Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 23)

spbda

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
7
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Пытаюсь увеличить лимит по 3й карте. Пишет ,что уже есть активная заявка и нужно либо удалить либо подписать. В документах ничего не подписанного нет.
 

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,577
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Пишет ,что уже есть активная заявка и нужно либо удалить либо подписать
У меня так же. В чате выяснилось, что какие-то мошенники (которых в чате скромно называют "партнёрами") подали от моего имени заявку на кредит наличными, и пока она активна, кредитку не дадут. А отменить её можно только в отделении лично (хотя подать её может любой жулик дистанционно). Проверьте и у себя наличие такой заявки.
 

903

Участник
Сообщения
175
Спасибо
69
У меня так же. В чате выяснилось, что какие-то мошенники (которых в чате скромно называют "партнёрами") подали от моего имени заявку на кредит наличными, и пока она активна, кредитку не дадут. А отменить её можно только в отделении лично (хотя подать её может любой жулик дистанционно). Проверьте и у себя наличие такой заявки.
Это те партнеры, которые потом звонят от имени банка и просят сообщить смс-код, чтобы якобы отменить оформление кредита? )
 

Grayst

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
207
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Это те партнеры, которые потом звонят от имени банка и просят сообщить смс-код, чтобы якобы отменить оформление кредита? )
Нет, это те, кто действительно хочет впарить кредит
 

Term

Участник
Сообщения
1,028
Спасибо
636
В чате выяснилось, что какие-то мошенники (которых в чате скромно называют "партнёрами") подали от моего имени заявку на кредит наличными, и пока она активна, кредитку не дадут. А отменить её можно только в отделении лично (хотя подать её может любой жулик дистанционно). Проверьте и у себя наличие такой заявки.
Если Привилегия, то личный манагер может удалить заявку.
 

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,577
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Term, не смогла по телефону, зовёт прийти. Бардак прям как в Почтибанке...
 

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,577
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Это те партнеры, которые потом звонят от имени банка и просят сообщить смс-код, чтобы якобы отменить оформление кредита? )
А ХЗ (Хотелось бы Знать), те же это или другие. Группа ВТБ неразборчива в выборе "партнёров", как выяснилось.
 

Sailes

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
21
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Кредитку переводить уже сегодня? Месяц не потеряю?
 

A Kz

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
14
Стаж c
21.04.18
Кредитку переводить уже сегодня? Месяц не потеряю?
Зайдите в счёт кредитки и прокрутите вниз до конца, увидете счётчик и сколько осталось льготного периода
 

ahdpyxa2g

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите, мне вот онлайн одобрили кредитку, но там условие - если хочу лимит более 50 тыс, нужна 2ндфл.
Вопрос: если я распечатаю 2ндфл из кабинета налоговой (с "электронной подписью"), её примут в банке?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Коллеги, так все-таки к чему пришли в вопросе перезапуска приветственного грейса 200 на стандартный грейс 110?
Бегло просмотрел 100 страниц темы, в мае-июле в основном писали все 200 дней ждать и только после полного погашения 20 числа запускать новый стандартный грейс.
Август-сентябрь уже не столь категоричны и перезапуск делают с 1 по 20 число последнего месяца длинного грейса. А кто-то уже и про погашение частями робко отписал. Можно все-таки без полного вывода в ноль гасить постепенно до 20 числа и на покупки это тратить?
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Коллеги, так все-таки к чему пришли в вопросе перезапуска приветственного грейса 200 на стандартный грейс 110?
Бегло просмотрел 100 страниц темы, в мае-июле в основном писали все 200 дней ждать и только после полного погашения 20 числа запускать новый стандартный грейс.
Август-сентябрь уже не столь категоричны и перезапуск делают с 1 по 20 число последнего месяца длинного грейса. А кто-то уже и про погашение частями робко отписал. Можно все-таки без полного вывода в ноль гасить постепенно до 20 числа и на покупки это тратить?
Можно
 
  • Спасибо!
Реакции: skydream77 и Makaveli

slumdog

Участник
Сообщения
25
Спасибо
21
Подскажите, мне вот онлайн одобрили кредитку, но там условие - если хочу лимит более 50 тыс, нужна 2ндфл.
Вопрос: если я распечатаю 2ндфл из кабинета налоговой (с "электронной подписью"), её примут в банке?
в одной из заявок у меня был подобный результат на выбор.
2-ндфл нужна за последний год в оригинале (в лк налоговой и госуслуг только до декабря 2023 - не подходит).
на форуме была инфа, что сотрудник может переключить подтверждение дохода на остатки по счетам в втб.
осталось найти такого сотрудника
 
  • Спасибо!
Реакции: ahdpyxa2g

slumdog

Участник
Сообщения
25
Спасибо
21
подал заявку через пампаду на 2-ую карту, указав лимит 300. на этот раз одобрено только с 2-ндфл.
взять справку до 30.09 не успеваю. попробую в пн в офисе заменить ее на остатки, но маловероятно.
если имея одобренную через сайт заявку, подать сейчас еще раз по баннеру в МП, указав, например, лимит 50 (чтобы уйти от 2-ндфл) - первая заявка не слетит? кто-то делал такое - подавал вторую заявку именно поле одобрения первой (не отработанной)?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
523
Спасибо
375
кто-то делал такое - подавал вторую заявку именно поле одобрения первой (не отработанной)?
Я первую попросил отменить, и тогда подал вторую заявку. По второй заявке получил. Без справок. Но со страховкой в нагрузку :( . Сегодня ее отменял в отделении.
 
  • Спасибо!
Реакции: slumdog

Maxim98

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Но со страховкой в нагрузку :( . Сегодня ее отменял в отделении.
А у вас эта страховка была видна в МП и маринкам? У меня почему-то нет ни в отделении ни в чате ее не увидели, хотя в подписанных электронно документах заявление на страховку есть. Может они ждут снятия сотки, чтобы сразу 1 октября свою комиссию взять и потом хрен чего докажешь.
Потянуть со снятием до вторника можно, но даже если 1 октября комиссию не спишут, 1 ноября могут сразу за 2 месяца списать.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
И кстати переводить халявную сотку при получении кредитки надо именно с карты на карту как в Райфе или можно на накопительный счет с кредитного перевести? У меня при выборе перевода с карты на карту почему-то рисует комиссию, в банкомат что ли идти снимать?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
170
Спасибо
122
И кстати переводить халявную сотку при получении кредитки надо именно с карты на карту как в Райфе или можно на накопительный счет с кредитного перевести? У меня при выборе перевода с карты на карту почему-то рисует комиссию, в банкомат что ли идти снимать?
На НС, между счетами, по СБП
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

McSim

Участник
Сообщения
110
Спасибо
82
Решил рискнуть напоследок🤣. Подался только что на 4ую (и вторую в этом месяце) КК через пападью, хотя и конец календарного месяца. Указал желаемый кл=150К. Предварительно одобрили, в пн - в офис. Правда, 2 сентября дал справку из СФР😉.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,296
Пользователи
5,572
Новый пользователь
pilya37

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм