Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 11)

Term

Старожил
Сообщения
796
Спасибо
497
Всем втб понизил КБ в сентябре? Было 5% в августе в 4 категориях (азс, одежда, аптеки, магазы) , везде сделал 3%.
Для тех кто не пользовался втб в августе, тем на сентябрь дает 5%. Замануха.
 

A•U

Старожил
Сообщения
675
Спасибо
523
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Всем втб понизил КБ в сентябре? Было 5% в августе в 4 категориях (азс, одежда, аптеки, магазы) , везде сделал 3%.
Для тех кто не пользовался втб в августе, тем на сентябрь дает 5%. Замануха.
Прибавили кафе, было 5% стало 8%, убавили суперы до 3%. По кафе расходов было больше всех.
Не найдёте вы систему
 

newhere

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
4
Всем втб понизил КБ в сентябре? Было 5% в августе в 4 категориях (азс, одежда, аптеки, магазы) , везде сделал 3%.
Для тех кто не пользовался втб в августе, тем на сентябрь дает 5%. Замануха.
У меня было 8 кафе, 25 развлечения. Я покупками выбрала весь кэшбэк.
Мама своей картой не пользуется. На сентябрь нам предлагают абсолютно идентичные категории, 5% там есть только все для меня бесполезное (образование, книги, дет.товары).
 
Сообщения
1,535
Спасибо
833
То есть, если заказать карту завтра, а снять деньги 01.09, то 200 дней будут исчисляться с 01.08?
Нет. С момента оформления карты начнется отсчёт. Если Вам карту одобрят завтра, то потеряете месяц. Лучше оформить 1 сентября
 

Agneshka

Участник
Сообщения
141
Спасибо
10
Нет. С момента оформления карты начнется отсчёт. Если Вам карту одобрят завтра, то потеряете месяц. Лучше оформить 1 сентября
Мне деньги еужны 01.09. В воскресенье могут тормозиться, наверно. Лучше заблаговременно получить и снять
 

Term

Старожил
Сообщения
796
Спасибо
497
Прибавили кафе, было 5% стало 8%, убавили суперы до 3%. По кафе расходов было больше всех.
Не найдёте вы систему
Система понятна, где больше трат по всем клиентам, там делать меньше КБ.
Зы Рестораны тоже сделали 8%, не пользуюсь.
 

plover

Модератор
Сообщения
1,000
Спасибо
1,127
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Всем втб понизил КБ в сентябре?
Не всем, у меня остались 3% на суперы и 8% на едальни. Правда, на аптеки не предложили ничего (в августе было 6%), но на сентябрь КЕБ предлагает всем за них 5% по дебетовой Карте плюсов, так что проживём.
 

VNE

Старожил
Сообщения
480
Спасибо
215
Город
СПб
кто делал покупки на энигифт, подскажите, КБ за развлечения банк начисляет нормально? МСС 5947 вроде как кошерный...
 

Alex85

Старожил
Сообщения
569
Спасибо
385
кто делал покупки на энигифт, подскажите, КБ за развлечения банк начисляет нормально? МСС 5947 вроде как кошерный...
Тут целая компания была по скупке карт БРС на энигифт под акционный кешбек на ВТБ. Люди хвастались десятками тысяч начислений. Так что, думаю, все работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: VNE

VNE

Старожил
Сообщения
480
Спасибо
215
Город
СПб
Тут целая компания была по скупке карт БРС на энигифт под акционный кешбек на ВТБ. Люди хвастались десятками тысяч начислений. Так что, думаю, все работает.
в этой теме мне такое не попадалось, да и что-то у банка измениться могло.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
270
@SAnton, так нех..., извиняюсь, высовываться было, спали б дальше. Я как бы не про все ветки спрашивал, а конкретно про ВТБ, если непонятно.
Конкретно про ВТБ с кашей в 25% обсуждают уж месяц, где только можно. Разжевали уже, наверное всё, что можно. Спите дальше или для вас лично надо на бис всё повторить? Зайдите куда-то дальше, чем одна ветка про кредитки.
Вот без обид, просто реально и смех и грех с вами.
 

VNE

Старожил
Сообщения
480
Спасибо
215
Город
СПб
кто делал покупки на энигифт, подскажите, КБ за развлечения банк начисляет нормально? МСС 5947 вроде как кошерный...
по другому сформулирую вопрос: как быстро отображается КБ за такую покупку? Другие покупки - в течение нескольких минут, а тут - уже несколько часов ничего нет.
 

VNE

Старожил
Сообщения
480
Спасибо
215
Город
СПб
@SAnton, смех и грех будет с вами, когда мне не будет начислен КБ. Готов направить реквизиты, чтобы получить его от вас.
 

Term

Старожил
Сообщения
796
Спасибо
497
Не всем, у меня остались 3% на суперы и 8% на едальни. Правда, на аптеки не предложили ничего (в августе было 6%), но на сентябрь КЕБ предлагает всем за них 5% по дебетовой Карте плюсов, так что проживём.
Я в раздумьях при таком подходе. Оставаться в втб на 20000 КБ на год или не имеет смысла? Через год там или ишак или падишах... Уже склоняюсь свернуть эту акцию втб.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
127
Я в раздумьях при таком подходе. Оставаться в втб на 20000 КБ на год или не имеет смысла? Через год там или ишак или падишах... Уже склоняюсь свернуть эту акцию втб.
Где то дают больше 8.33% на всё?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,843
Пользователи
5,279
Новый пользователь
Nathalie

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм