Кредитные карты Открытия - Opencard, 120 дней (читает 1)

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
KK Opencard гасится 2 (рабочих) дня. Исключений не бывает? А то вдруг иногда 3 дня?
У меня всю жизнь гасилась в тот же рабочий день. Обычно до конца дня пополнение висит в непроведенных операциях.
Это если переводить на счёт по реквизитам или по СБП на дебетовую, а оттуда уже на кредитку.
 
  • Спасибо!
Реакции: tvy

tvy

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
43
У меня всю жизнь гасилась в тот же рабочий день. Обычно до конца дня пополнение висит в непроведенных операциях.
Это если переводить на счёт по реквизитам или по СБП на дебетовую, а оттуда уже на кредитку.
Да, плачу с дебетовки между счетами. Точно не помню, но после ночи первого дня, кажется, исчезает сумма в неподтвержденных операциях. А к концу второго дня обнуляется "задолженность для погашения в платежном периоде".
 

Treasure Hunter

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
18
Стаж c
28.01.10
Кто переходил уже через рефинансирование в ВТБ с несколькими картами?
Тоже интересно. В апреле закончатся льготные периоды по двум картам Открытия. И неплохо бы их рефинансировать еще на 180 дней с ВТБ (одна старая карта есть, лимит пониже чем нужно, но там есть ползунок увеличения). В приложении Открытия на экране карты есть "Погасить задолженность без % картой возможностей ВТБ". И там опция "для действующих клиентов ВТБ": вы получите кредитную карту возможностей с пониженной ставкой или кредитный лимит по вашей карте будет увеличен" :scratch_one-s_head:И далее по кнопке переход на сайт Открытия с смс-подтверждением согласия на обработку перс. данных. Хз что там дальше, буду пробовать в апреле. Удобно было бы с одной действующей ВТБ погасить обе карты Открытия.
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Тоже интересно. В апреле закончатся льготные периоды по двум картам Открытия. И неплохо бы их рефинансировать еще на 180 дней с ВТБ (одна старая карта есть, лимит пониже чем нужно, но там есть ползунок увеличения). В приложении Открытия на экране карты есть "Погасить задолженность без % картой возможностей ВТБ". И там опция "для действующих клиентов ВТБ": вы получите кредитную карту возможностей с пониженной ставкой или кредитный лимит по вашей карте будет увеличен" :scratch_one-s_head:И далее по кнопке переход на сайт Открытия с смс-подтверждением согласия на обработку перс. данных. Хз что там дальше, буду пробовать в апреле. Удобно было бы с одной действующей ВТБ погасить обе карты Открытия.
Там дальше обычная заявка на кредитку ВТБ.
 

elber

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
Там дальше обычная заявка на кредитку ВТБ.

реклама, что оформите до 31 марта.

Но у меня карта Открытие заканчивается в апреле. А у ВТБ "счетчик" начинается с 1 числа месяца.

Если пойти в конце марта, то льготный период будет с 1 марта. Лучше подожду.

А "ползунок" у ВТБ чего-то не сработал, легко открыл на 150к, хотел до 200к поднять, сказали, извините.

Вторую пойду ножками в офис делать, так надежнее думаю. Сразу скажу, что для рефинансирования и закрытия карты Открытие, так больше вероятность одобрения.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Баллы еще никому не приходили? Опять наверно будут до конца месяца тянуть (
 

Guybrush Threepwood

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
3
Вчера ходил в офис банка для рефинансирования с карты 120 дней. Просто конкретная дубовая "маринка" попалась - в долгой перепалке, которая чуть ли не переросла в мат, мне так и не сделали рефинансирование. Грит, нет у них щас такого... сто писят раз повторил словосочетание "Хочу воспользоваться услугой рефинансирования с кредитной 120 дней", а для неё это как триггер на оформление кк ВТБ. Ушёл с подпорченными нервами от тупой дискуссии
 
  • Спасибо!
Реакции: elber

Guybrush Threepwood

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
3
Вчера ходил в офис банка для рефинансирования с карты 120 дней. Просто конкретная дубовая "маринка" попалась - в долгой перепалке, которая чуть ли не переросла в мат, мне так и не сделали рефинансирование. Грит, нет у них щас такого... сто писят раз повторил словосочетание "Хочу воспользоваться услугой рефинансирования с кредитной 120 дней", а для неё это как триггер на оформление кк ВТБ. Ушёл с подпорченными нервами от тупой дискуссии
Исходя из вышесказанного, хотелось бы поразмышлять, можно ли поесть в рыбном ресторане с японской кухней? )
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Вчера ходил в офис банка для рефинансирования с карты 120 дней. Просто конкретная дубовая "маринка" попалась - в долгой перепалке, которая чуть ли не переросла в мат, мне так и не сделали рефинансирование. Грит, нет у них щас такого... сто писят раз повторил словосочетание "Хочу воспользоваться услугой рефинансирования с кредитной 120 дней", а для неё это как триггер на оформление кк ВТБ. Ушёл с подпорченными нервами от тупой дискуссии
Открытие уже всё. Вы многого от них хотите, гораздо больше того что они готовы дать.
Клиенты им очевидно не нужны уже.
 

elber

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
Открытие уже всё. Вы многого от них хотите, гораздо больше того что они готовы дать.
Клиенты им очевидно не нужны уже.
но ВТБ же заинтересовано, чтобы больше клиентов сами перешли и закрыли карты Открытие.
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
@elber, ну на примере моей семьи и окружения пока выходит так что люди перестают пользоваться продуктами Открытия, но в ВТБ не переходят.
К сожалению так часто бывает, что при слиянии двух организаций, где в одной сервис хороший, а в другое плохой в результате сервис не подтягивается, а деградирует.
В общем, это как если в бочку меда добавить ложку дерьма. А с ВТБ тут даже не ложка...
 

sanchezz13

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите, стоит ли бежать рефинансировать карту открытия в ВТБ? Что будет с картой если ничего не делать?
 

elber

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
Подскажите, стоит ли бежать рефинансировать карту открытия в ВТБ? Что будет с картой если ничего не делать?

до конца 2024 закроют весь кредитный лимит. бежать может и не стоит, но попробовать рефинансировать думаю стоит, если откажут, пользоваться дальше, попробовать через еще один период 120 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и sanchezz13

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Вчера ходил в офис банка для рефинансирования с карты 120 дней. Просто конкретная дубовая "маринка" попалась - в долгой перепалке, которая чуть ли не переросла в мат, мне так и не сделали рефинансирование. Грит, нет у них щас такого... сто писят раз повторил словосочетание "Хочу воспользоваться услугой рефинансирования с кредитной 120 дней", а для неё это как триггер на оформление кк ВТБ.
Было почти так же в середине марта. Но я был готов к этому. Поэтому действие разделилось на два похода. В первом интересовался, каким образом возможно рефинансирование, которое ранее делал самостоятельно из приложения. Маринка дважды отвечала, что невозможно, но я убедительно доказывал, что в других регионах это делают, и она долго копалась в программе, потом выдала, что можно попробовать, но лучше это сделать в понедельник (я приходил в субботу).
В понедельник вновь пришлось доказывать, что успешные случаи рефинансирования есть, маринка (уже другая) тоже долго копалась в программе, но в итоге сделала рефинансирование. Причем, если ранее в приложении это делалось по номеру карты, то сейчас только по реквизитам счета. Поэтому некоторые опасения есть по поводу закрытия кк не того банка, куда делался перевод.
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Причем, если ранее в приложении это делалось по номеру карты, то сейчас только по реквизитам счета. Поэтому некоторые опасения есть по поводу закрытия кк не того банка, куда делался перевод.
Так они и раньше могли по бину карты понять в какой банк вы переводили через рефинансирование.
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
119
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Фу-у-хх! Начислили 12'000 по акции 10%. Открывал карту 1 августа. Все траты проверял по МСС и дате проводки. ЖКХ 4900 не даёт компенсировать!
PS: Отбой, покупки меньше 1500 р.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

remix

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Я заполнял заявку на кредитку и рефинансирование ВТБ по ссылке из мобильного банка открытия в конце февраля . Был последний период, всё заполнил,одобрили, рефинансирование в размере задолженности,
прислали смс-приходите. Пришёл за картой, а при получении -хрясь и отказ.

А вот открытие показало себя молодцом, 12000 начислили сегодня
 

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Есть 12тыс! Отмучались :crazy: Весь срок были мысли что кинут в чем-то )
Где-то видел инфу что можно компенсировать "покупки" СБП. Кто-то может подтвердить?
 
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б и LEON 3103

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,622
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм