Маркетплейс Финуслуги (читают 34)

Chikovidze

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Приветствую, форумчане!
Хочу положить 3,3 млн. в Совкомбанк на 90 дней под 17,8%.
Доход чистый 144 442,62 руб. - (18 777,54 налог 13%) = 125 665,08
В итоге получается как будто кладешь под 15,486% (3,3 млн.*0,15486/366*90 = 125 665,08
Правильно я считаю?
Есть еще варианты куда положить ДС, чтобы доход был в этом году?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
526
Спасибо
337
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Хочу положить 3,3 млн. в Совкомбанк на 90 дней под 17,8%.
Неужели на ФУ нет более выгодных предложений в более адекватных банках?

Есть еще варианты куда положить ДС, чтобы доход был в этом году?
На витрине ФУ смотрели?
 
  • Спасибо!
Реакции: Chikovidze

A•U

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
329
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82 и Chikovidze

Struzhkin

Мастер
Сообщения
526
Спасибо
337
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Чем не адекватен Совкомбанк?
Неоднократно здесь и в тг-каналах писали что иногда блочит вкладчиков по 115фз без всяких причин. Лично для меня его нет в списке допустимых банков.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,139
Спасибо
592
Люди боятся блокировок на ровном месте, через ФУ это не грозит
Только сегодня заблокировали в Росбанке при автоматическом переводе закончившегося вклада)
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Chikovidze

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Неоднократно здесь и в тг-каналах писали что иногда блочит вкладчиков по 115фз без всяких причин. Лично для меня его нет в списке допустимых банков.
А вкладчиков через ФУ тоже могут заблочить по 115ф?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
182
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Только сегодня заблокировали в Росбанке при автоматическом переводе закончившегося вклада)
а точнее ? ..У вас вклад на ФУ закончился , который был в Росбанке и что ? ..деньги Росбанк на ФУ не перевел вовсе ? и сразу всю сумму заблокировал ? - НЕ ВЕРЮ !!!! ..вы как-то не информативно пишите ..подробности необходимы
 

mikma

Участник
Сообщения
57
Спасибо
33
Чем не адекватен Совкомбанк? Буду вам очень благодарен за ответ.
Люди боятся блокировок на ровном месте
Проблема не с блокировками, многие банки блокируют. Не было сообщений что Совок кого то разблокировал как в нормальных банках. Если кто то знает пример восстановления доступа в совке, сообщите как это удалось.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chikovidze

JUVE-82

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
182
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
а я жду коментов понятных от госпожи Восьмая Марта , т.к. считаю - это ее громкое заявление , но подробностей - не вижу
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,139
Спасибо
592
@JUVE-82, только ради прекращения Вашей истерики в очередной ветке) кстати, я прилагаю скриншот, а Вы так и не соизволили это сделать в ветке ОТП)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-08-11-11-52-314_ru.rosbank.android.beta~2.jpg
    Screenshot_2024-08-08-11-11-52-314_ru.rosbank.android.beta~2.jpg
    150.7 KB · Просмотры: 44
  • Спасибо!
Реакции: arimast

Chikovidze

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Проблема не с блокировками, многие банки блокируют. Не было сообщений что Совок кого то разблокировал как в нормальных банках. Если кто то знает пример восстановления доступа в совке, сообщите как это удалось.
Как обычно разблокирует Совок?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
942
Спасибо
695
Только сегодня заблокировали в Росбанке при автоматическом переводе закончившегося вклада)
Ничего себе... То есть, закончился вклад, Вы ничего не трогали, деньги автоматически улетели в Финуслуги, а Росбанк заблокировал ЛК? А деньги хоть поступили на ФУ? Или заблокированы в банке?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,139
Спасибо
592
Ничего себе... То есть, закончился вклад, Вы ничего не трогали, деньги автоматически улетели в Финуслуги, а Росбанк заблокировал ЛК? А деньги хоть поступили на ФУ? Или заблокированы в банке?
Деньги ушли на ФУ, после этого - блок с формулировкой "подозрительный платеж на юр.лицо" (как-то так, дословно не запомнила). На мое удивление, что Мосбиржу считают "подозрительным юрлицом" что-то промямлили невразумительное) теперь ограничения на переводы до предоставления документов (список в скриншоте)
А, самое главное, сумма была смешная (300 тыс), а в банке ещё несколько вкладов) интересно, так с каждым будет?)
 

BezVlad

Участник
Сообщения
59
Спасибо
27
Город
Москва
Деньги ушли на ФУ, после этого - блок с формулировкой "подозрительный платеж на юр.лицо" (как-то так, дословно не запомнила). На мое удивление, что Мосбиржу считают "подозрительным юрлицом" что-то промямлили невразумительное) теперь ограничения на переводы до предоставления документов (список в скриншоте)
А, самое главное, сумма была смешная (300 тыс), а в банке ещё несколько вкладов) интересно, так с каждым будет?)
Думаю в такой ситуации не корректно разбираться с банком, выполняя их требования ( если средства на счет ФУ так и не поступят). Нужно долбить сами ФУ, ибо они по вашему поручению открывают вклад в банке и пусть выясняют как так банк решил их записать в мошенники.
 
  • Нравится
Реакции: Bbankir и Bystander

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
942
Спасибо
695
блок с формулировкой "подозрительный платеж на юр.лицо"
Простите, а можно уточнить - это был вклад, открытый в Росбанке через Финуслуги? То есть они сами (!) автоматом отправили деньги на Финуслуги и сами же за это заблочили? Или это закрылся вклад в Росбанке, открытый Вами без Финуслуг, после чего Вы пополняли с Росбанка кошелёк ФУ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
135,922
Пользователи
5,110
Новый пользователь
Atom+

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм