Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 11)

DrunkLenin

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
0
Стаж c
03.04.19
Опыт
38/3
в гибридной версии МП (которая на самом деле просто мобильная версия ИБ) пробовали смотреть? бывает глюки, что в обычной версии МП чего то нет, а в гибридной есть, и наоборот
У меня как раз гибридная включена(глючная хрень). Есть смысл переключить на простую?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Коллеги, может быть кто-то все-таки отследил, куда в счетчике попадают покупки конца месяца, проведенные в начале следующего. Неужели нигде не учитываются?!
 

ElenaS

Участник
Сообщения
342
Спасибо
116
Получила вторую сегодня через курьера. 30К без справки, больше- со справкой. Ну и ладно, по нынешним временам нормально)
Может повысят немного в течении льготного месяца.
 

Elwind

Участник
Сообщения
373
Спасибо
262
Коллеги, может быть кто-то все-таки отследил, куда в счетчике попадают покупки конца месяца, проведенные в начале следующего. Неужели нигде не учитываются?!
Никуда, поддержка так и отвечает
 

rm_

Мастер
Сообщения
837
Спасибо
871
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Никуда, поддержка так и отвечает
У ВТБ кэшбек по авторизации, через короткое время после покупки рядом с нею уже видна сумма КБ. Даже если в 23:59 сделать, предположу что чуть позже отобразится по категориям того месяца, в котором покупали.
 
Последнее редактирование:

SP65

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
399
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@rm_, Как я понял, речь не про кэшбэк, а про обязательный оборот в 20т р. в месяц.
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77 и rm_

maniunia77

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Никуда, поддержка так и отвечает
Да, я читала, но это было в конце августа, кмк. Подумала, что может быть развидели в первых числах месяца. Идиотизм же получается…
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
У ВТБ кэшбек по авторизации, через короткое время после покупки рядом с нею уже видна сумма КБ. Даже если в 23:59 сделать, предположу что чуть позже отобразится по категориям того месяца, в котором покупали.
Нет, я про счетчик 20 000 для акции. Про кешбэк понятно все…
 

simpleon

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
216
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Да, я читала, но это было в конце августа, кмк. Подумала, что может быть развидели в первых числах месяца. Идиотизм же получается…
Почему же идиотизм. Как раз наоборот. Очень хитро продумано.Простенько и со вкусом.Или , как говорят: следите за руками .И никакого мошенничества :)
 

dim bar

Участник
Сообщения
201
Спасибо
80
Подскажите втб, это же норм что по доп категории КБ для кредитки не корректно отображается расчетный КБ?
 

Sailes

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
16
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Доп категория по кк, начисляется только по тратам с КК? Или можно с дебета?
 

aucune

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, есть одна карта возможностей, сегодня закрыла по ней беспроцентный период, когда лучше попробовать податься на вторую? Можно уже сегодня или подождать пару дней?
 

fseved

Участник
Сообщения
235
Спасибо
166
Подскажите, пожалуйста, есть одна карта возможностей, сегодня закрыла по ней беспроцентный период, когда лучше попробовать податься на вторую? Можно уже сегодня или подождать пару дней?
Без разницы. Хоть вчера. Не замечено, что погашение первой кредитки ВТБ как-то влияет на одобрение второй. Я все кредитки втб получал при выведенных других кк
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и aucune

aucune

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Без разницы. Хоть вчера. Не замечено, что погашение первой кредитки ВТБ как-то влияет на одобрение второй. Я все кредитки втб получал при выведенных других кк
А по второй также можно будет 100к перевести/снять сразу?
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,033
Спасибо
775
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Доп категория по кк, начисляется только по тратам с КК? Или можно с дебета?
только по той (или тем) кредитке, на которую эта доп категория распространяется. у меня например доп категория кб действует на 2 кредитки из трёх.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sailes

Робик2

Участник
Сообщения
141
Спасибо
97
Подскажите, пожалуйста, есть одна карта возможностей, сегодня закрыла по ней беспроцентный период, когда лучше попробовать податься на вторую? Можно уже сегодня или подождать пару дней?
Если ради снятия 100т, то маринки из банка советуют закрыть карту в офисе и сразу подать заявку на новую с новым периодом в 200 дней. Вроде как многие так делают и карту охотней одобряют. Сам пока не проверял.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,816
Пользователи
5,453
Новый пользователь
9081in

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм