Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 2)

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139

htceh

Участник
Сообщения
18
Спасибо
4
Слух прошёл, что к 3-х летию карты заготовят какой-то "сюрприз", но пока без конкретики.

Интересно, что же это может быть при текущих условиях.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Слух прошёл, что к 3-х летию карты заготовят какой-то "сюрприз", но пока без конкретики.

Интересно, что же это может быть при текущих условиях.
Бесплатное снятие в Грейс всего КЛ ждём-с.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и Tuz13

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Слух прошёл, что к 3-х летию карты заготовят какой-то "сюрприз", но пока без конкретики.
В официальном ТГ канале Сбера пишут про новую яркую инновационную кредитку. Тираж 100К на страну, в понедельник будет доступна. Предполагаю, что какой-то хитрый дизайн пластика - аля Т-банк.
 

slai

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
14
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
так если уже есть кредитка сбера, то вторую - Инновационную не видать

они же по 2 шт в руки не дают
 

slai

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
14
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@serge.ru, я думаю будет как при выпуске этой 120 дней , когда чтобы получить ее нужно было закрыть классическую древнюю , но тут всего 100к штук ...

наврядли это допка, т.к. новые условия будут
 

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
В официальном ТГ канале Сбера пишут про новую яркую инновационную кредитку. Тираж 100К на страну, в понедельник будет доступна.
А в чем заключается инновация, в раскраске карты?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
А в чем заключается инновация, в раскраске карты?
Самая ожидаемая новинка Сбера ⚡

Специально к трёхлетию Кредитной СберКарты мы готовим кое-что интересное: наша новая яркая кредитка теперь будет не просто лучшей в России, а самой инновационной в банковском мире.

Тираж ограничен: только 100 000 экземпляров на всю страну!

Никаких трат: карта бесплатная и будет доступна без предзаказа.

📱 Дроп в понедельник.
Не пропустите, включите уведомления.

😍 Уверен, такую за 2 дня разберут!
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Вера-ника

Старожил
Сообщения
535
Спасибо
350
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
  • Спасибо!
Реакции: triarii и serge.ru

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
730
теперь будет не просто лучшей в России, а самой инновационной в банковском мире.
я почему-то подумал про Т-банк и карту с подсветкой при оплате в терминале )) никаких изменений в смысле банковских тарифов, думаю, ждать не стоит.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
219
Спасибо
75
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
я почему-то подумал про Т-банк и карту с подсветкой при оплате в терминале )) никаких изменений в смысле банковских тарифов, думаю, ждать не стоит.
я тоже думаю, что будет какой-то финт с самим пластиком. Могут сделать карту с отпечатком пальца вместо пин-кода, например, как планирует сделать Виза за бугром. Могут сделать карту с экраном и генерацией одноразовых паролей, как было у Авангарда, только докрутят к ней что-нибудь еще, чтобы отличалась. Или с голограммами, как календарики в детстве, которые меняли изображение на свету)
 

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139
Заказала автомобильные запчасти через маркетплейс Авито, оплатила кредиткой. Сегодня заказ приехал, оказалось, что прислали не то, что нужно, пришлось отказаться. Авито пишет что возврат будет на ту же карту, с которой была оплата после того, как продавец получит и проверит товар.
Возврат денег за покупку не повлияет на использование карты? Просто долг уменьшится и дальше пользуюсь?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
558
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Возврат денег за покупку не повлияет на использование карты? Просто долг уменьшится
Поступление возвращённых денег ещё и погасит ближайший обязательный платёж.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
219
Спасибо
75
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
А если его срок еще не наступит? Все равно погасится?
Если еще не выставлен платеж, то просто уменьшится текущий долг. Обязательный платеж будет выставлен позже.
Если выставлен платеж - пойдет в погашение платежа.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
139
Что значит срок не наступил? Если платеж уже выставлен - оплатить его можно в любое время.
У меня первый месяц использования карты. В Приложении написано: "Платеж отсутствует. Следующий обязательный платеж рассчитаем после 1 октября".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,822
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм