Маркетплейс Финуслуги (читают 18)

Bbankir

Участник
Сообщения
478
Спасибо
441
ну пока на ФУ не регился было спокойно, хотя во многих банках стал клиентом и ни один банк утечки не допустил, спама не было
один в один, взаимодействую со многими банками, никакого спама. Только после контакта с ФУ появился. Теперь еще на почту пришла реклама от МФО
для эксперимента зарегайтесь на финансовых маркетплейсах аля банки ру или сравни ру, увидите как это работает :ok: в случае с обычными банками со спамом меньше проблем, а маркетплейс финансовый это красная тряпка для вашего оператора и его базы спамеров. Я так же как и вы был удивлен спамом после работы с финуслугами, но они реально не виноваты я думаю. Недавно когда закончились вклады и пришли смс от адресата финуслуг, то спамеры опять активизировались, но быстро заткнулись, на почту никакого спама не было, смсне приходили, только дозвоны с рекламой.
 
Последнее редактирование:

Vlanich

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
261
@Финуслуги, а когда финики на бонусы ко вкладам можно будет потратить?
 

Вложения

  • 2024-10-04_18-11-53.png
    2024-10-04_18-11-53.png
    106.1 KB · Просмотры: 16
  • Спасибо!
Реакции: tzu

tzu

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
59
Стаж c
05.03.11
наконец-то, хоть надежда замаячила что-то существенное за финики приобрести, а то ШЛАК, а не маркетинг. У меня уже куча этих эфемерностей сгорела
 

Bbankir

Участник
Сообщения
478
Спасибо
441
наконец-то, хоть надежда замаячила что-то существенное за финики приобрести, а то ШЛАК, а не маркетинг. У меня уже куча этих эфемерностей сгорела
рано радоваться, вангую предложение с бонусом будет только к продуктам определенных банков и наверняка не самым выгодным для нас :yes:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,618
Пользователи
5,641
Новый пользователь
Mefody

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм