Маркетплейс Финуслуги (читают 3)

Dimking

Участник
Сообщения
54
Спасибо
31
Это Ваш близкий друг , который делился своими секретами. Откуда Вы знаете за что и навсегда?
человек сам вывалил информацию о своем блоке со скринами, всем предельно четко ясно за что его блокнули, нет смысла заводить эту игру в наивность:wink:
 
  • Нравится
Реакции: simpleon

simpleon

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
234
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
человек сам вывалил информацию о своем блоке со скринами, всем предельно четко ясно за что его блокнули, нет смысла заводить эту игру в наивность:wink:
Ясно. Тогда понятно. Здесь сейчас только его сообщение без скринов. Уже удалили или в другом месте? Поэтому и удивился такому ответу.
И за что блок , если не секрет?
 

Dimking

Участник
Сообщения
54
Спасибо
31
Ясно. Тогда понятно. Здесь сейчас только его сообщение без скринов. Уже удалили или в другом месте? Поэтому и удивился такому ответу.
И за что блок , если не секрет?
в соответствующей ветке он сам на себя все досье выложил, там же можно и понять за что наказали. Все риски он заранее знал, непонятно что теперь в этой ветке хочет получить:dntknw:
 

simpleon

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
234
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
в соответствующей ветке он сам на себя все досье выложил, там же можно и понять за что наказали. Все риски он заранее знал, непонятно что теперь в этой ветке хочет получить:dntknw:
Понятно. И за темой то вроде слежу , а тот день как раз пропустил. Ну уж так то конечно делать нельзя. Пускай себе в минус , но все время стараюсь вкладик -другой держать, а сейчас и облигами это дело закрепить можно.То же не очень , но для поддержания авторитета годится. А как иначе?Кормиться всем надо.
 

Bbankir

Участник
Сообщения
528
Спасибо
526
линком не поделитесь?
нажмите на ник интересующего пользователя и сможете увидеть все его сообщения на форуме, там же и найдете где обсуждаются подобные вещи, а тут такое постить скорее всего не очень уместно, поэтому ссылку не дадут
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,402
Спасибо
1,232
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Могу даже подсказать идею для Финуслуг и фиников, например, совместно с Купером: промик 1000/3000 для повторных заказов. Не слабО?

Значит предложения индивидуальны: у меня по Куперу "скидка 500 р на 3 первых заказа от 1500".
Но было уже наверное не 3, а 3 десятка заказов в этой фирме, так что мимо.
Вообще, пробежался по списку предложений за финики: за пару месяцев их кол-во увеличилось в разы, но большинство из них выглядит издевательски: скидка на 1-й заказ в Ашане, скидка на 1-й заказ в 5ке, скидка на 1-й заказ в Спортмастере.
Тут явно нужен человек, который только что прилетел с Луны, и у него не было еще ни одного заказа ни в одном из этих замечательных магазинов. Да и то сказать: если заказ самый первый, то на них и без ФУ скидки раздаются везде - да от самих же этих магазов и предлагаются хорошие промокоды на 1й заказ.
Но полезное за финики все-таки считаю есть: "+1000 р ко вкладу" - но стоит это дорого, целых 5500 фиников, тяжеловато будет накопить.

в соответствующей ветке он сам на себя все досье выложил, там же можно и понять за что наказали. Все риски он заранее знал, непонятно что теперь в этой ветке хочет получить

И что теперь вердикт единственный и однозначный - расстрелять? Вон и навсегда?
Может все-таки не будем выносить расстрельные приговоры, а хотя бы позволим человеку выслушать ответ от Финуслуг?
Наверняка этот человек что-то неправильно делал, но ведь и другие, за меньшие проступки могут попасть в такую ситуацию.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и SP65

Bbankir

Участник
Сообщения
528
Спасибо
526
кажется даже у аргентинского песо покупательская способность выше, чем у фиников, ну и курс:scare:
aaaa.png
 

fseved

Участник
Сообщения
413
Спасибо
306
@Bbankir, а еще меня интересует откуда их взять. Я их никогда не тратил (ну и не получал специально, так они сами за какие-то действия начислялись) и если прикинуть стоимость тех фиников, которые я получу за невыполненные задания, список и цена (в финиках) которых есть на ФУ, то у меня в итоге все равно даже до 3к фиников не дотянет, что б получить +500 руб. к вкладу.
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,047
Спасибо
1,891
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
очередные фантики, не стоящие внимания, можно проходить мимо
А у меня почти все сгорело,совсем недавно несколько дней назад было более 3000 фиников(кто то хорошо с ними чай попил) ,а сегодня осталось только 50.:(
 

Bbankir

Участник
Сообщения
528
Спасибо
526
А у меня почти все сгорело,совсем недавно несколько дней назад было более 3000 фиников(кто то хорошо с ними чай попил) ,а сегодня осталось только 50.:(
в любом случае финуслуги удобный и хороший сервис, а этот маркетинг с финиками лучше не воспринимать всерьез вообще))
 

Lea

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
208
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
но стоит это дорого, целых 5500 фиников, тяжеловато будет накопить.
Тем более, если отбирают. У меня тоже отобрали. Приличная сумма была, но не фиксировала, сколько. Даже не думала, что будут списывать. Забавно
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и chvi

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
299
Спасибо
259
Здравствуйте, Финуслуги!
Могу узнать срок действия данного предложения? Нигде на сайте не смог найти.
https://finuslugi.ru/vklady/start-s-tkb-19751#amount=1000000&period=1
Здравствуйте. Транскапиталбанк не анонсировал сроки своего предложения по вкладу «Старт с ТКБ». На данный момент предложение актуально.
 
  • Спасибо!
Реакции: Guitargod

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
299
Спасибо
259
добрый день, заблокировали на финуслугах. Как можно разблокировать личный кабинет?
Сейчас за границей, нет возможности позвонить по телефону.
Добрый день. Написали вам в лс.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
299
Спасибо
259
Значит предложения индивидуальны: у меня по Куперу "скидка 500 р на 3 первых заказа от 1500".
Но было уже наверное не 3, а 3 десятка заказов в этой фирме, так что мимо.
Вообще, пробежался по списку предложений за финики: за пару месяцев их кол-во увеличилось в разы, но большинство из них выглядит издевательски: скидка на 1-й заказ в Ашане, скидка на 1-й заказ в 5ке, скидка на 1-й заказ в Спортмастере.
Тут явно нужен человек, который только что прилетел с Луны, и у него не было еще ни одного заказа ни в одном из этих замечательных магазинов. Да и то сказать: если заказ самый первый, то на них и без ФУ скидки раздаются везде - да от самих же этих магазов и предлагаются хорошие промокоды на 1й заказ.
Но полезное за финики все-таки считаю есть: "+1000 р ко вкладу" - но стоит это дорого, целых 5500 фиников, тяжеловато будет накопить.



И что теперь вердикт единственный и однозначный - расстрелять? Вон и навсегда?
Может все-таки не будем выносить расстрельные приговоры, а хотя бы позволим человеку выслушать ответ от Финуслуг?
Наверняка этот человек что-то неправильно делал, но ведь и другие, за меньшие проступки могут попасть в такую ситуацию.
Добрый день. Бонусная программа Финики модернизируется. Уже сейчас вы можете купить промокод на +1000 или +500 рублей ко вкладу за финики. Также появились новые задания, выполняя которые вы можете заработать финики, просто открывая вклады. Обратите внимание, если вклад удовлетворяет условиям из нескольких заданий, финики начислят за выполнение каждого из них.
 
Последнее редактирование:

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
299
Спасибо
259
@fseved, очередные фантики, не стоящие внимания, можно проходить мимо:pardon:
Добрый день. Следите за обновлениями, возможно, в скором времени вы сможете найти для себя что-то подходящее в магазине промокодов. Бонусная программа Финики активно развивается и у нас большие планы.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
299
Спасибо
259
@Bbankir, а еще меня интересует откуда их взять. Я их никогда не тратил (ну и не получал специально, так они сами за какие-то действия начислялись) и если прикинуть стоимость тех фиников, которые я получу за невыполненные задания, список и цена (в финиках) которых есть на ФУ, то у меня в итоге все равно даже до 3к фиников не дотянет, что б получить +500 руб. к вкладу.
Добрый день. Сейчас финики стало зарабатывать легче. Появились новые задания, они будут появляться и впредь. Причем некоторые из них можно выполнять многократно. Один и тот же вклад может пойти в зачет нескольких заданий и принести вам больше фиников. Ассортимент магазина промокодов также будет расширяться. Возможно там появится предложение, которое покажется вам интересным.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
858
Сообщения
212,599
Пользователи
5,720
Новый пользователь
trev456

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм