Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 9)

Рен

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
116
Стаж c
30.03.23
Еще раз времена-то все еще не спокойные 😁
разве второй раз можно? (если про кладбище)
На днях пробовал сам - отказ.
Разве что в офисе, но можно и на пусто-пусто налететь, т.к. по тел. обещают, что вопрос решат, а по факту только с их допами (друзья пробовали - не выгодно).
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
127
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

YuriS

Мастер
Сообщения
2,967
Спасибо
2,771
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Хороший момент для увеличения лимита. Сбер, похоже, объелся вкладами под 18% и не знает, куда девать пассивы. Я попросил увеличить лимит 600->800, в ответ ИИ одобрил 3730т. С трудом отвертелся и понизил до нужного. Это при том, что не работающий официально пенсионер. Полгода назад повышал 400->600, тогда предлагали только 800т. Я всё тот же, значит в Сбере изменения...
Сбер вообще со странностями. Тут уже который месяц даже до 100К поднять не может с 50К, до которых сам когда-то ещё по Визе там лимит снизил. Может просто злопамятный оказался :)?
Указал там доход в 330К, и хотел для чеснока лимит повысить.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
160
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Сбер вообще со странностями. Тут уже который месяц даже до 100К поднять не может с 50К, до которых сам когда-то ещё по Визе там лимит снизил. Может просто злопамятный оказался :)?
Указал там доход в 330К, и хотел для чеснока лимит повысить.
Почти так же. Раньше год назад был лимит 400, закрыл сдуру в феврале, вновь открыл в апреле, лимит 75 и ни в какую не повышает 😡
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,182
Спасибо
1,019
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Вот не надо было ведь!
Но прочитав тут о куче положительных решений о поднятии КЛ, решил себя проверить, т.к. все другие банки отказывают.
Подал запрос до 350 тыс - а они мне не просто одобрили, но зачем то подняли его аж до 490 тыс. Ну на хрена!? Куда теперь его девать :)
 

olmaht

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
110
Вот не надо было ведь!
Но прочитав тут о куче положительных решений о поднятии КЛ, решил себя проверить, т.к. все другие банки отказывают.
Подал запрос до 350 тыс - а они мне не просто одобрили, но зачем то подняли его аж до 490 тыс. Ну на хрена!? Куда теперь его девать :)
Да куча способов, куда его пристроить можно. Вероятно, вы о многих знаете.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
127
Вот не надо было ведь!
Но прочитав тут о куче положительных решений о поднятии КЛ, решил себя проверить, т.к. все другие банки отказывают.
Подал запрос до 350 тыс - а они мне не просто одобрили, но зачем то подняли его аж до 490 тыс. Ну на хрена!? Куда теперь его девать :)
Времена сейчас тревожные... можно и застраховаться
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton

Salvator_v_dali

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
:hi:Подскажите, плиз, перевод с КК на свою ДК в первый месяц будет без комиссии?
Хочу потом с ДК по СПб в другой банк, чтобы сделать покупку с хорошим кэшем. Сумма 120 тыр.
 

rm_

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
832
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подскажите, плиз, перевод с КК на свою ДК в первый месяц будет без комиссии?
Нет конечно, откуда вы это взяли? Первые 30 дней без комиссии только снятие наличных, но самое главное - это будет не в грейс.
 

Ser Gio

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
149
:hi:Подскажите, плиз, перевод с КК на свою ДК в первый месяц будет без комиссии?
Хочу потом с ДК по СПб в другой банк, чтобы сделать покупку с хорошим кэшем. Сумма 120 тыр.
Вы как новичок, поосторожнее там с КК 🤯. А то проценты за перевод и снятие наличных никаким кэшем не окупятся
 

Avocado

Участник
Сообщения
98
Спасибо
94
Хочу потом с ДК по СПб в другой банк
СПб=Санкт-Петербург?
Или имелось ввиду СБП=СебеБанкомПеревод?)
КК Сбера только для честной оплаты товаров и услуг.
Особенно в последние 3 месяца)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SergeyVladimirovich

anatolius

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
189
Стаж c
12.08.12
:hi:Подскажите, плиз, перевод с КК на свою ДК в первый месяц будет без комиссии?
Хочу потом с ДК по СПб в другой банк, чтобы сделать покупку с хорошим кэшем. Сумма 120 тыр.
берите кредитку у ВТБ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,693
Пользователи
5,369
Новый пользователь
tuna55

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм