Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 16)

3mmm

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
223
  • Спасибо!
Реакции: Qwert

anbaresi

Участник
Сообщения
21
Спасибо
0
Подал заявку на КК, отказался от передачи сведений 3-им лицам и страховки, а договор прислали, что я типа согласен. Про страховку искал - не нашел. 15 мин дают на чтение. Да еще и сумму меньшую одобрили. В итоге отказался от подписания.
У всех так? Может зря отказался? Теперь когда можно повторно подавать?
 

olmaht

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
111
Подал заявку на КК, отказался от передачи сведений 3-им лицам и страховки, а договор прислали, что я типа согласен. Про страховку искал - не нашел. 15 мин дают на чтение. Да еще и сумму меньшую одобрили. В итоге отказался от подписания.
У всех так? Может зря отказался? Теперь когда можно повторно подавать?
Да кто их вообще читает договоры? Что не нужно в ЛК отключите, да и условия почитаете по лучше. Подавать еще раз можете сразу.
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
113
"Предварительно одобрена" и надо идти в Банк. Мне первую не так давно сразу одобрили и она появилась в МП.

Предоодобренную есть шанс получить? Несколько заявок делала - отказы.
 

ura52r

Старожил
Сообщения
168
Спасибо
132
Подскажите, я правильно понимаю, что после получения КК можно 100 тыр. перевести на карту без нарушения льготного периода?
 

Рен

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
117
Стаж c
30.03.23
"Предварительно одобрена" и надо идти в Банк. Мне первую не так давно сразу одобрили и она появилась в МП.

Предоодобренную есть шанс получить? Несколько заявок делала - отказы.
Первую в МП оформил, вторую курьер привез.
На днях был в офисе (предодобрена третья была) сказали улучшайте свою кредитную нагрузку - потом дадим (может быть).
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

G.M.B.

Мастер
Сообщения
386
Спасибо
244
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Подскажите, я правильно понимаю, что после получения КК можно 100 тыр. перевести на карту без нарушения льготного периода?
Я даже перевел сразу с карты на НС в ВТБ, комса 0.
 
  • Спасибо!
Реакции: ura52r

Grayst

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
164
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
На днях был в офисе (предодобрена третья была) сказали улучшайте свою кредитную нагрузку - потом дадим (может быть).
есть три карты, вчера подавал на четвертую, на последнем этапе было предложено прийти в офис. В офисе маринка сказала, что сейчас больше двух не выдают (с сентября), а по моей заявке не было ни отказа, ни одобрения, просто не выдают.
 

destruid

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
122
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Все согласно программе лояльности.
Эти коды в исключениях, значит в оборот не идут.
Это Ваше предположение (вполне оправданное здравым смыслом, к слову) или опыт проведенных транзакций?
 

McSim

Участник
Сообщения
93
Спасибо
67
есть три карты, вчера подавал на четвертую, на последнем этапе было предложено прийти в офис. В офисе маринка сказала, что сейчас больше двух не выдают (с сентября), а по моей заявке не было ни отказа, ни одобрения, просто не выдают.
Врет маринка как дышит. Я второго сентября получил 3 КК, заказав через пападью и забрав в офисе.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art, G.M.B. и destruid

G.M.B.

Мастер
Сообщения
386
Спасибо
244
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
есть три карты, вчера подавал на четвертую, на последнем этапе было предложено прийти в офис. В офисе маринка сказала, что сейчас больше двух не выдают (с сентября), а по моей заявке не было ни отказа, ни одобрения, просто не выдают.
Получал 3КК 05.09 тоже в офисе через пампушек, на мое недовольсво лимитом 150т, сказала можете подать на 4КК, сейчас у нас многие так делают, по окончании 200 ЛП оформляют по карусели новые карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: McSim

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,222
Пользователи
5,393
Новый пользователь
h4x2win

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм