Маркетплейс Финуслуги (читают 8)

Migel12

Мастер
Сообщения
147
Спасибо
31
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
не появился и не появится
В телеграме кто-то писал, у него запрашивается два пакета разрешений - базовый и расширенный, и от расширенного можно отказаться без потери возможности пользоваться Финуслугами.
(Но на уточняющие вопросы там не ответили.)
 
  • Нравится
Реакции: Dimking

MSN87

Мастер
Сообщения
523
Спасибо
483
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Финуслуги по-прежнему обязательно требуют полный набор разрешений (включая сведения о ЗП и т.п.) при авторизации через Госуслуги?
Или появился какой-то способ выбрать только базовый набор разрешений?
у меня на Госуслугах было два отдельных разрешения для ФУ - на базовый и расширенный комплект. Отозвал разрешение на расширенный (на базовый осталось), теперь при каждом входе ФУ просят его, но после отказа нормально пускают в ЛК
 
  • Нравится
Реакции: Dimking

Dimking

Участник
Сообщения
32
Спасибо
23
Отозвал разрешение на расширенный
но данные уже все равно "слиты", обратно фарш не провернуть..такой вариант вряд ли устроит мнительных юзеров:) вся фишка в том, чтоб с первого раза зайти без этих соглашений, а это не получается
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
871
Спасибо
675
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
теперь при каждом входе ФУ просят его, но после отказа нормально пускают в ЛК
Только вы теперь там ни вклад открыть не сможете, ни облигации/ПИФы купить.
 

SAnton

Участник
Сообщения
442
Спасибо
341
и там все равно выскочит список на соглашение, что вы больше не хозяин своим пд :)
Хотите noname в ФУ войти? Не получится и вам, видимо, незачем.
Обычным пользователям нет проблем предоставить расширенные данные. Все дают согласия, пользуются сервисом и довольны.
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,103
  • Нравится
Реакции: Dimking и skoser

Dimking

Участник
Сообщения
32
Спасибо
23
Хотите noname в ФУ войти? Не получится и вам, видимо, незачем.
а вы пробовали почитать чуть заранее обсуждение в котором решили принять участие? Там вполне конкретно указано кто хочет noname войти. Я не писал и не спрашивал как мне войти на фу:pardon:
 

SAnton

Участник
Сообщения
442
Спасибо
341
а вы пробовали почитать чуть заранее обсуждение в котором решили принять участие? Там вполне конкретно указано кто хочет noname войти. Я не писал и не спрашивал как мне войти на фу:pardon:
Извиняюсь. Возможно не разобрался в ситуации ))
 
  • Нравится
Реакции: Dimking

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
190,776
Пользователи
5,570
Новый пользователь
matumby4

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм