Маркетплейс Банки.ру (читают 10)

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Только что мне позвонили с маркетплейса Банки.ру .Предложили вместо вывода денег оформить новый вклад в Дом РФ на 181 день по ст.16,9% (сумма менее1 млн).Этот вклад откроется автоматически завтра .мне пришлют на ватсап сообщение на подписание договора и вклад будет открыт уже завтрашней датой. Если я не согласна, то деньги мне переведут только на следующий рабочй день , 11 марта -то есть 4 дня деньги мои буду лежать без процентов.Я согласилась с таким предложением. Мою вчерашнюю заявку на вывод средств в другой банк отменили. Буду ждать развития событий завтра.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: k-vm и ctacik

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

skydream77

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
А вот запрос ИНН это обычная практика? Зачем он им?
Когда физик физику переводит, ИНН не требуется. А когда юрлица замешаны, там больше параметров надо заполнять, ИНН присутствует.
Хотя найти его самостоятельно им не проблема, могли бы не запрашивать.
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Простите, но это какой-то позор и просто колхоз
Я не вижу ничего особенного в таком виде оповещения. Очень удобно, потому что вместе с оповещением дается ссылка в ЛК Маркетплейса ,переходишь по ней и подписываешь договор
вклада.Тем более я не знаю, когда по факту деньги попадут на маркетплейс(сказали,что в течение дня) и заходить туда постоянно и отслеживать самой появился ли там новый договор вклада ,который нужно подписать ,совсем неудобно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: msamarskij

msamarskij

Участник
Сообщения
150
Спасибо
95
Город
Краснодар
Простите, но это какой-то позор и просто колхоз
Да они просто присылают ссылку на профиль для удобства. Зайти туда только можно через гос услуги или самому все это сделать через свой профиль в банкиру
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

MSN87

Мастер
Сообщения
528
Спасибо
491
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А когда юрлица замешаны, там больше параметров надо заполнять, ИНН присутствует.
даже в таком случае ИНН не обязателен, можно "забить" соответствующее поле нулями
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Маркетплейс банкиюру
Спксибо за информацию. Ждем от Вас новостей как прошел вывод.
Отчитываюсь. Все прошло на отлично! В 6:30 утра вклад в Дом РФ был закрыт и деньги вместе с процентами появились на связанном текущем счете .Никаких операций с ними делать было нельзя. В 7:30 с ТС исчезли из Дом РФ .
В 9:00 появились вместе с процентами на кошельке в ЛК маркетплейса банки.ру .
можно было их вывести, но я не стала этого делать .
Тут же на ватсап пришла ссылка на открытие нового вклада . Сумма уже была указана вся вместе с процентами ,нужно было выбрать только срок -оформила заявку на 181 день по ст.16,9% ,подписала договор -сейчас банк открывает вклад .Деньги с кошелька в истории операции уже списаны в Дом РФ. Жду когда появится в МП ,по опыту предыдущих открытий -это происходит обычно через 1,5 часа.
Так что как говорит пословица "Не так страшен черт, как его малюют" .
 
Последнее редактирование:

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
@chvi, но у вас так все хорошо потому что пролонгация
У вас закрытие вклада 7 марта или 6??
Если 7 то получается при пролонгации они делают закрытие в тот же день и в тот же день деньги уже на банки ру и интересно их вывести в тот же день можно или только на след день?
то есть складывается картинка что если пролонгация то они все движения делают в тот же день. А если ты деньги выводишь то на следующий
То есть технически они могут и в тот же день сделать только не хотят
Интересно....
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
@chvi, но у вас так все хорошо потому что пролонгация
У вас закрытие вклада 7 марта или 6??
Если 7 то получается при пролонгации они делают закрытие в тот же день и в тот же день деньги уже на банки ру и интересно их вывести в тот же день можно или только на след день?
то есть складывается картинка что если пролонгация то они все движения делают в тот же день. А если ты деньги выводишь то на следующий
То есть технически они могут и в тот же день сделать только не хотят
Интересно....
Никакой пролонгации я не указывала. Пролонгации вообще нет, есть открытие нового вклада на платформе. Деньги после закрытия вклада попали на кошелек . И мне были доступна функция их вывода с кошелька. Я сама формировала заявку на открытие вклада ,а ссылку мне дали банки ру по моей просьбе ,потому что у меня в ЛК не было сначала предложений на открытие нового вклада и только по их ссылке я смогла его открыть. Возможно я опередила действия менеджеров банки ру ,с которыми у меня было вчера согласовано,что мне автоматически откроется новый вклад ,но его не было ,поэтому я сама инициировала его открытие.
Новый вклад уже открыт, появился в МП Дом РФ в 10:40.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Маркетплейс банкиюру

Отчитываюсь. Все прошло на отлично!
Я все понимаю. И ставки у них выше. И сервис потихоньку улучшается. Но такого хамского закрытия форума я им простить не могу. Вклады через них делать не буду. Готов своими недополученными процентами проголосовать за нормальные отношения между клиентами и маркетплейсами))
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
81
Спасибо
69
И мне были доступна функция их вывода с кошелька
А что это за функция? В чем смысл этой функции?Это кнопка какая то? Я вообще не понимаю этой фразы, с учетом того, что всё делается делается человеком с маркетплейса, по предварительной заявке клиента за несколько дней до закрытия вклада
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
А что это за функция? В чем смысл этой функции?Это кнопка какая то? Я вообще не понимаю этой фразы, с учетом того, что всё делается делается человеком с маркетплейса, по предварительной заявке клиента за несколько дней до закрытия вклада
Да -это кнопка.Она у меня сегодня была утром .И можно было указать реквизиты ,куда выводить средства. Сейчас уже нет этой кнопки ,потому что на кошельке 0 руб -Только осталась кнопка Пополнить. При нажатии на нее предлагаются 2 способа пополнения,по реквизитам и QR коду
.СБП нет. Мне вчера менеджер по телефону много говорил ,что у их изменения в работе этого маркетплейса, связь была не очень хорошая и я не все поняла. Возможно принцип работы Маркетплейса Банки ру стал такой же ,как и Финуслуги и теперь можно самому выводить средства с этой платформы.Можно это уточнить по тел. ГЛ -8 495 1378787 -маркетплейс банки.ру
или задать вопрос в ватсапе .
 
  • Спасибо!
Реакции: pro_isa11

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
Так вопрос в том если не соглашаться с новым вкладом а выводить деньги вы смогли бы это сделать 7 числа? И деньги по реквизитам пришли бы 7 числа в другой банк?
Я всегда на большие деньги открываю тк некогда делать это все и поэтому задержка в днях дополнительный гимор...
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
81
Спасибо
69
Так вопрос в том если не соглашаться с новым вкладом а выводить деньги вы смогли бы это сделать 7 числа? И деньги по реквизитам пришли бы 7 числа в другой банк?
Я всегда на большие деньги открываю тк некогда делать это все и поэтому задержка в днях дополнительный гимор...
Разумеется!!!....ну а если без шуток,вы серьёзно ждёте ответа на этот вопрос?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
@pro_isa11 это сарказм?
Думаю нет деньги бы не стали доступными для перевода 7 числа
Ждём еще сообщений кто будет закрывать вклад и выводить деньги
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
81
Спасибо
69
Да -это кнопка.Она у меня сегодня была утром .И можно было указать реквизиты ,куда выводить средства.
Возможно принцип работы Маркетплейса Банки ру стал такой же ,как и Финуслуги и теперь можно самому выводить средства с этой платформы.
ООО!это очень интересно... Момент вывода средств всегда всех беспокоил. Единственно, что меня смущает, так это то, что за пару дней до этого, они запросили с вас реквизиты на вывод средств. Такое ощущение, что функция в процессе реализации. Но то, что они допилят её, сомнений уже нет
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

dekab1

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
143
Банки ру начислил деньги за открытие вкладов по их рекомендациям. Поставил на вывод на банковский счет, деньги из кошелька ушли, но 2 неделю не дошли.

Они бабло на черепахах посылают или это просто лохотрон?
 

msamarskij

Участник
Сообщения
150
Спасибо
95
Город
Краснодар
Банки ру начислил деньги за открытие вкладов по их рекомендациям. Поставил на вывод на банковский счет, деньги из кошелька ушли, но 2 неделю не дошли.

Они бабло на черепахах посылают или это просто лохотрон?
Две недели??!! 😨😨😨я в шоке. Вам ваши деньги видимо не нужны. Обратитесь в поддержку банкиру
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Из сообщения dekab1 я поняла,что это не деньги вклада ,а это какой то полученный бонус ,начисленный за открытие вклада .
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,651
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм