Кредитные карты с бесплатной обналичкой в грейс (читают 2)

Милославский

Модератор
Сообщения
747
Спасибо
2,486
Имеются ввиду какието конкретные карты Тбанка, или вообще любые? У меня вот AllAirlines например. В прошлом както в чатике интересовался про снятие, ответили это не в грейс будет. Неправильно сказали? С тех пор чтото поменялось? Или AllAirlines по прежнему в пролете?
Любые кредитки Т-Банка, и All Airlines тоже. Снятие не в грейс, а вот переводы с лимитом до 50 000 руб за расчетный период в грейс и без комиссии.
 
  • Спасибо!
Реакции: инko и Tiagr

Kazimir01

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Имеются ввиду какието конкретные карты Тбанка, или вообще любые? У меня вот AllAirlines например. В прошлом както в чатике интересовался про снятие, ответили это не в грейс будет. Неправильно сказали? С тех пор чтото поменялось? Или AllAirlines по прежнему в пролете?
Всё верно. Снять не в грейс. Переводите
 
  • Спасибо!
Реакции: инko

инko

Участник
Сообщения
110
Спасибо
88
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Любые кредитки Т-Банка, и All Airlines тоже. Снятие не в грейс, а вот переводы с лимитом до 50 000 руб за расчетный период в грейс и без комиссии.
Переводить это в смысле делаю перевод на блек, ну и дальше куда хочу?
 

Tramps

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день коллеги. Есть сейчас новые кредитные карты где не берут комиссию и проценты за снятие наличных? ВТБ - через месяц после открытия берут, Платинум Т-банка берут.
 

hdx1000

Участник
Сообщения
72
Спасибо
68
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Есть сейчас новые кредитные карты где не берут комиссию и проценты за снятие наличных?
Альфа до 50 000 руб./мес. в любых банкоматах подойдет?
Платинум Т-банка берут
Переводите на дебетовку (изучите лимит бесплатных переводов), с неё не берут.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tramps

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
171,288
Пользователи
5,420
Новый пользователь
Tramps

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм