Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 4)

Term

Старожил
Сообщения
840
Спасибо
518
Можно повторно заявку отправить. И лучше не напрямую с сайта, а по реферальной ссылке, для получения бонуса.
Прошу вторую кк. Второй раз по реферальной ссылке дадут бонусы? )
Личный манагер сказал второй раз в сутки лучше не заявлять на кк,.хотя бы завтра, лучше подождать. Кто в сутки несколько раз подавал заявку? Какой опыт?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
406
Спасибо
270
Второй раз по реферальной ссылке дадут бонусы?
Дают, мне дали.
Личный манагер сказал второй раз в сутки лучше не заявлять на кк,.хотя бы завтра, лучше подождать.
Можно завтра, один день не принципиально.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

anatolius

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
183
Стаж c
12.08.12
Осторожнее с выбором категории для кредитки, она начинает действовать с даты выбора, а не с начала следующего месяца, замещая на последние дни текущего месяца категорию, которая действовала с начала месяца.
а какая категория будет действовать на ранее совершенные покупки до выбора новой категории?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
152
если при подаче заявки поставить галочку рефинансирование, обязательно после получения карты что-то рефинасировать? или они прямо во время выдачи карты должны указать рефинансируемую иначе не выдадут?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
484
Спасибо
289
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Elwind, мне предложили рефинансировать одну из 3х КК (оказались 2 КК + Кубышка Т банка). Выбрала с максимальной суммой. Итого дали то, что просила + лимит рефинансируемой КК. В тот же вечер перевела 100к и лимит на рефинансирование на дебетовую карту Т банка.
 
  • Нравится
Реакции: Wapster

Elwind

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
152
@Elwind, мне предложили рефинансировать одну из 3х КК (оказались 2 КК + Кубышка Т банка). Выбрала с максимальной суммой. Итого дали то, что просила + лимит рефинансируемой КК. В тот же вечер перевела 100к и лимит на рефинансирование на дебетовую карту Т банка.
за перевод и незакрытие карты тбанка разве не покарают?
а если мне нечего рефинансировать, мне кредитку вообще не выдадут или как?
как вариант - у меня есть кредитка открытия без долга и с лимитом 0 - её можно рефинансировать?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
484
Спасибо
289
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
за перевод и незакрытие карты тбанка разве не покарают?
а если мне нечего рефинансировать, мне кредитку вообще не выдадут или как?
как вариант - у меня есть кредитка открытия без долга и с лимитом 0 - её можно рефинансировать?
Я закрыла ту КК через несколько дней (в течение 90 дней вроде, но инфа не быстро обновляется в БКИ, поэтому не затягивать лучше). Если нечего рефинансировать, то и не предложат рефинансирование скорее всего.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
152
Я закрыла ту КК через несколько дней (в течение 90 дней вроде, но инфа не быстро обновляется в БКИ, поэтому не затягивать лучше). Если нечего рефинансировать, то и не предложат рефинансирование скорее всего.
Просто я при оформлении карты поставил галку рефинансирование и мне уже одобрили лимит 140к на эти цели сверх запрашиваемого лимита. Но непонятно что будет если я получу карту и не стану переводить деньги
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
981
Спасибо
1,070
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Есть какой-то интервал между подачами заявки на сабж? Ну, например, не чаще раз в месяц? Просил в понедельник, одобрили маловато, отказался. Хочу еще раз попробовать.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
413
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Есть какой-то интервал между подачами заявки на сабж? Ну, например, не чаще раз в месяц? Просил в понедельник, одобрили маловато, отказался. Хочу еще раз попробовать.
в офисе говорили интервал - 1 месяц.
 

McSim

Участник
Сообщения
86
Спасибо
61
Просто я при оформлении карты поставил галку рефинансирование и мне уже одобрили лимит 140к на эти цели сверх запрашиваемого лимита. Но непонятно что будет если я получу карту и не стану переводить деньги
Врун очень точно определяет лимит рефинансирования под конкретную КК стороннего банка. У меня это было трижды за последние 3 месяца. Я дважды отказался, тк обе КК были нужны, а вот третий раз удачно закрыл КК слона. Насколько понял (правильно или нет) если рефом не воспользоваться, то КЛ автоматом уменьшится на соответствующую сумму после окончания срока льготного рефинансирования. Проводить дополнительные эксперименты как-то не хочется...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,841
Пользователи
5,338
Новый пользователь
Lans777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм