Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 11)

SAnton

Старожил
Сообщения
374
Спасибо
290
Случилось странное, сейчас тыкаясь по очередным промо в приложении смог сделать себе цифровую "карту возможности" правда лимит всего 100к..
До этого были постоянно отказы ещё с июля (тогда по ссылке из открытия пробовал)
Вопрос, по цифровой есть какие-то особые условия? Можно точно также как по обычной сразу до 100к снять?
Никаких спец.условий нет. Снимайте ))
Какую по счёту карту получили?
У меня 3, не могу получить 4-ю ))
 

15551

Участник
Сообщения
54
Спасибо
31
Сразу подавайте на вторую
Первую КК на 100 тыр за пеереход дали сами без подписания документов смс, типа по ссылке перешел - забирай. Вторая заказана на 140 тыр появилась в ИБ без денег. На следующий день почитал рассказ о моем отказе от нее. Следующие попыток 10 получить вторую потерпели фиаско. Попробую после 1-го взноса на 3000 еще раз.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,025
Спасибо
1,095
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Напомните, плиз. Сабж в грейс кушает QR-коды квитанции ЖКХ на оплату? Никаких подводных камней случаем?
 

vol12

Участник
Сообщения
19
Спасибо
3
У меня именно так и произошло. На заявке про реф не спрашивали. Теперь в приложении реф не доступен, влупили огромный лимит на покупки. Решил оставлю на чеснок на ближайшие 90 дней, потом перестану ей платить.
В-общем как-то странно всё получилось. Заявку на карту оформлял на сайте по реф. ссылке (хотя клиент банка). Запросил лям лимита. В течение 5 минут заявка была одобрена и сразу было предложен выезд курьера. Предложения выбрать лимит на рефин другой кредитки не было. Звонок на ГЛ - вы сделали всё неправильно, надо было оформлять именно заявку на рефин, а не на карту (хотя выдаётся именно карта). Еду в отделение. Маринка говорит, что да, лям на покупки вам одобрен, но это не рефин, на рефин будет 0. Пытается переделать на рефин, сумма резко снижается, если хотите лям - нужна Привилегия. Прошу показать на экране (типа не разводят ли меня), не, показывает, как она кликает, действительно, при такой сумме рефина запрашивает Привилегию. Быстро оформляю Привилегию, выдают кредитку. Кредитный лимит другого банка они сразу видят, резервируют эту сумму под рефин.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: al-so и AlekseevIR

chvi

Мастер
Сообщения
668
Спасибо
1,112
Стаж c
14.06.14
Сабж с книгами за комус рисует25?
Объясните ничего не понимающему человеку,что это такое? .Все всегда радуются этой категории.Чем она хороша? Я выбрала ее в этом месяце ,как дополнительную категорию по кредитке,а как ее применить и что по ней покупать-не в курсе.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,025
Спасибо
1,095
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@chvi, речь, наверное, про такую возможность https://www.komus.ru/search?text=сертификаты+подарочные&from=searchtip1-2&qid=5896115283
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен, Lboroda и chvi

Рен

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
114
Стаж c
30.03.23
Не нашел проверенной информации
владельцы трех карт скажите, третья платная?
если да, то сколько платить нужно?
 

McSim

Участник
Сообщения
89
Спасибо
63
Напомните, плиз. Сабж в грейс кушает QR-коды квитанции ЖКХ на оплату? Никаких подводных камней случаем?
Всё норм, ещё и показания передаёт и в следующем месяце потенциальные платежи показывает.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
796
Сообщения
165,188
Пользователи
5,364
Новый пользователь
orainsta

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм