКБ. Через госуслуги подтвердила личность. Так как нет Тинькова и Альфы, необходима встреча с представителем, она завтра. А по заявке уже можно вклад открыть и деньги закинуть или лучше подождать до после встречи с представителем?
 

newcity7

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
7
Город
Москва
Стаж c
12.01.09
Опыт
869/6
Во сколько на счете Финуслуг появляются деньги после закрытого по сроку вклада в Газпромбанке? В личных кабинетах Финуслуг и ГПБ до сих пор вклад виден. Сегодня день окончания вклада.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
529
Спасибо
398
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Во сколько на счете Финуслуг появляются деньги после закрытого по сроку вклада в Газпромбанке? В личных кабинетах Финуслуг и ГПБ до сих пор вклад виден. Сегодня день окончания вклада.
Кто-то писал, что из ГПБ вклад пришел на кошелек ФУ ближе к полуночи, около 23.
 

It's me

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Пришло письмо от ФУ на эл.почту. об изменениях в Политике конфиденциальности. При попытке войти, появляется сообщение, что что то пошло не так и ознакомится с документом как предлагается не получается.
Изменения в Политике конфиденциальности​
На Финуслугах обновилась Политика конфиденциальности. Пожалуйста, перейдите в личный кабинет и ознакомьтесь с документом, чтобы продолжить работу с платформой.​
Upd. Получилось на другом браузере войти
Ознакомьтесь с новой версией Политики конфиденциальности.
Кратко об изменениях
Основные изменения Политики конфиденциальности ПАО Московская Биржа:
В новой редакции Политики конфиденциальности закреплены виды категорий обрабатываемых персональных данных, уточнены категории и перечень обрабатываемых данных для каждой цели обработки данных, скорректированы сроки хранения и обработки персональных данных, в том числе в формах согласий на обработку персональных данных.
 
  • Спасибо!
Реакции: Александэр

krivtsov

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
45
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
ознакомится с документом как предлагается
А я не нажимал на кнопку в письме. Просто нашел этот раздел в приложении и автоматически скачал политику. Не знаю, достаточно ли этого.
 

It's me

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
А я не нажимал на кнопку в письме. Просто нашел этот раздел в приложении и автоматически скачал политику. Не знаю, достаточно ли этого.
В браузере тоже можно файл pdf с условиями скачать. Но при входе в ЛК надо дать согласие, после этого перекидывает уже в ЛК. Может можно и не давать согласие при условии что пока через ФУ ничего нигде нет.
 

Александэр

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Пришло письмо от ФУ на эл.почту.
Мне тоже пришло такое письмо. Там условий на несколько страниц. Я не очень разбираюсь. Подписывать? У меня есть вклад. Закончится еще не скоро. Новое пока не планирую открывать.
 

It's me

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Новое пока не планирую открывать.
Тут ведь главное не новое открыть, а старое забрать когда срок закончится. И у меня нет уверенности, что это получится без предоставления согласия.
 
  • Спасибо!
Реакции: Александэр

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,278
Спасибо
1,158
Стаж c
16.12.21
Не знаю, достаточно ли этого.
1710823723240.png
 

Алло

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
69
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Если деньги лежат на кошельке в ФУ, на них начисляются проценты? И потом в следующем месяце они появятся? Это не застраховано АСВ?
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
402
Спасибо
417
Появился вклад на 31 день от Экспобанка под 14% — класс! А то были только «грустные» 13,3% от МКБ на этот срок.
Одно но — минималка целых 30 тысяч, поэтому собирать по сусекам надо более внимательно, посматривая в календарик. :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей_А

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,278
Спасибо
1,158
Стаж c
16.12.21

az2002

Участник
Сообщения
31
Спасибо
9
Подскажите как пополнить вклад на финуслугах со сбера без комиссии?
больше 150тр.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,456
Подскажите как пополнить вклад на финуслугах со сбера без комиссии?
больше 150тр.
Через QR СБП. Финуслуги генерирует два QR: СБП и по реквизитам, нужет тот, который для пополнения по СБП.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: az2002 и ivan_uhov1

chudak

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

qwic

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
05.10.14
Подскажите как пополнить вклад на финуслугах со сбера без комиссии?
больше 150тр.
До 1 млн проходит без комиссии по QR СБП,возможен звонок службы безопасности банка для подтверждения операции.
 
  • Спасибо!
Реакции: zatsep и az2002

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,613
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм